Регистрация   Вход


Inna: > 07.08.08 10:36


Тесс, я тоже ничего плохого не увидела, а наоборот. У меня вообще слабость к повесам... а когда они исправляются... . Я тоже за то, чтобы его в герои . А У Рамона есть любовь... Анна, жалко такую любовь разлучать.

...

Tess: > 07.08.08 10:39


Джайлин, Инна, спасибо.

Интересно, а как он понравится, когда, не смотря ни на что, на обстоятельства, заставит Рамона ехать? И женщин он не особо уважает.

...

Inna: > 07.08.08 10:47


Тесс, граф видимо ответственный человек, честь есть честь. Думаю, что он правильно сделает, что его пошлет... а может, он сам поедет?

...

Damaris: > 07.08.08 10:48


Так и хоцца сказать: Так вот ты какой... аленький цветочек... тьфу ты. В смысле, брат Ромона...
Давай дальше, Тесси.

...

Джайлин: > 07.08.08 10:54


Tess писал(а):
Джайлин, Инна, спасибо.

Интересно, а как он понравится, когда, не смотря ни на что, на обстоятельства, заставит Рамона ехать? И женщин он не особо уважает.

Ниче, Тэсс, кто знает, может донна Изабелла заставит его по другому относится к женщинам?

...

Tess: > 07.08.08 11:03


Inna писал(а):
Тесс, граф видимо ответственный человек, честь есть честь. Думаю, что он правильно сделает, что его пошлет... а может, он сам поедет?

Я молчу, молчу, молчу. Что будет – то будет?

Джайлин писал(а):
Ниче, Тэсс, кто знает, может донна Изабелла заставит его по другому относится к женщинам?

А это идея! Юная семнадцатилетняя девочка и тридцатилетний мужчина! Ему будет стыдно обращаться с ней плохо.
Damaris писал(а):
Так вот ты какой... аленький цветочек..

Ничего себя, теперь он аленький цветочек, скорей это Изабелла - аленький цветочек.

...

Беата: > 07.08.08 11:24


И все-таки, Тэсси, какой-то крутой поворот надо сделать! С бтаьями, я имею в виду! Графа - в Герои!

...

Беата: > 07.08.08 11:25


И все-таки, Тэсси, какой-то крутой поворот надо сделать! С братьями, я имею в виду! Графа - в Герои!

...

Tess: > 07.08.08 11:29


Ничего не знаю, ничего не слышу, ничего не вижу, никому, ничего не скажу!

...

Июль: > 07.08.08 11:50


Вот так да? Вот ты с нами так теперь да? лана-лааана...

...

Tess: > 07.08.08 11:57


Июльчик, потом не интересно будет, если я вам всю сюжетную линию сейчас скажу, она пока в голове. Ее надо реализовать. А ваши рекомендации, я мотаю на ус, потом кое-что реализую.
А поворот будет, обязательно!

...

Беата: > 07.08.08 12:11


[quote="Tess"] Июльчик, потом не интересно будет, если я вам всю сюжетную линию сейчас скажу, она пока в голове. Ее надо реализовать. А ваши рекомендации, я мотаю на ус, потом кое-что реализую.
А поворот будет, обязательно![/quote]

Этот поворот, что он нам несет... Подождем, но... недолго.

...

Мила: > 07.08.08 12:15


Графа Алонсо в герои! Так что Тэсс, от нас тебе не отвертеться.
Мне он тоже нравится. Хороший будет герой!
Любовниц куча ну и что, мужчина со здоровыми желаниями. Пока же холостой.

...

Lady Melan: > 07.08.08 12:18


Тэсс, интересная история получается! Интерсно, как Рамон попал на берег и почему сразу узнал Марию? А еще хочется увидеть продолжение "Коммандировки" Wink

...

Беата: > 07.08.08 12:26


Тэсси, вот Вероника правильно сделала, опустила нас на землю. А то мы не в ту степь ушли. Историю Рамона и Марии хотелось бы дальше узнать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение