Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Я люблю тебя. RU (рассказ)



Lililia: > 24.10.14 21:48


Здравствуйте! Читала этот роман года полтора назад, тогда, помню, очень понравился, а сейчас попробовала перечитать, не смогла, просто прошлась по тексту, чтоб вспомнить :-) неплохо :-)

...

Кейти: > 25.10.14 21:17


Lililia, привет Очень приятно, что ты заглянула, спасибо!
Lililia писал(а):
Читала этот роман года полтора назад, тогда, помню, очень понравился,

Эх, первое впечателение) оно не всегда бывает постоянным, по себе знаю Я вот этот роман тоже не "воспринимаю" , его нужно доделать, он очень сырой и скомканный Но это дело времени и желания, которых у меня нет
Lililia писал(а):
а сейчас попробовала перечитать, не смогла, просто прошлась по тексту, чтоб вспомнить :-) неплохо :-)

Спасибо за столь высоккую оценку! Потому что и сама вижу, что роман не доработан и очень... нехорош, в общем Спасибо еще раз!

...

Лиана: > 11.01.15 00:52


Катюша ,пусти в блог !!!!! Умираю от любопытства !!!!! Stena

...

natapit: > 29.03.15 14:24


Спасибо большое за роман! Прочла и получила море удовольствия, мне очень нравится как ВЫ пишете, продолжайте радовать нас всех своим творчеством и пусть Ваша муза никогда не оставит Вас! Flowers wo

...

Кейти: > 11.09.15 11:07


Лиана, эммм.... я в замешательстве

Наталья, спасибо большое! Я счастлива, если роман понравился) тем более, что он ранний и там нравиться мало что может, на мой взгляд) мне, по крайней мере, не нравится
Спасибо большое за тёплые слова!

...

jotyan: > 17.04.16 19:22


Великолепный роман, не устаю перечитывать Ar Very Happy Flowers wo

...

TatsinaA: > 25.08.17 14:28


Катя, спасибо большое за историю.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение