Любовно-детективные романы

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>26 Сен 2012 19:05

Хизер Грэм "Идущий в ночи" - очень душевный романчик. Мне очень понравилось. Даже не ожидала. отзыв
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

relax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Дек 2012 20:54

Сидни Шелдон можно отнести к ДЛР, мне очень понравились его книги)[/i]
 

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1764
>27 Янв 2013 15:13

Люблю и детективы и ЛР, а когда это совмещается в одной книге--вообще замечательно!!!
_________________
Если не раскрывать все карты сразу, шансов выиграть гораздо больше. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lady in green Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 30
Откуда: Одесса
>31 Мар 2013 12:22

Очень понравилась Алена Винтер "Чарующая улыбка валькирии"," Laughing Бриллиантовый код смерти"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bliss Bellamy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.07.2013
Сообщения: 67
Откуда: Сибирь
>18 Июл 2013 16:44

Доброго утра, дня или вечера, леди)
Последние несколько месяцев я зачитываюсь серией Норы Робертс (или J.D. Robb) "Следствие ведет Ева Даллас". Читаю уже 29-ю книгу подряд и до сих пор не устала ни от героини, ни от манеры повествования, но самое главное и для меня поразительное - я действительно не могу догадаться о том, кто же убийца раньше, чем это делает бесстрашная лейтенант Даллас! А после того, как я узнала о том, сколько всего книг у Робертс, и о её невероятном дисциплинированном подходе к самому процессу работы над своими произведениями, я просто не могу не восхищаться этой женщиной и её бесспорным талантом! И впервые очутившись на этом сайте и заглянув в темы форума, посвященного жанру детектива, я искренне удивилась тому, что не нашла отдельной темы для этого автора... Но, возможно, здесь уже обсуждалось что-то, и возможно, что кто-нибудь захочет еще раз это обсудить)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bliss Bellamy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.07.2013
Сообщения: 67
Откуда: Сибирь
>18 Июл 2013 20:10

Aleco писал(а):
Она в другом месте . Wink


Большое спасибо за наводку)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1508
>07 Окт 2013 9:51

Всего одна неделя (Ховард Линда)
Лицо из снов (Ховард Линда) Poceluy
Лабиринт (Коултер Кэтрин) Very Happy
В глубине сердца (Сэйл Шарон (Шэрон)) kookoo
_________________
moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nasha tanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.02.2011
Сообщения: 27
>21 Дек 2013 22:24

[quote="Bliss Bellamy"]Последние несколько месяцев я зачитываюсь серией Норы Робертс (или J.D. Robb) "Следствие ведет Ева Даллас". Читаю уже 29-ю книгу подряд и до сих пор не устала ни от героини, ни от манеры повествования,

мне не нравится Нора Робертс, а осилить 29 книг подряд одного автора я точно бы не смогла, надоело бы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>27 Янв 2014 10:37

У Устиновой в романах любовная и детективная линия одинаково сильная. И язык написания всегда очень хороший.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 170
>04 Июн 2014 16:07

Я читала и мне понравилось. Из российских авторов люблю Татьяну Устинову. Ее романы в этом жанре - Мой генерал, На одном дыхании ,Близкие люди, Персональный ангел и другие. К сожалению, фильмы по ее произведениям не очень впечатляют. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>18 Июл 2014 23:14

Барбара Картленд "Незнакомка", Джанет Дейли и другие авторы серии "Супер криминальный клуб".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>19 Июл 2014 9:56

Прочитала "Ребекка" Дафны дю Морье. Классика жанра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anavi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июл 2014 11:37

Добрый день, девушки! Вот, первый раз решилась написать. Очень удивляет, что никто на нашем форуме не пишет о книгах Карины Тихоновой. Вот это язык! Вот это слог! А сюжеты... Например, "Дневник его любовницы, или дети лета", или "Не родись красивой, или точка опоры". К сожалению, уже несколько лет у нее новинок не выходит, а жаль... А книги Марии Шкатуловой? Их вообще нигде в электронном виде нету, да и не упоминаются, по-моему, нигде на форумах. А какая писательница!
 

procterr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2010
Сообщения: 2866
>03 Авг 2014 20:45

Тиффани Сноу "Безвозвратно"
Серия: Кэтлин Тернер – 1



ссылка

Очень легкая, увлекательная книга. Читается запоем. Никакой глубины нет, огромное количество криминала, любовь в избытке, окончание открытое.
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это ещё не конец.(Пауло Коэльо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

procterr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2010
Сообщения: 2866
>03 Авг 2014 21:40

butskiy писал(а):
А открытый в каком смысле?

Подразумевается продолжение и детективной линии, и любовной.
Вторую книгу серии уже переводят в контакте.
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это ещё не конец.(Пауло Коэльо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 8:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Елена Свободная "Специалист широкого профиля" Серия "Ангелы Вита - 1" Мы — двенадцать ведьм, работающих на самое... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Любовно-детективные романы [1724] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение