Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Пламя Луны ( фэнтези, любовь)



Kate-rinka: > 22.05.09 15:14


kosmet писал(а):
Катеринка, не поняла мнения, но вроде как, ты за переписывание, так? [/i]

Оля, наверное я чего не так сказала Dur боюсь навести смуту. Я не против переписывания как такого, но я не настаиваю.
А если честно Non то первый вариант все равно лучшим кажется
Оставь как есть и не волнуйся по этому поводу Flowers все классно Ok Very Happy

...

kosmet: > 22.05.09 18:42


Катеринка, не переживай Wink
Значит так, собираем мнения, и потом - определяемся, потому что мне, лично , первый вариант, тоже больше нравится Wink

...

Etoile: > 22.05.09 21:53


Оля, я, наконец, все прочитала! Мне очень понравилось, хотя я, как правило, не поклонница подобного жанра, но ты заставила меня переменить уже устоявшееся мнение!
А я не знаю, какой вариант выбрать, но, наверное, все же первый.

...

kosmet: > 22.05.09 22:01


Катя, спрасибо thank_you thank_you и за то, что прочла, и за мнекние Wink

Насчет жанра - да, он спецефичен, но я все же, считаю что в этом жанре, лучший мой роман - это Fata , пока, во всяком случае)) Хотя, что я еще тут напишу.... Wink Но Габриель ( главный герой оттуда), все равно - мой любимчик [img]tender[/img]

...

Хома: > 22.05.09 22:07


Оля, зачем про Габриеля напомнила Я же еще не отошла от разлуки с ним Non
А вообще у тебя все произведения потрясающие, но скажу по секрету у меня Габриель тоже любимчик Tongue

...

kosmet: > 22.05.09 22:18


А вот подумала, а чего мучится-то, пойду, перечитаю, повздыхаю над Габриелем Laughing Laughing А завтра - сделаю Даниила еще более неотразимым Wink

...

Etoile: > 22.05.09 22:22


Оля, буду читать и "Фату", я теперь твой полонник навеки!

...

kosmet: > 22.05.09 22:26


Катя, спасибо, но у нас взаимное поклонение Wink Мне безумно нравиться твой стиль и язык, и читать очень интересно wo wo

...

Хома: > 22.05.09 22:28


Цитата:
А завтра - сделаю Даниила еще более неотразимым

Он у тебя и так неотразимый, но как говорится: нет предела совершенству Laughing Laughing

...

kosmet: > 22.05.09 22:31


Ой, Даша, прятно то как такое про своих героев читать shuffle shuffle Embarassed СПАСИБО Ar Но ты права - пределов нет Wink

...

lerona: > 22.05.09 22:58


Оля, не знаю. Штампы? Мне первый вариант показался более эмоциональным. Для меня, например, просто бич избавлятся от ошибок. Текст становится правильным, но сухим. Я иногда свои тексты перечитываю. Там ошибка и там... Явные, конечно, пытаюсь исправлять. Но иногда текст так много теряет. Иногда штампы даже хорошо.

...

kosmet: > 23.05.09 06:27


Аня, спасибо Poceluy Poceluy
Итак, первый вариант у нас пока лидирует с приличным отрывом Wink Wink

...

Vesna: > 23.05.09 10:06


Оля, я наконец-то вернулась в Пламя!!! hi Мне вот тоже нравился первый вариант, второй, в принципе, тоже хороший, так что помощи от меня в этом смысле мало!!! Sad Но мне интересно, что же в дальнейшем будет из-за раздвоения Иллии?! С нетерпением жду и обновленных глав и, главное, новых!!!!

...

ТРОЯ: > 23.05.09 14:42


lerona писал(а):
Оля, не знаю. Штампы? Мне первый вариант показался более эмоциональным. Для меня, например, просто бич избавлятся от ошибок. Текст становится правильным, но сухим. Я иногда свои тексты перечитываю. Там ошибка и там... Явные, конечно, пытаюсь исправлять. Но иногда текст так много теряет. Иногда штампы даже хорошо.

Текст становится выхолощенным))))

Голосуем за Первый(прям как за ОРТ)!!!! Wink

...

kosmet: > 23.05.09 15:01


Таня, скоро будут новые главы, постараюсь ночью или завтра выожить исправленную 9 и хоть часть 10 Wink Спасибо, что еще читаешь Flowers Flowers Flowers

ТРОЯ. спасибо Very Happy

Итак, подведем итоги - большинством голосов побеждает первый вариант поцелуя Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение