Мультиформатный конкурс "Воображариум"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>24 Апр 2017 1:21

Вот это да! Первое место! Даже не ожидала.
Спасибо всем, кто отдал свои голоса за мою работу.
Огромное спасибо Тине за прекрасную организацию конкурса и оформление. Первый тур удался, ждем следующий.

Поздравляю победителей и призеров во всех номинациях!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>24 Апр 2017 4:05

Vlada писал(а):
Я на работу делаю буктрейлеры, но не в конкурсном понимании. И только из картинок и футажей (видео сильней трясут из-за авторского права). И музыку в таких случаях только свободную от прав беру.

Ну будем надеяться, что темы следующих туров все же вдохновят Wink

с-о-н-я писал(а):
что за музыкальная композиция использовалась в 4 буктрейлере?

Hans Zimmer "Lost But Won"

juli писал(а):
Объясню почему для меня сложнее.

Каждому свое)) Я не умею подгонять сюжет под картинки. Сначала придумываю, потом точно так же ищу))

Натик писал(а):
Ох, Тин, коль от души было сказано твоё "Жаль нельзя оставить его себе", тогда Вселенная тебя услышала

Точно услышала Ради этого комплекта стоило победить


Так-с... найсы отправила, значки развесила. Если кого забыла - не стесняйтесь пинать, вас много, а меня уже немного плющит
Всех люблю.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>24 Апр 2017 4:27

Поздравляю участниц, организатора и зрителей с завершением тура! А победителей и призеров с заслуженными наградами!
Считаю, первый тур прошел на "ура"! Работ было очень много, и даже 6 буктрейлеров - приличное количество для такой категории А какое разнообразие было представлено!
Спасибо всем, кто отдавал свои "голоса" за мою работу. Невероятно приятно, что твои эмоции и впечатления находили отклик в душах и сердцах других людей!
Тиночка, спасибо за организацию! За красивущий подарок! И надеюсь, "Воображариум" будет жить долго И с каждым туром находить все больше и больше зрителей, а также участников (и вдруг представила, что сделать выбор станет в разы сложнее ну да ничего ).
Ejevichka, спасибо за ответ
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>24 Апр 2017 8:05

Девочки, поздравляю с победой rose rose Тиночка, спасибо за организацию и невероятный значки tender tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1207
>24 Апр 2017 8:25

Девочки, поздравляю всех участников и победителей! Тина, спасибо за организацию и пинок))). Мне понравилось участвовать, читать впечатления людей(порой просто диаметрально противоположные) о работах, да и вся атмосфера, царящая в теме, тоже уютная.
Буду ждать нового тура.
И ещё. Я такая довольная собой! Из тех моих угадаек по отзывам, кроме 8, все определила верно. Мелочь, а приятно. Ну а в артах вообще мимо, но это пока...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>24 Апр 2017 8:57

От всей души победителей, участников и организаторов



Хотелось поддержать новый конкурс и Тину, поэтому я со своими скромными артами все же пришла
Хотя тема космоса и нарисовать космос вообще для меня действительно сложная задача. Поэтому я и рисовала совсем по-другому, без звезд и планет, но точно по теме, тк Бродягу и Подопытную прочитала. И буду читать дальше.
И спасибо всем. кто голосовал за них. Мне очень приятно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>24 Апр 2017 9:00

Тинулик, ты героическая женщина! Придумала, организовала, провела и довела до конца. Причем в очень непростые реальные времена. Это победа, ящитаю!

Поздравляю всех!
Организатора, помощников, победителей, участников, сторонних наблюдателей, критиков, комментаторов и околоконкурсных тусовщиков.
Новый формат получился очень фактурным, разнообразным и увлекательным. Лиге переводчиков давно не хватало чего-то подобного.

Девочки-участницы, вы такие умницы-талантища. Рукоплещу всем, даже тем, кого обошла своими галками. Галки - вещь субъективная, а ваше мастерство - непреложная истина.

Всех целую, всех люблю.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>24 Апр 2017 9:36

ТинулевичТинТиныч, наша хорошая февочка-девочка, спасибо огромное за конкурс! На самом деле ты невероятна! Мое восхищение Guby (ну и знаешь же, что флюиды, энергетика, позитивный посыл, да что там... все мои-твои трещинки, ага-ага, твои-мои песенки Mr. Green - в общем, ты меня понял )
Всем организаторам, помощникам, участникам, наблюдателям preved СПАСИБО!
Призеров поздравляю!!! Девчат, вы крутые Pester Участники - мы тоже неплохие Laughing .
Я вот смотрю, остался 1 день и сколько там часов, думала, ха, успею прийти. А тут уже все. Почему-то меня заслепило .
И не увидела где чьи работы. Тыкните пожалуйста Wink

зы. увидела, меня угадали быстренько
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

принцессочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.09.2014
Сообщения: 604
>24 Апр 2017 9:56


Всем победителям и призерам Elenawatson, ПеРина, ANnneta, Ejevichka, juli, gloomy glory, Stella Luna, Peony Rose, Dani-G, Filicsata - мои искренние поздравления!

И позволю себе немного флуда
gloomy glory писал(а):
Ну а победителей угадали только в видео, что при таком количестве работ несложно (и то с порядком промахнулись все)
Так что побуду врединой

правда что ли надо было еще по местам расставлять работы? а мне думалось, что достаточно тройку лидеров указать жистока-то как
Немного уточню один момент - угадали не только победителей в видео, но кое-что еще, правда, не все сразу: первое место в отзывах было определено мной совершенно точно )) Но с авторством - пролет . Убеждена была, что "Сказка на ночь" принадлежит Peony Rose. Пока случайно не прочитала "Выжить нельзя умереть" Filicsata на другом конкурсе - вот тогда-то и выяснилось, кто сотворил отзыв-победитель. Но менять мнение уже не стала.
Vlada писал(а):
Что касается буктрейлеров, я была права. Но места я не расставляла, просто указала, какие работы будут в тройке призеров.

+1 (а еще признаюсь - победителей в видео списала у вашей угадайки )
Ирэн Рэйн писал(а):
Тина, спасибо за чудесный конкурс и значок

+1
gloomy glory писал(а):
значки развесила

только все равно не промолчу . Ну, как так-то - мне прикрепили значок "За критический взгляд))". За что, Тиночка?
Так старалась поддержать добрым словом каждого (подчеркиваю - абсолютно каждого) участника, а мне ярлык критика . Целый трактат наваяла в защиту артов. И все мимо. Поняла одно - такие мнения неинтересны, наверное, на самом деле следует указывать что-то в духе "Автор, вы новичок в ФШ, таких за версту видно)) Текст у вас грубый, шрифт этот здесь не подходит. Надо бы еще с ним поработать. Обработки не хватает у лиц героев. Но вообще - за старания спасибо." Или "Мастер, вас невозможно не узнать. Только все это мы уже видели не раз. И обработку, и композицию. Да и шрифты можно было поинтереснее найти." И прочее, прочее. Потом разбавить все это веселенькими смайликами, приписать, что никто никого обидеть не хотел, это только мнение, да будет всем счастье.

В заключении скажу, что вопреки всему конкурс меня обогатил прекрасным опытом. Искренне благодарю всех, кто и за мои работы голосовал (всем в теме сердечки ставила, честно-честно - видеть оценку результата своего труда невероятно приятно. Спасибо! )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 347Кб. Показать ---
Пока мы живы, всегда есть шанс все исправить.

Баннер - подарок Агнии от Кристи. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1207
>24 Апр 2017 10:10

принцессочка, ну, мне отзывы с критикой действительно интереснее читать. Твой комментарий видела, и ты действительно, думаю, усердно трудилась, выдумывала что кому сказать приятное, но в итоге я так и не поняла, что же тебе по-настоящему понравилось, а мне было интересно. А когда указывают на косяки, понимаешь, что нужно подтянуть, чтоб в следующий раз работа была лучше. И если не готов к критике, я считаю, нечего выставлять работы на конкурс
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>24 Апр 2017 10:20

Юлёк, а я не согласна Laughing

принцессочка писал(а):
Поняла одно - такие мнения неинтересны


принцессочка, ну что ты? Мне, например, очень понравилось, как красиво и тонко ИМХОшки написаны. Я люблю нежно Mr. Green особенно, когда первый раз. Сильно заценила толерантность )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>24 Апр 2017 11:09

Ураааааааааааа! Поздравляю всех! Всех участников и всех, кто приложил так или иначе руку к этому конкурсу!
Организатору - отдельное спасибо!




gloomy glory писал(а):
Так-с... найсы отправила, значки развесила. Если кого забыла - не стесняйтесь пинать, вас много, а меня уже немного плющит

Забыла себя! Почему только один значок?

Magdalena писал(а):
Ejevichka, спасибо за ответ


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11180
Откуда: Россия
>24 Апр 2017 11:47

Что называется, а утром очнулась, и тут... сюрприз )))

Ну что, Тин, с завершением славнохлопотного тура тебя, и всех, кто поспособствовал процессу от А до Я Smile Люблю нЭжно, ага ))))
Победителей - с победой! ANnneta, ПеРина, Elenawatson, gloomy glory Smile, juli, Ejevichka, Filicsata, Dani-G prv , Stella Luna - вы это сделали, пью за вас стоя и со вкусом
От себя говорю спасибо всем голосовавшим и - разумеется, дорогому оргу за значки и нежданные найсы А также за своевременный пинок, от которого я поскакала дочитывать книгу и под занавес сдала отзыв Laughing
Комплекты призовые - это отдельный разговор, девушки, нет слов, только охи и ахи, ну а при виде работы Алины - унеслась в космос надолго

И как всегда - о критике ))) Дорогие новички ) Никогда не бойтесь выслушивать откровенное мнение о своей работе. Бойтесь другого - что вам не скажут своего мнения, а умолчат и прикроются вежливыми отговорками вроде "да ладно, все нормально, ты же самый лучший". Лучших и талантливых - много, и кто-то всегда окажется талантливее вас, поверьте моему опыту ;) Но это ж не значит, что нужно перестать творить и совершенствоваться, верно? Smile Дорогу осилит идущий по ней (с) народная мудрость

И с этими поучительными словами откланяюсь, рассылая всем пламенные традиционные Guby Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1621
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>24 Апр 2017 11:54

Не знаю, что сделать в первую очередь.... или благодарить за ваши работы, склонить голову перед Тину и её помощниц, или поздравлять победителей...
Сделаю
Вы подарили мне прекрасный день своими работами.
Тина, тебе медаль нужно вручить!
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4332
>24 Апр 2017 12:38

Поздравляю всех победителей!
Хочу сказать спасибо всем кто за меня проголосовал, мне очень приятно. Честно говоря, не ожидала оказаться в призерах, так что это была приятная неожиданность.
Хотела сказать, что коллаж №16 относится ко всему сборнику "2788". Наверное я не так поняла. Увидела обложку с названием "Земля, 2788" вот и решила, что весь сборник рассказов так называется. Все рассказы я прочитала, так что имела представление что делаю. Больше всего хотела создать именно космическую атмосферу в обеих работах, так что мое воображение сработало именно так - ведь это же "Воображариум" и полет фантазии может быть различный.
Тиночка, спасибо за прекрасный конкурс, чудесную организацию и все призы! Ты просто герой и у тебя там наверное батарейки, которые никогда не разряжаются. Прими мои восхищения.
Спасибо всем помощникам, критикам, меценатам!
Мне все очень понравилось. Приду еще.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 16:17

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас замечательная погода! Ясно, солнечно, безоблачно, практически безветренно, +28. Тоже, читаю про Геленджик, пишут, что все пляжи... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Мультиформатный конкурс "Воображариум" [22211] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение