Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Там, где оживает вера (СЛР, 18+)



meri-m: > 25.12.16 23:34


Анастасия! Спасибо за интересный напряженный сюжет романа! Хоть я и не комментировала главы ранее, но очень переживала за героев .... Особенно за Анну и Бригиту (Потому что, - всегда испытываю негативные чувства к тем представителям сильного пола, ошибочно называющим себя мужчинами, которые позволяют себе измывательства над женщинами, вместо того, чтобы являться для женщин защитниками и опорой ....) И, именно поэтому, всегда буду на стороне мужественных мужчин, таких как Егор и Ким! Надеюсь, что, несмотря на жестокость и коварство Риналя, Егору и Ане, а также Бригите с Кимом, - удастся выбраться из этой ловушки с наименьшими потерями ..... Еще раз, - СПАСИБО за напряженный и интересный сюжет !!!!

...

Natysuk: > 26.12.16 00:11


Спасибо. Очень понравился роман

...

Анастасия Благинина: > 26.12.16 00:30


Natysuk писал(а):
Спасибо. Очень понравился роман


Наташа, спасибо, что прочла! Flowers Flowers Flowers.

...

Анастасия Благинина: > 26.12.16 00:37


meri-m писал(а):
Анастасия! Спасибо за интересный напряженный сюжет романа! Хоть я и не комментировала главы ранее, но очень переживала за героев .... Особенно за Анну и Бригиту (Потому что, - всегда испытываю негативные чувства к тем представителям сильного пола, ошибочно называющим себя мужчинами, которые позволяют себе измывательства над женщинами, вместо того, чтобы являться для женщин защитниками и опорой ....) И, именно поэтому, всегда буду на стороне мужественных мужчин, таких как Егор и Ким! Надеюсь, что, несмотря на жестокость и коварство Риналя, Егору и Ане, а также Бригите с Кимом, - удастся выбраться из этой ловушки с наименьшими потерями ..... Еще раз, - СПАСИБО за напряженный и интересный сюжет !!!!


Спасибо за большой отзыв! Flowers Flowers Flowers. Солидарна: насилие -удел слабых и жестоких, но никак не мужчин, которые должны защищать слабых, а не калечить и гнобить. Да, Егор, Илья и Ким -настоящие мужики, и конечно, они больше никому не дадут своих любимых женщин в обиду. Аня просто сама по-себе сильная. Бригите, конечно, Ким с Егором помогали держаться, да и Анна своим примером.

...

Vetlana: > 26.12.16 22:18


Добрый вечер , очень хочу прочитать ваш роман Flowers

...

Анастасия Благинина: > 26.12.16 22:27


Vetlana писал(а):
Добрый вечер , очень хочу прочитать ваш роман Flowers


Добро пожаловать в тему! Flowers Flowers Flowers. Роман в открытом для чтения доступе, кроме последней главы и послесловия(как раз тут и понадобится мнение о прочитанном), а потому даже одно информативное сообщение (отзыв) автоматически вносит тебя в список читателей.

...

Анастасия Благинина: > 26.12.16 22:27


Всем новым читателям добро пожаловать к нам! tender Flowers Flowers Flowers.

...

Анастасия Благинина: > 26.12.16 22:28


Пока ничего не обещаю, но не исключаю возможности того, что будет бонус.

...

veritas: > 27.12.16 08:47


Мне очень нравится Ваш роман, надеюсь и дальше будете нас радовать. Спасибо

...

a n n a: > 28.12.16 13:14


Только начала читать , но уже заинтриговало tender

...

natalivik: > 31.12.16 09:32


Очень понравилось начало романа. Примите,пожалуйста в читатели.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение