Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Работа над ошибками (СЛР, 18+)



Evgesha: > 04.12.14 03:17


ой Вероничка, ой сума совсем сошла. Ну теперь вся надежда на Стаса. с преогромнейшим нетерпением жду продолжения!

...

Нютка: > 04.12.14 04:03


Хм...вряд ли Стас так просто проглотит эти слова. Думаю, разнесет все в пух и прах, но свою Вероничку вернет.
А Веронику жаль конечно. Как-то прям несправедлива к ней судьба.
Хомячок, спасибо.

...

masabrina: > 04.12.14 07:08


Приветик, Хомячочек!
Эко накрутила ты, дорогая!
Как Вероничку то понесло!
Язва, конечно открылась...попадёт она в больничку...
Но как Стасику хотела выдать ...молчу...
Вот зачем ОПЯТЬ понапридумывала?
Эх Вероничка.....

...

Ромашишка: > 04.12.14 08:43


У меня аж дух захватило от всего этого....это ж надо как всё повернулось...Веронику очень жалко, но что ж она так поторопилась то??? Первый раз за всю историю стало жалко Стаса...представляю, услышать такое в телефонной трубке. И ведь он в своей жизни уже не раз сталкивался с предательством и это может принять за предательство...не знает ведь всей подоплеки вопроса. Ой что будет...........!!!!!!

...

lina: > 04.12.14 09:21


Я в шоке....
Как говорится беда не приходит одна.
Со Стасом она конечно поторопилась,но я думаю он вправит ей мозги на место.
А по поводу Вероникиных приступов...не беременная ли она.?
С огромным нетерпением жду дальше.

...

LiLinochka: > 04.12.14 09:23


хомячок, спасибо за главу rose
Ой, как Вероничка поспешила Shocked Надеюсь Стас все возьмет в свои руки и как верный рыцарь спасет свою любовь

...

maschamad: > 04.12.14 09:44


Надеюсь Стаса эти слова не остановят.....а возможно даже подтолкнут к более решительным действиям.......обидно за Веронику, хороший человечек а столько боли в ее жизни......ну должен же кто то это остановить и взять ее под защиту....надеюсь это будет Стас....... и вот эта подозрительная боль в животе, неужели правда нервное или.. ...... блин, тут до ХЭ пару глав осталось и вот какой поворот......и как теперь продолжения дождаться......хомячек... sos

...

Ириссска: > 04.12.14 10:53


А мне тут подумалось: может это и не Алиска была, а сестренка какая-нибудь двоюродная-троюродная к Стасу приехала... ну всякое же бывает... Вероничку конечно очень жалко... Вся надежда на Стаса Wink

...

эвелина франк: > 04.12.14 10:54


Ох, какие же мы бабы дуры, напридумаем черти чего, а потом всю жизнь страдаем, вообще, такие спектакли нужно досматривать до конца, а лучше принять участие, подойти, поздороваться, так сказать прояснить обстановку. Если бы Вероника не была в состоянии аффекта, думаю так и сделала, она хоть немного, но узнала Стаса, какой бы он не был, а в такие игры не играет!!! А вообще, я очень расстроилась из-за Вероники, остаться одной в такой ситуации, для нее равносильно смерти, если Стас поверит в ее бред и обидится, то все, больница - это малое чем все может обернуться. Надеюсь на сокрушающую силу любви Стаса и его трезвый рассудок и с трепетом жду продолжения!!!

...

хомячок: > 04.12.14 11:06


maschamad писал(а):
блин, тут до ХЭ пару глав осталось и вот какой поворот......и как теперь продолжения дождаться......

Laughing Laughing усе будет)))
lina писал(а):
А по поводу Вероникиных приступов...не беременная ли она.?

не-не. в этой книжке детей не планируем Wink

maschamad писал(а):
Надеюсь Стаса эти слова не остановят...

LiLinochka писал(а):
Надеюсь Стас все возьмет в свои руки и как верный рыцарь спасет свою любовь

lina писал(а):
Со Стасом она конечно поторопилась,но я думаю он вправит ей мозги на место.

Нютка писал(а):
Хм...вряд ли Стас так просто проглотит эти слова. Думаю, разнесет все в пух и прах, но свою Вероничку вернет.

Evgesha писал(а):
Ну теперь вся надежда на Стаса.


Что-то все так на Стаса надеются))забыли? не одна Вероничка у нас гордячка... если сказала - замуж, значит, замуж Laughing

Ромашишка писал(а):
Первый раз за всю историю стало жалко Стаса...представляю, услышать такое в телефонной трубке. И ведь он в своей жизни уже не раз сталкивался с предательством и это может принять за предательство.

да. я ж обещала вам, что Стас заплатит за прошлые грехи? вот, получи Laughing

masabrina писал(а):
Язва, конечно открылась...попадёт она в больничку...
Но как Стасику хотела выдать ...молчу...
Вот зачем ОПЯТЬ понапридумывала?


попадет))) а накрутила - ну как обычно Laughing Laughing а, с другой стороны, любая женщина бы накрутила, если бы отношения развивались подобным образом. Вероник же не знает, что они давно расстались с Алисой, а тут она появляется вновь....а Вероника еще от увольнения и первого предательства с детьми не отошла, а тут сразу второе
Нютка писал(а):
А Веронику жаль конечно. Как-то прям несправедлива к ней судьба.

судьба действительно часто несправедлива. ооочень....в реальной жизни у нее какая-то своя логика, нам непонятная Laughing но автор все равно выведет на счастье Wink

Zanoza-v писал(а):
подвешенном состоянии читателей бросаете. На такой вот минорной ноте.

там минорная нота растянется главы на три, еще надоест Wink Wink и ничего не в подвешенном Ok
Zanoza-v писал(а):
Я же говорила, что Алиска будет на Стасе. Вон она и повисла на нем.

ага. повисла))но я уж не стала доводить до этой самой сцены)))
Zanoza-v писал(а):
Когда жалеть себя нужно, в ней дух противоречия проснулся. Хватит всем ее использовать ее видите ли, смотрите, какие мы гордые. Типа замуж уйдем и сами его бросим. Мда... Тихо постанываю от идиотизма...

я ж говорила - не всем такой разворот понравится. хотя ее поведение в данной ситуации (с отсылкой в предыдущие главы) считаю логичным. кроме того, Хомячком движет логика сюжета. Tongue

Zanoza-v писал(а):
Автор говорил 5-6 глав еще.

я написала - приблизительно Ok все может измениться Laughing
Христианка писал(а):
Нет, я знала, конечно, но чтоб так! Вероника на стрессе увидела картинку, одна её расшифровала, вывела"итого", и о-па-на! Дело в шляпе! А ничего. что шляпа дырявая? Хомячок, спать не буду, пока не допишешь главу))) Буду приходить тебе во снах) Со шляпой)))

она у нас знатная расшифровщица, уже на протяжении всей книги расшифровывала все, что можно Wink я постараюсь быстрее с продолжением, тем более, кое-какие черновички есть. но как будет вдохновение и время, конечно, от этого тоже завишу
Сусля писал(а):
Даже не знаю что болит сильнее - душа или тело Вероники.

душе-то больнее будет. в один миг потерять и любимого человека, и любимое дело

innapavlova писал(а):
Грядет буря...

грядет, однозначно. но ооочень неожиданная. и где-то в предпоследней главе, прямо перед эпилогом. у нас еще Робертик есть. с ним надо разобраться автору)))

virsavia писал(а):
.Подождать бы и не торопиться,но в таком состоянии чего только не сделаешь.

да. у нее одно потрясение не прошло, а тут другое
IrinaAlex писал(а):
Вероника обалдела: натерпелась от директорши и вдарила по Стасу из всех пушек.

ой, как хорошо сказано!! Laughing Very Happy Very Happy

девочки, спасибо огромное за комментарии!!!!!!!

...

sveta-voskhod: > 04.12.14 11:07


На нашу детку-все бедки. Такую боль причинили в школе, дорогое, душу всю вложила в свой предмет, в детей. И дальше, дорогой человек, любимый, предал. Эх. Со школой все понятно. А вот со Стасом- Вероника ждала чего то подобного. И увидела- что хотела. Возможно в другой момент и не позвонила бы, но случилось то, что случилось.
Я понимаю ее позицию в школе. А вот со Стасом...Так себя не ценить. Молодая, образованная женщина. Да пофигу на всех снобов мира, я, это я. Независимо от стоимости одежды одетой на мне, квартиры, и занимаемой должности. Умный человек оценить, а метать бисер перед свиньями...Што то я завелась. Laughing
Спасибо большое за главу! Flowers Любовный роман, а затронула ты много больше!

...

larakim: > 04.12.14 11:10


Большое спасибо!!! С нетерпением жду продолжения Very Happy

...

хомячок: > 04.12.14 11:11


Ириссска писал(а):
А мне тут подумалось: может это и не Алиска была, а сестренка какая-нибудь двоюродная-троюродная к Стасу приехала... ну всякое же бывает...

это будет Алиса, дальше описание сцены узнаем со слов Стаса. Вероника не ошиблась Sad

эвелина франк писал(а):
Ох, какие же мы бабы дуры, напридумаем черти чего, а потом всю жизнь страдаем, вообще, такие спектакли нужно досматривать до конца, а лучше принять участие, подойти, поздороваться, так сказать прояснить обстановку.

некоторые так не могут - подойти и поздороваться. начинается некоторое шоковое состояние, и как поведет себя нервная система конкретного человека - загадка. а напридумываем - это сто процентов.

эвелина франк писал(а):
узнала Стаса, какой бы он не был, а в такие игры не играет!!!

она еще подумает, как надо было поступить. попозже, не сейчас. когда отойдет.

...

хомячок: > 04.12.14 11:16


larakim, Serdce

sveta-voskhod писал(а):
о школой все понятно. А вот со Стасом- Вероника ждала чего то подобного. И увидела- что хотела. Возможно в другой момент и не позвонила бы, но случилось то, что случилось.

да, от Стаса она до последнего ждала гадости. только перестала ждать - и гадость случилось. здесь не Стас виноват, стечение обстоятельств (которое придумал автор, ага)

sveta-voskhod писал(а):
Так себя не ценить. Молодая, образованная женщина. Да пофигу на всех снобов мира, я, это я. Независимо от стоимости одежды одетой на мне, квартиры, и занимаемой должности. Умный человек оценить, а метать бисер перед свиньями...

здесь я бы сказала, уже даже не в оценке дело. она ПОВЕРИЛА, а ее предали (ну, с ее точки зрения).

sveta-voskhod писал(а):
Любовный роман, а затронула ты много больше!

да, с ним вообще странные ситуации у меня происходят. я уж и писать иногда побаиваюсь, если честно Wink Wink

...

Noxes: > 04.12.14 11:35


Хомячок, спасибо! когда продолжения теперь ждать? такая глава тяжелая и остановилось действие на таком месте....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение