Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Солнце во тьме (ИЛР)



натаниэлла: > 20.10.17 23:07


Привет!
Диана, спасибо! Поволновалась я, читая главу, попереживала за Сияну, но даже место, чтобы улыбнуться нашлось. Очень понравились все сцены, живые картины так и вставали перед глазами.
Хазары, хоть и дикие, жестокие, но не бессмысленные. Это радует, потому что возможен диалог. А если не получится, то Сияна, вполне возможно, сбежит или даже карьеру врача сделает. Сил, смелости и решительности ей не занимать.
Марьяша, Ульяша - спасибо за иллюстрации!

...

Tannit: > 20.10.17 23:21


...

натали: > 21.10.17 00:41


Дианочка спасибо за главу. Сияна конечно девушка смелая и умница. Хватило ума и героизма спасти Лыбедь и Путяту. Вот очень настораживает противостояние хазарских братьев, думаю они еще " поспорят" за обладание Сияной, как бы не было ей худо.

...

Ellen: > 21.10.17 09:25


Спасибо за новые главы tender

Наядна писал(а):
Я тут вот чего нашла..интересности про хазаров


Отдельная благодарность wo Было очень интересно про хазар почитать. Ведь хазары всем известны из школьной истории, а реально трудно вспомнить, что про них знаешь.

...

Диана Казанцева: > 21.10.17 10:20




Виктория В писал(а):
Очень этого жду.

Вика, все будет, но не сразу)) Ok

натаниэлла писал(а):
Поволновалась я, читая главу, попереживала за Сияну, но даже место, чтобы улыбнуться нашлось.

Это хорошо! wo Не хотела я, чтобы все совсем уныло выглядело.
натаниэлла писал(а):
Очень понравились все сцены, живые картины так и вставали перед глазами. Хазары, хоть и дикие, жестокие, но не бессмысленные. Это радует, потому что возможен диалог.

Нат, я рада, спасибо!
Верно, с хазарами можно вести диалог, они не совсем бездушные, как может показаться. Это тоже люди со своими мыслями в голове, со своей "правдой".
натаниэлла писал(а):
А если не получится, то Сияна, вполне возможно, сбежит или даже карьеру врача сделает.

Laughing о, это, конечно
натаниэлла писал(а):
Марьяша, Ульяша - спасибо за иллюстрации!

Нат, спасибо, что отметила) rose



натали писал(а):
Сияна конечно девушка смелая и умница. Хватило ума и героизма спасти Лыбедь и Путяту. Вот очень настораживает противостояние хазарских братьев, думаю они еще " поспорят" за обладание Сияной, как бы не было ей худо.

Натали, не переживай, Сияну в обиду я не дам) но вместе с тем у нас появится отличная возможность проследить за действиями братьев и поближе познакомиться с их характерами Wink

Малинка писал(а):
Диана, спасибо за главу! ! !

Малинка, пожалуйста!

uljascha писал(а):
я спросил у ясеня Яндекса "хазары", он выдал картинки, я ими слегка побаловалась

Ульяша, спасибо за твое баловство, очень порадовала)) wo

Ellen писал(а):
Спасибо за новые главы :tender

Ellen, пожалуйста)
Ellen писал(а):
Наядна писал(а):
Я тут вот чего нашла..интересности про хазаров

Отдельная благодарность :wo Было очень интересно про хазар почитать. Ведь хазары всем известны из школьной истории, а реально трудно вспомнить, что про них знаешь.

Спасибо, что отметила старания Ирины rose Согласна)) Поэтому я и засела за этот роман, захотелось восстановить пробелы в памяти, покопаться в истории.


Девочки, благодарю за отзывы и комментарии к главе!

...

Алиса Р: > 21.10.17 10:28


Спасибо за продолжение! Сияну спасло лишь то, что она целительница, иначе такой красивой и молодой девушке трудно бы пришлось среди этих " монстров"

...

Еленка Тус: > 21.10.17 10:56


Диана, здравствуйте!
Увидела Ваше произведение и залипла. Очень интересная тема и описание быта, давно не читала ничего подобного, спасибо.
Принимайте в читатели.

...

alenatiptop: > 21.10.17 11:34


Всем доброго дня! Прочла все главы с большим удовольствием! Сразу вспомнила Вещего Олега как он собирался отмстить неразумным хазарам! Интересно что славичи, и хазары называют друг друга дикарями!

...

Nadin b: > 21.10.17 12:12


Диана, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Очень понравились действия Сияны. Она отважно бросается на защиту Лыбеди, нападая на порядок превосходящего ее по силе противника, и спасает ту от насилия. Но при этом не теряет разума в запале безудержного негодования, а идет на переговоры и удерживает Путислава от бессмысленного противостояния. Бесстрашна и разумна. Редкое сочетание. Это должно помочь ей выжить во вражеском плену.

...

Диана Казанцева: > 21.10.17 22:54


Всем доброго времени суток!
Спасибо за отзывы, мои дорогие!



Алиса Р писал(а):
Сияну спасло лишь то, что она целительница, иначе такой красивой и молодой девушке трудно бы пришлось среди этих " монстров"

Алиса, так и есть. Если б не ее знания, все было б гораздо сложнее) А так Сияна выглядит в глазах хазар очень даже нужной и полезной.

Еленка Тус писал(а):
Диана, здравствуйте!

Здравствуйте, Елена! Ко мне можно на ты)
Еленка Тус писал(а):
Увидела Ваше произведение и залипла. Очень интересная тема и описание быта, давно не читала ничего подобного, спасибо.
Принимайте в читатели.

С удовольствием принимаю! Рада, что роман вызывает приятные эмоции. Значит, тружусь не зря))

alenatiptop писал(а):
Всем доброго дня! Прочла все главы с большим удовольствием! Сразу вспомнила Вещего Олега как он собирался отмстить неразумным хазарам! Интересно что славичи, и хазары называют друг друга дикарями!

Алена, очень рада видеть! Отношения у них друг к другу были далеко не дружеские, поэтому и называют так Laughing

Nadin b писал(а):
Очень понравились действия Сияны. Она отважно бросается на защиту Лыбеди, нападая на порядок превосходящего ее по силе противника, и спасает ту от насилия. Но при этом не теряет разума в запале безудержного негодования, а идет на переговоры и удерживает Путислава от бессмысленного противостояния. Бесстрашна и разумна. Редкое сочетание. Это должно помочь ей выжить во вражеском плену.

Надя, спасибо, что отметила такие важные черты у нашей героини. Как замечательно ты их описала! tender Это действительно необычно, но, наверное, по-другому не могли бы выжить в такое трудное время. Приходилось применять разные средства, в зависимости от ситуации))
Ох, какие красивые розы! Надя, спасибо!

GalMix писал(а):
Пришла к вам в читатели.

GalMix, добро пожаловать!

...

Нивера: > 21.10.17 23:08


Спасибо за новую главу! Flowers
Диана Казанцева писал(а):
- Шад Уруш желает знать, о чем ты просишь его, красавица с сияющими очами?

Речь толмача очень напомнила арабскую витиеватость. Smile
Диана Казанцева писал(а):
Но тогда Сияна останется одна, без сколь-нибудь видимой защиты.

Неужели Путиславу позволят защитить Сияну? Наверно вместе не так страшно находится в плену, но друзья и родные - отличное средство давления.

...

Диана Казанцева: > 23.10.17 10:08


Доброе утро!

Нивера писал(а):
Спасибо за новую главу! :flowers

thank_you Ирина, спасибо за отзыв! rose
Нивера писал(а):
Речь толмача очень напомнила арабскую витиеватость. )

Айю и есть араб Laughing Свою историю он поведает нам позже)
Нивера писал(а):
Неужели Путиславу позволят защитить Сияну? Наверно вместе не так страшно находится в плену, но друзья и родные - отличное средство давления.

Это мысли самого Путислава, но ему, конечно же, никто не позволит. И все же Сияну будет, кому защищать))

agatovaiyalady писал(а):
Доброй ночи, в читателях flowers:

Юля, добро пожаловать! rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение