Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Апельсиновое счастье



Ainura kz: > 15.07.14 13:04


Замечательный и очень милый роман Very Happy спасибо большое за эту сказку rose rose rose

...

чудо-ёжик: > 15.07.14 13:20


Ainura kz писал(а):
Замечательный и очень милый роман спасибо большое за эту сказку


Спасибо огромное, Ainura. Мне очень приятно Flowers

...

lina: > 15.07.14 14:34


Хорошо когда все хорошо заканчивается..
Машенька спасибо большое за прекрасную сказочку о любви.

...

Еленка-а-а: > 15.07.14 15:35


Маша, привет. Спасибо за такую восхитительную историю. Какая хорошая пара получилась. Читаешь и понимаешь - настоящие мужчины существуют (пусть и только в сказках :winkSmile.

С нетерпением жду от тебя новых творений. У тебя настоящий талант

...

чудо-ёжик: > 15.07.14 18:39


lina писал(а):
Хорошо когда все хорошо заканчивается..
Машенька спасибо большое за прекрасную сказочку о любви.


Спасибо, Лина))))

Еленка-а-а писал(а):
Маша, привет. Спасибо за такую восхитительную историю. Какая хорошая пара получилась. Читаешь и понимаешь - настоящие мужчины существуют (пусть и только в сказках :wink.


Привет, Лен. Спасибо за цветочки и такие приятные слова! Guby

...

alenatara: > 15.07.14 19:58


Привет, Машуль!
Спасибо за продку!
Думаю ты права, растягивать смысла нет, а так все подошло к логическому завершению...
Единственное вот пару моментов хотелось бы понять: во-первых, чего это Вадик вдруг влюбленным таким в Юля стал? Они же уже столько лет разведены и до этого он даже не пытался вернуть жену, а тут вдруг загорелось ему.
А во-вторых, Юля как-то быстро начала открещиваться от отношений с Димой - он сказал, что едет всего лишь в командировку, о расставании и речи не шло, а она тут же пришла к выводу, что их отношениям конец. Ну разозлился мужчина, приревновал - с кем не случается, но это же не значит, что его любовь к ней прошла. Если бы для Димы отношения с Юлей были бы временной интрижкой, он бы и с детьми так не сходился, и не знакомил бы ее со своей семьей.
В общем, вот эти два момента вызвали некое непонимание, а в остальном все отлично - Дима поступил именно так, как и должно - чтоб всякие его женщину не лапали, нужно ее окольцевать, и тогда всем покусившимся на Юлю можно будет бить морды на самых законных основаниях
Что касается Гали...ну таких женщин на самом деле очень много, к сожалению. Вообще непонятно чего она заявилась спустя столько лет, тем более, что дочь ей и не нужна вовсе. С другой стороны - хоть отказ от ребенка оформили, а значит Настю уже и удочерить официально можно)))
Гыы...эпилог такой коротенький, но такой объемный по смыслу - столько любви и нежности в этом маленьком кусочке)
Спасиб, Машунь, за светлую, легкую и добрую историю)
И вот совсем это не сказка, я и в жизни знаю вот такие случаи - это не так и редко случается на самом деле, просто чаще всего женщины предпочитают любить подлецов и подонков, ну или не хотят рисковать и менять свою жизнь. Но такие мужчины, как Дима, точно существуют - я знаю парочку)))

...

чудо-ёжик: > 15.07.14 20:29


alenatara писал(а):
Привет, Машуль!
Спасибо за продку!
Думаю ты права, растягивать смысла нет, а так все подошло к логическому завершению...


Привет, Алёнчик. Я отдохнула с этим романом, помечтала и хватит! Smile

alenatara писал(а):
Единственное вот пару моментов хотелось бы понять:


Ооо, Алён, спасибо за вопросики. Не углядела)) В выходные пройдусь, посмотрю, что да как...

alenatara писал(а):
Спасиб, Машунь, за светлую, легкую и добрую историю)
И вот совсем это не сказка, я и в жизни знаю вот такие случаи - это не так и редко случается на самом деле, просто чаще всего женщины предпочитают любить подлецов и подонков, ну или не хотят рисковать и менять свою жизнь. Но такие мужчины, как Дима, точно существуют - я знаю парочку)))


Алён, это тебе спасибо за помощь и такие прекрасные отзывы!!! Я так рада была тебя видеть!! Guby Guby Guby
Правда существуют? Ох, как хорошо об этом знать. Значит не всё потеряно в нашем неидеальном мире Wink

...

Juliette: > 15.07.14 21:41


Машунька, радость Serdce
Эх, не успела я насладиться счастьем ребяток, не успела порадоваться, как уже все... конец plach
Жаль так быстро расставаться с этими замечательными героями, но действительно чего тянуть, когда все в целом шло к их счастливой семейной жизни Wink
В последней главе конечно Димка вспылил из-за Вадика, но кто бы не вспылил... Да и надо было ему взвесить все, подумать, что происходит в жизни. Главное, что вовремя все для себя понял и прибежал на помощь своей Юляшке. А то появление Галки было так, вообще не понятно чего приперлась... Как будто заранее знала, что сможет деньжат срубить и не надо будет забирать Настю. Вадик тоже дурак, жил-жил, а тут вдруг приклюнуло к жене вернуться. Можно подумать, нужен он ей, когда у неё уже есть Димася Laughing
Но хорошо все, что хорошо заканчивается)) Эпилог так умилил! Димка сразу многодетным папочкой стал))) Супер! Very Happy
Спасибо тебе огромное, Машулька, за чудесный роман! Guby И за эмоции, которые подарила им! Я все-таки тоже хотела бы верить, что в реале такие мужики, как Димка, бывают Wink

...

чудо-ёжик: > 16.07.14 07:36


Juliette писал(а):
Машунька, радость


Guby Guby

Juliette писал(а):
Эх, не успела я насладиться счастьем ребяток, не успела порадоваться, как уже все... конец


Ну, вот так вот! Конец и всё)))

Juliette писал(а):
Жаль так быстро расставаться с этими замечательными героями, но действительно чего тянуть, когда все в целом шло к их счастливой семейной жизни. В последней главе конечно Димка вспылил из-за Вадика, но кто бы не вспылил... Да и надо было ему взвесить все, подумать, что происходит в жизни. Главное, что вовремя все для себя понял и прибежал на помощь своей Юляшке. А то появление Галки было так, вообще не понятно чего приперлась... Как будто заранее знала, что сможет деньжат срубить и не надо будет забирать Настю. Вадик тоже дурак, жил-жил, а тут вдруг приклюнуло к жене вернуться. Можно подумать, нужен он ей, когда у неё уже есть Димася Laughing


Хорошо, что всё хорошо кончается)))

Juliette писал(а):
Эпилог так умилил! Димка сразу многодетным папочкой стал))) Супер!


Повезло мужчине)))

Juliette писал(а):
Спасибо тебе огромное, Машулька, за чудесный роман! И за эмоции, которые подарила им! Я все-таки тоже хотела бы верить, что в реале такие мужики, как Димка, бывают


Ооой, солнышко, да это тебе спасибо! За помощь, за чудесные коллажики! Guby Guby Serdce Serdce rose rose

...

Dusiashka: > 18.07.14 06:35


Машуленька, привет, золотко мое! Спасибо тебе за такой офегительный финал. Я прекрасно понимаю чувства Юли, когда Димка ушел из-за Вадика...Они оба по-своему переживали. А когда Галя заявилась...я хотела подергать ей волосенки! Вот правда! Разве так можно поступать. Правда, Королев повел себя по мужски, и в случае с Галей, и в случае с бывшим Юлиным мужем. Вот все равно, я верю что в жизни бывают такие судьбоносные встречи. И любовь такая сильная может разгореться из ничего! Спасибо тебе, зайка, за такую не напряжную, позитивную и красивую историю!



...

virsavia: > 02.09.14 00:10


Спасибо ! С удовольствием прочитала !!! Но ,может это и не сказка,ведь в жизни происходит намного больше чудес,чем мы можем себе представить.

...

феечка: > 04.09.14 22:44


Очень нежно и мило. При прочтении романа улыбка почти постоянно была у меня на губах. Позитив и хорошее настроение после прочтения гарантированы.
Спасибо.

...

Анна Уэллинг: > 05.09.14 14:58


Спасибо за небольшой роман. Интересно было почитать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение