Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Полукровка (фентези)



Stellamarina: > 31.01.11 12:10


Фэнси писал(а):
Но меня Бродка немного разочаровал , хоть бы спасибо гад сказал.

Тата, привет! Бродаку сейчас непросто, во-первых, из-за этой связи, ведь Дастана все-таки маг по рождению, а значит, изначально враждебное существо. Во-вторых, она упрекнула его в том, что он испытывает к ней мужской интерес, что он сам еще не готов признать. Ну, и, в-третьих, она влезла в допрос Андриса, вроде как задела Бродаковские "альфа-самцовые" чувства Smile

...

Фэнси: > 31.01.11 12:18


Stellamarina писал(а):
Бродаку сейчас непросто, во-первых, из-за этой связи, ведь Дастана все-таки маг по рождению, а значит, изначально враждебное существо. Во-вторых, она упрекнула его в том, что он испытывает к ней мужской интерес, что он сам еще не готов признать. Ну, и, в-третьих, она влезла в допрос Андриса, вроде как задела Бродаковские "альфа-самцовые" чувства

Да эт понятно что ему хреново, но вежливость еще никто не отменял. Его деваха с того света вытащила . А он ей

...

МиLana: > 31.01.11 18:07


Марина спасибо за продку Ar Ar Ar Ar Ar



Нежели за всем стоит Майра?

...

ulik: > 31.01.11 18:23


Марина спасибо за продолжение. Бродаку так и хочется в ехать по его волчьему носу, а где спасибо???
Stellamarina писал(а):
Юлька, будет сложно смириться с осознанием того, что кто-то может его обойти
Ну у него теперь два конкурента, теперь еще и Андрис, хоть он Дастане и не как, но Себастьяну не очень приятно что он тоже рядом крутится и влюбленными глазами смотрит. Интересно, а что Бродак испытает когда узнает что Дастана спала с Себастьяном, случайно на луну не завоет??? Laughing

...

Фэнси: > 31.01.11 18:47


ulik писал(а):
Интересно, а что Бродак испытает когда узнает что Дастана спала с Себастьяном, случайно на луну не завоет???

Ну может от того и бесится Evil or Very Mad , что своим волчьим нюхом что девушку поимели sex .

...

Stellamarina: > 01.02.11 11:16


Фэнси писал(а):
но вежливость еще никто не отменял

Что с волчары возьмешь Laughing
Света, Элен, спасибо за подарки!
ulik писал(а):
Интересно, а что Бродак испытает когда узнает что Дастана спала с Себастьяном, случайно на луну не завоет???

Фэнси писал(а):
Ну может от того и бесится , что своим волчьим нюхом что девушку поимели

Он у меня какой-то неволчий волк получается Smile Признающий за девушкой право выбора. ЭТО он терпит Smile

...

Stellamarina: > 01.02.11 11:28


 » Глава 22 (начало)

Я ничего бы не успела сделать, даже если бы попыталась. Лицо Себастьяна оставалось спокойным, когда он молниеносным жестом вскидывал руку с зажатым в ней жезлом, направляя ее в сторону Бродака. Но каким бы быстрым он не был, волки были быстрее. На его запястье сомнулись челюсти грязно-серого волка, появившегося словно из ниоткуда, и бледные окровавленные пальцы разжались, выпуская магическое оружие. Бродак в то же мгновение оказался перед Себастьяном, впечатывая ему в лицо свой огромный кулак. Себастьяна развернуло от удара, и он тяжело свалился на землю. На мое запястье попало несколько капель крови, брызнувшей из его разбитого лица. Я закричала.
- Перестань! Что ты делаешь! Не трогай его! – он не слышал меня.
Майра рванулась к брату, но Вин, все это время находившийся рядом с ней, мягко толкнул ее в грудь передними лапами, свалив на землю. Она упала на спину, попыталась перекатиться, но волк не дал ей встать, продолжая толкать вниз. Он не пользовался ни зубами, ни когтями, и вместо рычания из его пасти вырывались высокие, словно умоляющие звуки.
Себастьян лежал ничком на земле, вокруг него тут же заняли свое место два волка. Я прижала руки ко рту, наблюдая, как Бродак медленно разворачивается в мою сторону. Я никогда на самом деле не боялась его, но сейчас мне против воли стало страшно. Выражение его лица не обещало мне ничего хорошего. Я попятилась, хотя это было очень глупо. Не стоило показывать свой страх зверю, но сохранять хладнокровие было выше моих сил.
Секунда, и его рука сжалась на моем локте. Я заглянула ему в глаза, но увидела там лишь бешенство, и когда он резко дернул меня в сторону одного из домов, я сочла за лучшее не сопротивляться. Он тащил меня туда, где на земле были распростерты тела двух человек, убитых Андрисом. Вокруг них уже собралась кучка людей, которые прощались со своими собратьями.
- Что ты делаешь? – прошептала я, пытаясь устоять на ногах, пока он волок меня за собой.
- Показываю тебе последствия, Дастана. Но на этот раз все. Я больше не буду идти на поводу у своей собственной глупости.
- Что? – я задыхалась от страха, вызванного его пугающим поведением. Он резко развернул меня так, что я почти не свалилась рядом с мертвыми телами. Меня мутило. Девочка, дочка этих двух людей, до сих пор сидела рядом с матерью, слабо теребя ее за рукав, словно до сих пор надеялась, что та проснется. По лицу у нее текли слезы. Она обернулась к нам, смотря на нас пустыми, остекленевшими глазами, слабо кривя рот в беззвучном крике. В моем горле снова стоял ком, но на этот раз не чувства Бродака были этому причиной. Я была только собой, и мое сердце разрывалось от этой картины.
- Ты, конечно, скажешь, что это просто люди, что потеря пары человек ничего не стоит, правда, Дастана?- он тряхнул меня так сильно, что моя голова едва удержалась на плечах. Я вцепилась в его руку, пытаясь немного ослабить хватку. Конечно, у меня не получилось.- Так тебя учили с детства, да?!!
- Нет, нет, - пробормотала я, - Я сожалею, правда! Но зачем ты ударил Себастьяна? Он не убивал этих людей! Он не убивал девочку! Он спас тебя, Бродак!
- Это члены моей стаи! – взревел он, снова встряхивая меня, - ЭТО ЧЛЕНЫ МОЕЙ СТАИ!
- Я знаю, я чувствовала то же что и ты, и…
- Хватит копаться у меня в голове!- когда он произнес эти слова, его лицо окаменело. Он вдруг остановился и глубоко вздохнул. Глаза его больше ничего не выражали. Мне никак не удавалось понять причины его внезапно изменившегося настроения, но это беспокоило меня.
И еще был Себастьян, лежавший на земле без сознания, которого я должна была попытаться спасти. Что бы Бродак не думал на его счет, я знала, что он не виновен в смерти ребенка.
- Послушай, Себастьян не виноват. Он был со мной, когда убили ту девочку. Я клянусь, Бродак, он был со мной.
- Да, - его тон был задумчив, - Я готов тебе поверить.- Мне очень не нравилось то, как он смотрел на меня, очень холодно и изучающее. Он никогда не смотрел на меня так раньше.
- Пожалуй, он мог быть в тот момент с тобой, – его взгляд опустился с моего лица ниже, и он медленно осмотрел меня сверху вниз так, словно видел впервые. Потом он скривил губы в улыбке, которая не отразилась в его глазах, и потянул меня к одному из домов. Его пальцы были как тиски, сжимая мой локоть, и, хотя я знала, какие они горячие, от этого прикосновения меня бил озноб.
Он затащил меня внутрь домика, и, плотно закрыв за нами дверь, отпустил мою руку. Я стояла по середине комнаты, обхватив себя руками, и пыталась справиться с дрожью. У меня плохо получалось, особенно из-за того, что он медленно двинулся по кругу, не сводя с меня пристального взгляда. Я сдерживалась из последних сил, что бы не поворачиваться вслед за ним, потому что тогда я почувствовала бы себя окончательно затравленной. Но ощущать его за своей спиной было страшно, так страшно, что сзади на моей шее поднимались тоненькие волоски. И я невольно сжимала плечи, готовая в любой момент почувствовать, как в мою плоть вонзаются острые зубы. Он наслаждался этим. Он не торопился. Бесшумно, медленно, круг за кругом, волк подбирался к своей жертве.
Я пыталась сдержать дыхание, но оно все равно с шумом вырывалось из моей груди. Когда что-то прикоснулось к моей щеке, мои нервы были уже на пределе. Я даже не поняла, что это были не зубы. С громким вскриком, я отшатнулась от него, пытаясь защититься рукой, и бросилась к стене. Когда моя спина была защищена, я почувствовала себя немного легче, но это было не надолго. Только до тех пор, пока я не увидела его улыбку, с которой он шел ко мне. Я раньше не знала точно, что значит выражение «волчья улыбка». Теперь я поняла, что имелось в виду. Я вжалась в стену, понимая, что бежать мне не куда. Я была в его власти.
Его рука легла мне сбоку на шею, железные пальцы легко поглаживали кожу, но я знала, что еще секунда, и они сожмутся, перекрывая мне доступ кислорода. Я закрыла глаза. Он не наваливался на меня, но я каждой клеточкой тела ощущала его близость. Я чувствовала все: железные мускулы, перекатывающиеся под гладкой кожей, гулкий размеренный стук его волчьего сердца, кровь, бурлящая в его венах, воздух, наполняющий его легкие. Я знала, когда он сделает следующий вдох. Я знала, когда он наклонится ко мне, когда его губы раскроются, обнажая крепкие белоснежные зубы. Когда они вонзятся в мое горло. Потому что именно это он и наме-ревается сделать. Поэтому так быстро течет по венам его кровь, поэтому его пульс так учащается.… Сейчас…
Его дыхание опалило мне шею там, где ее не охватывали его пальцы. Все мое тело оцепенело, когда я почувствовала прикосновение его острых зубов, острых, даже в образе мужчины. Мой рот сам собой раскрылся, издавая жалобный звук, то ли писк, то ли всхлип. Его зубы захватили немного кожи, слегка прикусывая ее. Я замерла, не в состоянии сдвинуться с места, и ждала. Я могла только ждать.
- Я могу сейчас перекусить твою шею, ты знаешь это, Дастана? – он убрал зубы, но горячие губы так и остались на моей шее, слегка касаясь кожи.
Я не могла ему ответить.
- Я могу сдавить пальцы и сломать ее…- его голос был тихим, бархатным, я едва различала его слова.
- Потому что я волк. Ты забыла, что я волк, не так ли? – внезапно я почувствовала прикосновение его языка там, где мою кожу оцарапали его зубы. По моему телу прошла волна дрожи, мои колени едва не подвели меня, но он вжался в меня всем своим огромным мускулистым телом, не давая упасть.
- Ответь мне, - его губы пошли выше, заставляя мое сердце биться где-то в области горла, - Ответь, Дастана. Ты считала, что я безобиден? Как комнатная собачка? Которой ты можешь раздавать команды? Или дрессировать?- твердые губы продолжали свое путешествие. Его голос был удивительно спокоен, каждую фразу он произносил медленно, делая паузы на то, отчего я теряла способность мыслить связно.
- Ты ведь этого хотела, не так ли? – его рот был в миллиметре от моих губ. Достаточно было одного крошечного движения, его или моего, чтобы наши губы встретились, но он остановился, оставив меня сдерживаться изо всех сил, чтобы не качнуться вперед. Эта фраза вызвала у меня какие-то смутные воспоминания, словно уже было что-то подобное. Когда? С кем?
- Сделать так, чтобы я бегал перед тобой на задних лапах. Манипулировать мной.
-Нет, я, - я не успела закончить фразу. Он закрыл мне рот поцелуем, который оказался на удивление мягким и чувственным. Я ожидала другого, властного, жесткого, поцелуя-наказания, а получила неожиданно нежный, как будто Бродак только пробовал на вкус мои губы, не позволяя себе пересечь черту. Его тяжелое тело сместилось, больше не вдавливая меня в стену, но не отодвинулось совсем, и я могла чувствовать его силу, его теплоту, его надежность. Он напугал меня, очень сильно напугал, но сейчас его нежность вызывала в моем сердце трепет. Он не мог причинить мне боль, даже если и хотел этого. Он чувствовал меня так же, как я чувствовала его. Он был мной, а я была им. Мы - одно целое, и это было так естественно, словно мы были рождены для того, что бы быть вместе. Ничто больше не имело значения. Только мы. И больше никого…
Бродак вдруг быстро отстранился от меня и приложился лбом к стене рядом с моей головой. Из его горла вырвался хриплый смех, в котором не было радости.
- Это нужно прекращать.- Он покачал головой, кривя губы в усмешке, - Я больше не допущу, чтобы страдала моя стая.
- Что? – я словно очнулась от наваждения, которое охватило меня во время этого поцелуя. Я вспоминала свои мысли в этот момент, и мне казалось невероятным, что они рождались именно в моем мозгу. Мы вместе? Как естественно это звучало тогда у меня внутри. Как глупо это звучит сейчас.
- Я больше не допущу этого, - он посмотрел прямо мне в глаза. В его взгляде была решимость, и я знала, что, какое бы решение он не принял, оно далось ему нелегко. У его губ залегла горькая складка, из-за которой он казался старше. – Я Альфа, и моя обязанность защищать своих волков и своих людей. Я не позволю ни тебе, ни кому бы то еще ставить их под угрозу. Если ты вообразила, что я хоть на минуту поддамся слабости, то ты ошиблась.
Его руки легли мне на плечи, отстраняя меня к стене. Я могла только стоять там и наблюдать за его посуровевшим лицом. Он думал, что это я. Я была тем главным злодеем. И ради защиты своей стаи, какие бы чувства он ко мне не испытывал, он пойдет на все. Я ощутила, как в моем желудке образовывается неприятный ледяной ком.

...

Фэнси: > 01.02.11 12:55


Привет Марин!! Спасибо за проду! Ну всегда знала что мужики ТУПЫЕ!!!!! Ну и конечно Бродак полностью его подтвердил - козел

...

Stellamarina: > 01.02.11 13:49


Привет, Тата!
Фэнси писал(а):
Ну всегда знала что мужики ТУПЫЕ

Бедный мой Бродак, вот и ему, наконец, досталось Wink Идеальных не бываяет, я всегда это говорила Smile

...

Фэнси: > 01.02.11 14:00


Stellamarina писал(а):
Идеальных не бываяет, я всегда это говорила

Мозгами мы все это понимаем, а в душе-то хочется

...

Stellamarina: > 01.02.11 14:10


Фэнси писал(а):
а в душе-то хочется

tender tender tender Хочется, конечно! НО, раз уж жизнь такая несправедливая вещь, приходится выбирать мужчину с теми недостатками, с которыми можем мириться Wink

...

Фэнси: > 01.02.11 14:15


Stellamarina писал(а):
приходится выбирать мужчину с теми недостатками, с которыми можем мириться

М-м-мы и миримся

...

girlfromsaturn: > 01.02.11 14:57


Тупой... не тупой... Зато КАКОЙ мущщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Embarassed

...

Фэнси: > 01.02.11 15:02


girlfromsaturn писал(а):
Зато КАКОЙ мущщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да понимаю я-я-яяяяя!!!!!!!!!

...

ulik: > 01.02.11 20:14


Волчара оборзел вот что он её запугивает, хвост в зубы и молчать. Или ему сперматозоида ударили в голову и он готов любого сделать виноватого.
girlfromsaturn писал(а):
Зато КАКОЙ мущщина!

Фэнси писал(а):
Да понимаю я-я-яяяяя
Я тоже, но так хочется в ехать в одно место да, да в то самое...
Марина спасибо за проду Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение