Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Романтический шпионаж



Lena-Lias: > 15.05.15 14:45


Катюша, привет!!! Pester
Как ты продуктивно с ленивым Музом поборолась.... сразу две главы.... и какие, мммм.... tender
Фёдор радует проявлением инициативы... Екатерина долго такого напора может не выдержать...
А вот Димыч на Анечкины чары никак не реагирует.... похоже крепкий орешек
С нетерпением жду продолжения!!!
Музику привет! Тебе, Катюша, вдохновения!!!

...

svetusi: > 15.05.15 14:55


Катюша, здравствуй!
Вот и продолжение! Спасибо Тебе большое!
Притираются наши голубки! Пока Фёдор пошёл на уступки.
Интересно, а это случаем не Инга с Севочкой проблемы Фёдору создают?
Ох, как всё непросто!

...

Annet: > 15.05.15 15:20


Катя,привет!
Спасибо за продолжение!

...

Ани: > 15.05.15 16:11


Привет!
Катя,спасибо за продолжение! Very Happy
Федор так переживает,где она пропадает...Но все же не настоял на том,чтобы остаться у нее дома.Но все равно,
наверно,будет контролировать все. Laughing

...

larami: > 15.05.15 19:39


Прелесть! Very Happy
Особенно Анечкины маневры забавно выглядят! Very Happy Laughing Федор со своим завтраком тоже насмешилА вот Инга что - то слишком подозрительна, особенно ее нежелание говорить об отце. Может и Сеу она специально подставила и сделала козлом отпущения? Shocked

...

Margot Valois: > 15.05.15 20:14


Катюша, спасибо за такое тонкое и изящное продолжение!

Федя и Катя просто шикарны и неподражаемы, как и стиль автора.

...

марисабель: > 16.05.15 20:50


Катюша, привет!
Екатерина Сказка писал(а):
Марина спасибо за сообщение, я жива, здорова,

И это самое главное, Катя! Вдохновение, рано или поздно, вернётся, а ленивого муза надо наказать или, наоборот, простимулировать сладким)).
Катюш, спасибо большое за двойную дозу позитива!
Честно говоря, не понимаю, чего Федя медлит? Мне кажется, что с Катей надо действовать более решительно, она и без того от него бегает как от чумного, а сейчас, когда он съедет из её квартиры, они ещё реже встречаться будут. И хотя Федя выбил "для своего удовольствия" выходные, которые будет проводить совместно с Катей, всё же, на мой взгляд, её надо брать более мощным напором. А Федюня, видимо, хочет взять её измором и поэтапным, неспешным завоеванием... что ж, посмотрим, насколько действенна будет эта его тактика. Хотя Катюшка и без того уже плавится от горячих поцелуев Фёдора и вида его подтянутого торса с татуировкой... вот, когда надо было брать её тёпленькой))).
И кстати говоря, Катя, избавившись от своего непрошеного и наглого соседа, ещё к тому же взяла и убила на корню все чаяния и грандиозные задумки своей подруги, которая положила глаз на Диму-поводыря и наверняка уже в своих мечтах видела их пышную свадьбу, жаркий медовый месяц и розового, толстощёкого младенчика на руках у гордого и счастливого папаши... эх, до чего же бессердечная особа наша Катерина, такой счастливой семье не дала ни единого шанса зародиться))).

Катя, тебе вдохновения и трудолюбивого муза!!!

...

Noxes: > 16.05.15 22:36


Катя, привет! с возвращением!!! очень-очень рада!!!

...

Chelena: > 21.05.15 19:31


Привет замечательному автору и всем читателям! Very Happy
Екатерина Сказка писал(а):
Надеюсь, что не будете сильно ругаться на моё долгое отсутствие

Не будем! Smile Тем более сразу две замечательных главы! preved Эпизод со звонком якобы тетушек рассмешил необычайно! Very Happy

марисабель писал(а):
Честно говоря, не понимаю, чего Федя медлит? Мне кажется, что с Катей надо действовать более решительно

Я думаю, что правильно Федор делает, что не торопится... Ok Он видит, что Катя еще не готова к отношениям с ним, поэтому пока осторожен и не хочет на неё давить... Вот когда Федор почувствует, что пора, тогда, думаю, и проявит решительность... Smile

...

марисабель: > 21.05.15 21:12


Девочки, привет!
Chelena писал(а):
Я думаю, что правильно Федор делает, что не торопится... Он видит, что Катя еще не готова к отношениям с ним, поэтому пока осторожен и не хочет на неё давить... Вот когда Федор почувствует, что пора, тогда, думаю, и проявит решительность...

Лен, а таким образом она никогда не будет готова! После подлеца Берёзина она теперь и на воду будет усиленно дуть... Мне вот в другом ракурсе видится эта ситуация. Фёдор и без того слишком деликатничал с Катей, пытался даже пожить у неё, но эта попытка, как и другие его авансы, так и не принесли никаких плодов. Может быть, уже имеет смысл поменять тактику? Я не говорю о том, что он прямо должен зверем наброситься на неё, нет. Просто пора уже переходить к более решительным действиям! Или что, ему теперь из осторожности до пенсии вокруг неё с бубнами хороводы водить? Не надо было Феде съезжать от неё, вот и всё! Так у Феди было бы больше шансов сблизиться с Катей и заодно к себе приручить. Но это сугубо моё имхо.

...

larami: > 19.06.15 08:18


Как же я заскучала за героями и их приключениями!!! tender

...

Lazanna: > 13.07.15 15:20


Прочла несколько ваших романов. Я в восторге! Юморные, задорные. Повеселилась от души
Жду продолжения

...

olga-erm: > 23.07.15 17:50


Очень интересно читать ваши книги. Надеюсь продолжение этой не придется очень долго ждать.
Почему-то мне кажется, что Инга сыграет не последнюю роль в этой истории.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение