Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

zhulana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.07.2010
Сообщения: 455
Откуда: Беларусь
>20 Ноя 2010 14:22

visionary писал(а):
Ещё была информация, что будет Адам Блэк (ближе к концу, наверное).

Круус - да, может быть.

ТК - обязательно.

Эобил.

Бэрронс (истинный) тоже будет новым персонажем



Перерождения Мак, думаю, напрямую связаны с Синсар-Дабх.


То, что будет Адам Блэк, это 100%-но. Монинг об этом сказала. Также она сказала, что мы узнаем имена восьмерки Бэрронса (думаю, это означает, что будет раскрыта загадка ИБ). По поводу Крууса уже у меня 100%-ная уверенность, т.к. в очередном тизере к 5-ой книге В'лейн рассказывал Мак именно про этого персонажа (а у КММ ничего просто так не бывает - она не стала бы про него рассказывать, если бы не собиралась его включать в книгу)... ИМХО
пы сы. Я тоже думаю, что новая Мак получится после ее соединения с книгой. Тогда мы и узнаем чья версия правильная: многие думают, что она окажется старой СК, другие - что чем-то/кем-то другим (я уже раньше об этом писала и отношу себя именно к этой категории). Зная Монинг, может оказаться и третий вариант...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

apfel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 59
Откуда: Germany
>21 Ноя 2010 2:14

Про Крууса у меня тоже идея была, так же как и про 4 принца.

Kometa писал(а):
Темный король тот самый улыбающийся юноша, который время от времени попадается Мак на пути.

а вот эта идея меня ещё не посещала-с одной стороны, он там-сям болтается, глаза мозолит.Но конкретно толку от него никакого.Не зря же его КММ его иногда "вспоминает".А с другой стороны-почему Мак его не "рашифровала", хотя и ИБ она тоже не "расшифровала". хе-хе, Бэрри ещё никто не смог раскусить

Kometa писал(а):
А закончатся все тем, что она восстановит мир, эльфы уберутся куда подальше, а человечество все забудет.

Хмм, Мак-бедняжка, не забудет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>21 Ноя 2010 8:18

visionary писал(а):
А вот Бэрронс = четвёртый принц - это немного сложно. Невозможно.

Он сильнее, сложнее и колоритнее, чем если бы был Невидимым принцем.
Девы, ну почему Вы не внимательно читаете книгу..?

Нет четвертого принца, крякнул также как и третий.. Осталось два.. Если у темных четыре принца, четыре принцесс, то стало быть у светлых тот же расклад.. Один из принцев В Лейн, второй Амадан Ду, а не может ли быть такого, что Мак нужны не друиды Мак Келтары, а фейрийские принцы.. т.е. 4 оставшихся принца два светлых два темных + Мак

Т.е. опять кельтская нумерология 4+1, где четверо равновеликие, а пятый иной..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>21 Ноя 2010 8:59

Заруня, Амадан уже не принц, а человек, ведь так? Тогда можно и Гросса в список добавить, он же тоже был эльфийским принциком, пока не наказали))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>21 Ноя 2010 9:40

La gata писал(а):
Заруня, Амадан уже не принц, а человек, ведь так? Тогда можно и Гросса в список добавить, он же тоже был эльфийским принциком, пока не наказали))
Гатусь, а Дэррок был принцем? Что-то я не помню.. А Амадан Ду - принц по праву рождения, а это уже больше чем что либо.. Я помню, что Дэррок старейшина и пр., а что он принц, не помню.. Пойду перечитаю..
Я в экселе таблицу нарисовала и выписала всех более или менее значимых персонажей и максимально все что о них говорила Монинг.. Что-то Дэррок в социальном положении у меня не записан принцем..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>21 Ноя 2010 9:51

Зарунь, да может он не принц конечно, но они оба - человеки, так что не думаю, что Адам в твою концепцию подходит Право рождения - это не совсем по-моему сюда, Эобил же его сразу предупредила - обратной дороги не будет, все, человек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>21 Ноя 2010 10:02

La gata писал(а):
но они оба - человеки, так что не думаю, что Адам в твою концепцию подходит Право рождения - это не совсем по-моему сюда, Эобил же его сразу предупредила - обратной дороги не будет, все, человек!
Не, Гутусь, право рождения всегда превыше всего.. Он может быть человеком, собакой, вороной, но даже на самом дне он останется принцем.. Это кельты и право рождения - это очень важно.. Конхобар специально выдал замуж свою сестру Дехтире не за Фергуса (короля), а за Суалтама, чтобы Кухулин не мог наследовать трон.. Но фактически Кухулин сын бога(фейри) Луга и принц по рождению.. Конхобар обязывает Кухулина гейсом убить своего сына, т.е. не уклониться от битвы.. Чем тоже убирает потенциального наследника с дороги.. И это конечно отразилось на всей его биографии. Таким образом не будучи официально принцем, он тем не менее оставался таковым даже в образе пса или угря..
Т.е. здесь еще и играет роль не столько "дэ юре", сколько "де факто"..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valja-tim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Ноя 2010 15:24

Может не совсем по теме - извините. Прочитала с удовольствием всех "горцев" и "лихорадку", и мне не дает покоя один вопрос: "Почему стены между мирами не рухнули еще в "Поцелуе горца" когда Драстен спал 300 лет, а род его был истреблен?". Ведь обряд не проводился.
 

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>21 Ноя 2010 17:15

valja-tim писал(а):
Может не совсем по теме - извините. Прочитала с удовольствием всех "горцев" и "лихорадку", и мне не дает покоя один вопрос: "Почему стены между мирами не рухнули еще в "Поцелуе горца" когда Драстен спал 300 лет, а род его был истреблен?". Ведь обряд не проводился.
Ой, какая ты молодец! Я просто пропустила сей факт.. Shocked

А действительно, почему? Ведь в Сердце горца, там они просто задержали обряд на три дня и явилась Эобил.. А тут 300 лет! Все должно было на фиг взлететь..

А я еще думала, что внимательно читаю... Embarassed

Тут мне идея в голову пришла, может обряд проводил Броуди? Возможно это? Огонь на Самайн зажигают девять мужчин и все они должны быть старшими сыновьями в семье (принцип первородства..) Что-то у Монинг не стыковочка.. Banned
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>21 Ноя 2010 17:19

Девы, ну так Драстен и Гвен вернулись в прошлое до того как Драстен умер, так что все со стенами осталось в порядке Да и Сильвана с Нелл никто не отменял!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>21 Ноя 2010 17:22

La gata писал(а):
Девы, ну так Драстен и Гвен вернулись в прошлое до того как Драстен умер, так что все со стенами осталось в порядке
Гатуся, но были же 300 лет когда никто не проводил обряд, замок-то разрушен..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>21 Ноя 2010 17:25

Заруся, они изменили настоящее и будущее до того, как оно случилось, стандарт в фантастике)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>21 Ноя 2010 17:31

La gata писал(а):
Заруся, они изменили настоящее и будущее до того, как оно случилось, стандарт в фантастике)))


Гата, но у них не могло быть шанса исправить.. Он бы проснулся (если бы проснулся вообще) уже в мире с разрушенными стенами..

Оно понятно, что Драстен вернулся и все исправил, но для того чтобы он вернулся, он должен проснуться в нормальном мире и иметь этот шанс..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>21 Ноя 2010 17:38

Это ведь прием всех фантастов девы, в то время как Гвен будила Драстена в будущем, они уже были в прошлом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.08.2010
Сообщения: 285
Откуда: Россия
>21 Ноя 2010 17:46

Здравствуйте ,девочки!Я у вас недавно,ориентируюсь полохо,но пребываю в восторге,от того,что вас нашла! Smile Добросовестно прочитала всю тысячу с лишним страниц темы...голова пошла кругом ,но хотя бы отвлеклась от отсутствия продолжения "Лихорадки".Единственное,в чём я осталась уверена -сестра Мак не вернётся .В этом нет никакого смысла...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 11:15

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Если вы заблудились в тайге и устали,найдите медведя,бросьте в него камнем - и вашу усталось как рукой снимет. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 121 122 123 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение