Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

zhulana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.07.2010
Сообщения: 455
Откуда: Беларусь
>22 Ноя 2010 0:41

Alieneful писал(а):
Думаю, ИБ вообще бессмертный, а их согласитесь сложновато убить

Это факт, что бессмертный! По-поводу убить, думаю, можно, но только не его. Разве можно убить ТАКОГО мужчину?! Guby Got

Соломия писал(а):
Если Алина вернется, это будет уже очень дешево.. Согласна с Гатой

И я тоже согласна.

Kometa писал(а):
Темный король тот самый улыбающийся юноша, который время от времени попадается Мак на пути.

Возникала у меня такая же бредовая мысль, только почему-то он у меня еще ассоциировался с четвертым "принцем-насильником", которого Дени видела как нечто расплывчатое (а Мак в баре тоже видела его расплывчатое отражение в зеркале)....Имхошное ИМХО...
_________________

- Мы должны спасать мир, - напомнила я ему.
Он потянулся ко мне: - Мир подождет. Я - нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>22 Ноя 2010 9:18

Доброго утра и удачной недели, красавицы!



zhulana писал(а):
Возникала у меня такая же бредовая мысль, только почему-то он у меня еще ассоциировался с четвертым "принцем-насильником", которого Дени видела как нечто расплывчатое (а Мак в баре тоже видела его расплывчатое отражение в зеркале)....Имхошное ИМХО...


zhulana, четвёртый насильник не принц (Мак пишет просто о четвёртом насильнике, лица которого она не видела, только татуировки...)
Но с этим голубоглазиком точно что-то не так...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erithro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 244
Откуда: Н.Новгород
>22 Ноя 2010 11:51

А я думаю, что четвертым насильником был все-таки Дэррок, хотя он все отрицал no .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>22 Ноя 2010 18:35

Erithro, не-а, не думаю что это был ГМ, любил он Алину, и серьезно любил! Да и господство ему, как пятая нога, нужно, что-то тут неправильно, вот такое у мну мнение сложилось по прочтении 4-х Лихорадок! Не такой уж он отрицательный, как его малюют, Ро и та, больше на отрицательную тянет(ИМХО)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>22 Ноя 2010 20:10

Whitney писал(а):
Эх, Зара, к сожалению, ты права. Я имею в виду Клуни-минус-лет-15. Сейчас, конечно, он уже не так презетабельно выглядит, но в молодости такой лапушка был!
Не, ну почему? Он и сейчас красивый..
La gata писал(а):
Да и господство ему, как пятая нога, нужно, что-то тут неправильно,
В Сердце Горца он так не думал.. Ему нужно было господство и Дикая Охота.. Может быть он изменился? Может любовь к Алине изменила его?
La gata писал(а):
ГМ, любил он Алину, и серьезно любил!
Вот с этим, согласна..
Griffith писал(а):
Вот не думаю, что приплетать Войну, которого убили ну ооочень давно, не стоит
Ого! Но у КММ все возможно..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>22 Ноя 2010 20:36

La gata писал(а):
Erithro, не-а, не думаю что это был ГМ, любил он Алину, и серьезно любил! Да и господство ему, как пятая нога, нужно, что-то тут неправильно, вот такое у мну мнение сложилось по прочтении 4-х Лихорадок! Не такой уж он отрицательный, как его малюют, Ро и та, больше на отрицательную тянет(ИМХО)


Я тоже, не думаю, что четвёртый насильник - это Дэррок.
Согласна, что Алину он всё-таки любил.
Но считаю его крайне отрицательным персонажем (Ро я тоже не люблю -с ней что-то не так, но её нельзя сравнивать с Дэрроком...), вспомните просто хотя бы то, что он сотворил с Мак.
(ИМХО)

Соломия писал(а):
Не, ну почему? Он и сейчас красивый..


Ага, с годами только прибавляется шарма...прям, как хорошее вино...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alieneful Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 167
Откуда: М.О.
>22 Ноя 2010 21:04

Я тоже за то, что это не Дэррок, думаю это был сам ТК
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.12.2009
Сообщения: 110
>22 Ноя 2010 21:17

Соломия писал(а):
В Сердце Горца он так не думал.. Ему нужно было господство и Дикая Охота.. Может быть он изменился? Может любовь к Алине изменила его?

У КММ все герои не "черные" и не "белые", а так... в полосочку. Smile
Чем ближе становится дата выхода, тем меньше терпения остается. Вот это маркетинг! Ok
_________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

apfel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 59
Откуда: Germany
>22 Ноя 2010 21:19

Alieneful писал(а):
Я тоже за то, что это не Дэррок, думаю это был сам ТК


ТК=Четвёртый насильник=размазаный парень с голубыми глазами!! Если это так, то тогда Риодан на стороне ТК, тот парень у него же в баре работает.ПОйду подумаю.
ИМХО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zhulana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.07.2010
Сообщения: 455
Откуда: Беларусь
>23 Ноя 2010 0:51

Добрый вечер или ночь, красавицы!

visionary писал(а):
zhulana писал(а):
Возникала у меня такая же бредовая мысль, только почему-то он у меня еще ассоциировался с четвертым "принцем-насильником", которого Дени видела как нечто расплывчатое (а Мак в баре тоже видела его расплывчатое отражение в зеркале)....Имхошное ИМХО...
zhulana, четвёртый насильник не принц (Мак пишет просто о четвёртом насильнике, лица которого она не видела, только татуировки...)

Но с этим голубоглазиком точно что-то не так...


Эх, да не так я выразилась! shuffle Я не считаю четвертого принцем (ляпнула в спешке, не подумав Smile ). Просто Дени видела какие-то расплывчатые очертания, Мак видела расплывчатые очертания (в зеркале) и в моем переполненном информацией мозгу это свелось только к одному персонажу...

Solamente писал(а):
О! Я к вам)))) В восторге от Лихорадки!!! Берронс не похож ни на одного из предыдущих героев Монинг...более жесткий, эмоционально скрытый, сексуальный и таинственный!)))


О-о-о, он такой! Мужчина-загадка, поэтому и не дает нам покоя...
_________________

- Мы должны спасать мир, - напомнила я ему.
Он потянулся ко мне: - Мир подождет. Я - нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solamente Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.04.2010
Сообщения: 92
>23 Ноя 2010 1:20

Solamente писал(а):
О! Я к вам)))) В восторге от Лихорадки!!! Берронс не похож ни на одного из предыдущих героев Монинг...более жесткий, эмоционально скрытый, сексуальный и таинственный!)))


О-о-о, он такой! Мужчина-загадка, поэтому и не дает нам покоя...[/quote]


Определенно...этот персонаж Монинг удался лучше всего))) Мак я тоже симпатизирую...сильная, выносливая и гордая)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

apfel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 59
Откуда: Germany
>23 Ноя 2010 13:05

Есения-я писал(а):


Я все про тему хочу написать-кто Беррронс?
Чем больше тизеров я читаю, тем больше думаю о том, что он и есть Король.
Сначало были сомнения, теперь не знаю почему-то однозначная уверенность в этом. Smile


над городом летал Королевский Охотник-значит и ТК где-то рядышком.А потом сцена, когда Мак и ИБ на вот таком же Охотнике летели....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zhulana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.07.2010
Сообщения: 455
Откуда: Беларусь
>23 Ноя 2010 14:12

Доброго дня всем!

Сильфида, присоединяюсь! Flowers

Зара, спасибо за замечательно систематизированную информацию! Одно дело все это прочитать, а уж совсем другое - соединить воедино. В очередной раз снимаю шляпу!

Есения-я писал(а):
Я все про тему хочу написать-кто Беррронс?

Чем больше тизеров я читаю, тем больше думаю о том, что он и есть Король.

Сначало были сомнения, теперь не знаю почему-то однозначная уверенность в этом.


Тоже были такие мысли, по крайней мере сначала. В 1 и, по-моему, во 2 книгах очень было много моментов, когда ИБ был одет в плащ, и его движения в нем часто вызывали ассоциации с крыльями (помню, еще тогда обратила на это внимание). Потом этот тизер про ТК...
НО, что-то во мне просто восстает против того, что ИБ=ТК. Во-первых, его фраза "в моем роду были баски и пикты" (думаю, это означает, что хоть когда-то он был человеком), во-вторых, эта странная энергетика, исходящяя от Бэрронса и К (к эльфам она не имеет никакого отношения). Мне кажется, он кто-то третий...
_________________

- Мы должны спасать мир, - напомнила я ему.
Он потянулся ко мне: - Мир подождет. Я - нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valja-tim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Ноя 2010 15:26

Есения-я писал(а):
Я все про тему хочу написать-кто Беррронс?

Чем больше тизеров я читаю, тем больше думаю о том, что он и есть Король.

Сначало были сомнения, теперь не знаю почему-то однозначная уверенность в этом.


Тоже были такие мысли, по крайней мере сначала. В 1 и, по-моему, во 2 книгах очень было много моментов, когда ИБ был одет в плащ, и его движения в нем часто вызывали ассоциации с крыльями (помню, еще тогда обратила на это внимание). Потом этот тизер про ТК...
НО, что-то во мне просто восстает против того, что ИБ=ТК. Во-первых, его фраза "в моем роду были баски и пикты" (думаю, это означает, что хоть когда-то он был человеком), во-вторых, эта странная энергетика, исходящяя от Бэрронса и К (к эльфам она не имеет никакого отношения). Мне кажется, он кто-то третий...

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. Извиняюсь, если цитату сделала неправильно.
 

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4954
Откуда: Крым
>23 Ноя 2010 18:21

Всем привет!
Вот в этом видео Сиенна Миллер мне чем-то образ Мак напоминает Ok


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 13:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Девушка приходит к психологу и говорит: - С моим мужем что-то случилось! Он каждый вечер стал пить! Покупает бутылку и пьёт, пока... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 122 123 124 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение