Можно ли встретить вторую половинку в сети?

Ответить  На главную » Личное » О любви

Можно ли встретить вторую половинку в сети?
возможно
38%
 38%  [ 63 ]
ДА!!! сама так познакомилась!!!
20%
 20%  [ 34 ]
Конечно
7%
 7%  [ 12 ]
маловероятно
12%
 12%  [ 21 ]
не знаю
13%
 13%  [ 22 ]
нет!!! был печальный опыт
3%
 3%  [ 5 ]
никогда
4%
 4%  [ 7 ]
Всего голосов : 164 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1857
>19 Авг 2012 9:34

Oska писал(а):
а Вы по поводу себя сомневаетесь или это относится ко всем?

По поводу себя - это на 100%. А по поводу остальных - на 99%. Вероятность счастливого исхода очень мала.
_________________
Все зависит от окружения. Солнце на небе не столь высокого мнения о себе, как свечка, зажженная в погребе.
(Мария фон Эбнер-Эшенбах)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>19 Авг 2012 20:20

Selana писал(а):
А по поводу остальных - на 99%. Вероятность счастливого исхода очень мала.

нет, 99 % это очень мало, по поводу наших стран не берусь судить, а вот по поводу знакомста по интернету и выезда за рубеж, вероятность велика, а по поводу счастливых браков ещё больше. главное оказаться в нужное время в нужном месте
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1857
>20 Авг 2012 10:45

У них наверное к этому проще относятся, а у нас пока в сети ищут свою половинку только когда в реальной жизни с этим большие проблемы.


_________________
Все зависит от окружения. Солнце на небе не столь высокого мнения о себе, как свечка, зажженная в погребе.
(Мария фон Эбнер-Эшенбах)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бесконечная Одинокость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Авг 2012 11:38

У меня подруга встретила в сети свою половинку) Весной на свадьбе салатики кушали)))
 

Мадам Бовари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.01.2012
Сообщения: 307
Откуда: Москва
>23 Окт 2012 13:36

Раньше,где-то там,страницами ранее,я утверждала,что нет. Пришла каяться. Laughing Можно.Правда нам очень помог тот факт.что мы в трех часах езды друг от друга. Не знаю чтобы было,если бы мы были не в шаговой доступности.Наверно не получилось бы ничего.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>23 Окт 2012 16:32

Selana писал(а):

У них наверное к этому проще относятся, а у нас пока в сети ищут свою половинку только когда в реальной жизни с этим большие проблемы.

Laughing Laughing Laughing вообще половину населения обидели.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1857
>25 Окт 2012 10:30

Oska писал(а):
вообще половину населения обидели.

Обидеть конечно никого не хотела, просто сужу об этом из личных наблюдений.
_________________
Все зависит от окружения. Солнце на небе не столь высокого мнения о себе, как свечка, зажженная в погребе.
(Мария фон Эбнер-Эшенбах)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>25 Окт 2012 16:05

Selana писал(а):


Обидеть конечно никого не хотела, просто сужу об этом из личных наблюдений.

очень зря. я никого не искала, совершенно случайно получилось. подруга близкая в фейсбуке познакомилась, ну так, он в друзьях друзей затесался. другая девочка тоже случайно. кстати обе молодые, мужья тоже. так что не ищут тут, когда у нас совсем плохо. не надо. любовь сама найдёт. с другой стороны, увидев какие американцы по сравнению с нашими, я поняла, что таких разбирать надо как горячие пирожки. в принципе я так смотрю многие так и делают. безусловно слишком многие выезжают, не потому, что дома плохо, а потому, что тут лучше. да только продолжают тут перебирать, перебегая от одного к другому. это противно. правда единицы такие, что радует.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1857
>26 Окт 2012 11:49

Oska писал(а):
любовь сама найдёт

Это верно.
_________________
Все зависит от окружения. Солнце на небе не столь высокого мнения о себе, как свечка, зажженная в погребе.
(Мария фон Эбнер-Эшенбах)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>06 Дек 2012 23:18

Мой ответ - "не знаю"... Честно. Никто из моих друзей/знакомых через сеть не нашел свою вторую половинку. Хотя, конечно, частенько в инете наталкиваюсь на сообщения о том, что инет помог найти вторую половинку. Возможно. Как говорится "каждому свое" Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

царица ночи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.09.2012
Сообщения: 213
>07 Дек 2012 21:48

Можно.Моя подруга знакомилась с мужчинами на сайтах знакомств,нашла себе того,кто ей понравился на "живом" свидании,вышла за него замуж,уехала за границу,родила ему двоих детей и живет с ними счастливо.Она была не первой молодости,не королева красоты,с ребенком от первого брака.Всё зависит от самих людей.
_________________
Жизнь без слез - нелепа.
Жизнь без страданий - пуста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1709
Откуда: Россия
>08 Дек 2012 8:07

мой ответ - возможно. только если знакомишься на сайтах знакомств главное не нарваться на мошенника или альфонса!
а так все вполне реально! тем более в наше время нет ничего невозможного!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>24 Дек 2012 15:58

Вполне возможно. Одна дальняя родственница познакомилась со своим вторым мужем на сайте знакомств. У нее была дочь от первого брака, второму она родила еще троих девчонок)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>24 Дек 2012 18:16

Один близкий мне человек подумывает о сайте знакомств с американцами. Она очень серьёзный человек, с ребёнком от первого брака, естественно её одолевают сомнения насколько это реально. Посоветуйте, девчёнки. стоит ли? У кого есть опыт в данном деле, какие сайты пользуются доверием?
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>24 Дек 2012 22:45

NATALI X писал(а):
Посоветуйте, девчёнки. стоит ли? У кого есть опыт в данном деле, какие сайты пользуются доверием?

советую Laughing Laughing Laughing я там и познакомилась, при чём никаких намерений не было абсолютно, зашла на первый попавшийся сайт loversplanet. написала ему первая. главное смотреть, чтобы намерения были серьёзные, чтобы было написано, что ищет именно жену и примет с детьми. вопрос у меня только один - она английский знает?????? понимаете, нельзя знакомится, если вы не можете разговаривать. не пойдёт оно так. я со своим мужем разговаривала обо всём. мы обговорили всё, что нам нравится, что не нравится, чего мы в браке не потерпим. просто использовать переводчики - недостаточно. как считает мой муж - главное знать и представлять конкретно, что вы ищете. какого реально человека хотите найти. в своём профайле написать реально сразу - не пишите те, у кого несерьёзные намерения. желательно поставить хорошую фотку, но извините, без излишеств. я считаю, что фото в купальниках на таких сайтак, это перебор. написать хотите Вы ещё детей или нет, это тоже важно.
короче берите судьбу в свои руки, и главное не читайте рассказы девочек, которые там пишутся, потмоу что иначе у вас опустятся руки и вы поверите в то, что искать и найти нереально. я отвечу - реально, главное оказаться в нужное время в нужном месте. у меня много знакомых, которые выехали так и счастливы. и так познакомились и переходите общаться в скайп, опять таки камень преткновения английский. не писать надо, а разговаривать. хотя мы с моим кучу и исписали, но мы и разговаривали часами в день.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 10:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «С.Э. Филлипс "Когда сталкиваются звезды"»: Глава 20 » перевела Karmenn отредактировала Sig ra Elena украсила Анна Би Все произошло мгновенно. Оливию потащили за угол в... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Можно ли встретить вторую половинку в сети? [6242] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение