Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 14:54

Хантер Ли Фарелл писал(а):
Вы уж будьте осторожнее и осмотрительнее, хотя бы временами...Видите, я уже рассуждаю, как Ваш отец...Даже с теми же интонациями *смеюсь*

Сара заулыбалась и присела в книксене.

- Да, папенька. Слушаю вас, папенька.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>24 Май 2012 14:58

Сара Хэмптон писал(а):
- Да, папенька. Слушаю вас, папенька.


Хохочу
- Мисс Сара, Вы совершенно невозможны!!! Давайте пойдем по этой тропинке *указываю рукой на тропинку вдоль реки* и Вы расскажете мне о том, счастливчике, который выиграл Ваш поцелуй на конкурсе анкет. К сожалению, я не смог посмотреть список Клейтона, как Вы мне советовали...

Пропускаю девушку вперед, сам иду чуть позади по узкой тропинке...
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 15:04

Мэри уже стояла в холле, ожидая экипаж. Жожо суетилась где-то на кухне, собирая завтрак.
Мэри неуверенно мялась у выхода. Всё, что ей было нужно, это уехать тихо-молча и без свидетелей.
Лишь бы никто не вышел. Лишь бы никто не вышел...
Она твердила как молитву, как заклинание, боясь даже самой себе признаться, что молиться о том, лишь бы не появился ОН.
Как по заказу дверь открылась, и вошёл Мэттью.
Ну почему именно он? Из всех гостей, которых был полон дом, вошёл именно он.
Мэри прикусила губу.
Такой красивый, мужественный, хозяин всего мира.
Мэри поняла, что смотрит на него, как на Бога.
Очнись. О чём он спрашивает?
Судорожно она начала придумывать причины своего отъезда, но тут же вспомнила, что причина-то была. Причём, весьма существенная.
- Я не отчитываюсь перед дядей, вольна поступать так, как хочу! - Получилось резко и как-то по-детски. - Я всего лишь сдерживаю своё обещание: твой поцелуй-мой отъезд.-Пожав плечами она направилась к двери. - До свидания. Рада была вновь тебя увидеть.
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 15:06

Хантер Ли Фарелл писал(а):
Хохочу
- Мисс Сара, Вы совершенно невозможны!!! Давайте пойдем по этой тропинке *указываю рукой на тропинку вдоль реки* и Вы расскажете мне о том, счастливчике, который выиграл Ваш поцелуй на конкурсе анкет. К сожалению, я не смог посмотреть список Клейтона, как Вы мне советовали...
Пропускаю девушку вперед, сам иду чуть позади по узкой тропинке...


- Это неинтересно... - Сара медленно шла по узкой тропке вдоль реки... - Клейтон поступил не очень красиво, на мой взгляд, объявив так называемые призы после того, как закончилась всеобщая угадайка. О таких шутках следует предупреждать заранее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>24 Май 2012 15:08

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри уже стояла в холле, ожидая экипаж.
- Я не отчитываюсь перед дядей, вольна поступать так, как хочу! - Получилось резко и как-то по-детски. - Я всего лишь сдерживаю своё обещание: твой поцелуй-мой отъезд.-Пожав плечами она направилась к двери. - До свидания. Рада была вновь тебя увидеть.

- И куда же это ты собралась, милая племянница? - Клейтон спускался по лестнице и услышал последнюю фразу девушки, - Причём одна, без меня?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>24 Май 2012 15:12

Сара Хэмптон писал(а):
- Это неинтересно... - Сара медленно шла по узкой тропке вдоль реки... - Клейтон поступил не очень красиво, на мой взгляд, объявив так называемые призы после того, как закончилась всеобщая угадайка. О таких шутках следует предупреждать заранее.


Обгоняю Сару, отвожу рукой низко нависшие над тропинкой, ветви...

- Я уже примерно знаю, какую шутку придумал Клейтон *пожимаю плечами* вполне в его духе. Разве Вам не понравилось целовать того, кто отгадал Вашу анкету.... *вспоминаю о том, что я первым отгадал анкету мисс Хэмптон и замолкаю на полуслове. Немного помолчав, тихо спрашиваю* Мисс Хэптон, Вам так противна мысль о моем поцелуе, что Вы сердитесь на Клейтона и считаете его шутку неуместной?
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>24 Май 2012 15:13

Лейла Коул писал(а):
- Как интересно. Мне очень жаль, что я пропустила его выступление. Может он согласится повторить его на бис? - улыбнулась Лейла


- Как знать..как знать..- многозначительно ответил Сэм в душе надеясь что девушка постесняется сама просить Клейтона о подобном иначе ему Сэму несдобровать.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Что-то я не видела Клейтона сегодня. А вы?

- Он сегодня видимо в шапке -невидимке - многие его ищут но никто не видел и я в том числе.


Вскоре они достигли дома и войдя в холл заметили открывшуюся картину - мисс Мэри одета в дорожное платье судя по всему куда-то собралась, и судя по всему Клей с Мэттом не были предупреждены.

- Дамы, - Сэм слегка нагнулся к девушкам которых сопровождал. - А вот судя по всему сегодняшнее представление. Та же пьеса только второй акт с другими лицами.

- Доброго дня Клей, я рад что ты не потерялся, - Подходя ближе поприветствовал Сэм.
- Мисс Мэри, - Склонил голову приветствуя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 15:21

Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Я уже примерно знаю, какую шутку придумал Клейтон *пожимаю плечами* вполне в его духе. Разве Вам не понравилось целовать того, кто отгадал Вашу анкету.... *вспоминаю о том, что я первым отгадал анкету мисс Хэмптон и замолкаю на полуслове. Немного помолчав, тихо спрашиваю* Мисс Хэптон, Вам так противна мысль о моем поцелуе, что Вы сердитесь на Клейтона и считаете его шутку неуместной?

Сара вспыхнула, пожалуй, этот разговор зашёл уже слишком далеко... Но объясняться всё равно уже придётся...

- Я ничего не имею против вас лично, мистер Фарелл... Но я злюсь, что такое романтическое действие, как поцелуй, превратили в розыгрышный лот. Это недостойно. Ещё бы в карты разыграли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>24 Май 2012 15:22

Сэмюэл Джонс писал(а):

Вскоре они достигли дома и войдя в холл заметили открывшуюся картину - мисс Мэри одета в дорожное платье судя по всему куда-то собралась, и судя по всему Клей с Мэттом не были предупреждены.

- Дамы, - Сэм слегка нагнулся к девушкам которых сопровождал. - А вот судя по всему сегодняшнее представление. Та же пьеса только второй акт с другими лицами.

- Доброго дня Клей, я рад что ты не потерялся, - Подходя ближе поприветствовал Сэм.
- Мисс Мэри, - Склонил голову приветствуя.

- Здравствуйте, Сэмюэл, мисс Шеридан, мисс Лейла, Мэттью, - он поздоровался со всеми, - Какая-какая пьеса?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>24 Май 2012 15:24

Сара Хэмптон писал(а):
Сара вспыхнула, пожалуй, этот разговор зашёл уже слишком далеко... Но объясняться всё равно уже придётся...
- Я ничего не имею против вас лично, мистер Фарелл... Но я злюсь, что такое романтическое действие, как поцелуй, превратили в розыгрышный лот. Это недостойно.


Все так же тихо

- Так ли это? А если я попрошу Вас поцеловать меня, Вы сделаете это? Поцелуйте меня, Сара...
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>24 Май 2012 15:25

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
- Я не отчитываюсь перед дядей, вольна поступать так, как хочу! - Получилось резко и как-то по-детски. - Я всего лишь сдерживаю своё обещание: твой поцелуй-мой отъезд.-Пожав плечами она направилась к двери. - До свидания. Рада была вновь тебя увидеть.

- Стоять, - от растерянности Мэттью просто схватил девушку за руку и заговорил строго. - Никуда ты, милая, не поедешь, пока мы не выясним несколько вопросов. Да и вообще, куда ты собралась? Или ты едешь к кому-то, кто тебя позвал и ждет? - От одной мысли, что Мэри может уехать к кому-то, кто ей дорог, весь воинственный пыл Мэтта угас, а сердце болезненно заныло. *Он не мог и не хотел отпускать Мэри, но и не имел права ее задерживать. Она сама должна решить, как поступить. Он ей не родственник, чтобы разрешать или запрещать. И сам он ей тоже ничего не сказал, и что сказать, если не можешь разобраться в себе самом.*
Мэтт посмотрел на Мэри, стараясь взглядом выразить всю ту бурю чувств и эмоций, которая бушевала внутри него и тихо проговорил
- Я обидел тебя, милая? Прости меня. Только... не уезжай, пожалуйста, - Мэтт смотрел только на девушку и никого не замечал вокруг.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 15:27

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Дамы, - Сэм слегка нагнулся к девушкам которых сопровождал. - А вот судя по всему сегодняшнее представление. Та же пьеса только второй акт с другими лицами.

- Интересно, а другие гости спустятся к барбекю.
Клейтон Тревельян писал(а):
- Здравствуйте, Сэмюэл, мисс Сара, Мэттью, - он поздоровался со всеми,

- А я для вас невидима, Клейтон? - улыбнулась Шерри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 15:34

Хантер Ли Фарелл писал(а):
Все так же тихо
- Так ли это? А если я попрошу Вас поцеловать меня, Вы сделаете это? Поцелуйте меня, Сара...

Глаза Сары широко распахнулись от шока.

- Вы... Вы тоже требуете свой выигрыш? - она в волнении кусала губы. - Хорошо. Хорошо, пусть будет, как вы хотите. Это ваше право.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>24 Май 2012 15:35

Клейтон Тревельян писал(а):
Какая-какая пьеса?


- Не обращай внимания Клей, я развлекаю дам рассказывая им про выступления бродячих трупп, которые довелось посетить. Не думаю что тебе это интересно, - не моргнув глазом слукавил Сэм.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Интересно, а другие гости спустятся к барбекю.


- Вероятно что да, но быть может кто-то опоздает.

- Мисс Лейла, Роуэн не говорил вам успеет ли он на барбекю?

Оценив ситуацию разворачивающуюся перед ними Сэм понял что они тут лишние.

- Давайте пройдем на террасу, выпьем чего-нибудь прохладительного поле прогулки, - обратился он к дамам увлекая их в сторону французского окна, за которым была терраса и хороший вид на сад, - а остальные к нам потом присоединятся в саду, где накрыты столики для барбекю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>24 Май 2012 15:35

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- А я для вас невидима, Клейтон? - улыбнулась Шерри.

- Мисс Шеридан, ни в коем случае, - Клейтон подошёл и поцеловал девушке руку, - Но вы настолько очаровательно выглядите, что я совершенно ослеп и растерялся,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 9:20

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Дорогие подружки, Darling , Elka , Александровна , diamond , Freitag , laribonn , спасибо, спасибо, спасибо! За добрые, тёплые и щедрые... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 120 121 122 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение