Регистрация   Вход


Ignisilex: > 23.06.14 22:35


Пропащую душу, с огромным пожалуйста, и извинениями (за редкие отзывы) киньте в пч. Я буду стараться, по чаще писать. Мне очень нравиться книга, без дальнейшего прочтения будет очень печально.
Вредный, но очень любящий читатель.
После 29 постараюсь по чаще писать (завал на работе, объект сдаем не успеваем)

...

Алуся: > 23.06.14 22:41


Ирэна приветик. Flowers Роман интересный такой динамичный сюжет. Дом конечно кабель знатный tender . Накой ему эта Бинке была непонятно теперь будет разгребать то что натворил. Музу Альберту Very Happy

...

Liana SLV: > 23.06.14 22:41


Ирэна, добавь пожалуйста в блог.

...

Будур: > 23.06.14 23:38


Доброй ночи.И меня тоже в блог пожалуйста.

...

эрикола: > 24.06.14 00:07


Добавьте меня тоже в блог, пожалуйста!

...

Shusha: > 24.06.14 00:39


Здравствуйте ! Пожалуйста, добавьте меня в блог. Очень хочется продолжение прочитать )

...

Nastikch: > 24.06.14 00:58


Ирэна прости за долгое отсутствие коментов )
Ой сколько всего произошло то...
Никита паршивец, скорее всего вначале опять хотел Дома подразнить и начал из далека, Ира в ванне...Дом дурак не дослушал его, наверное было бы продолжение типа, руки после переезда моет или умывается или Лиде компресс мочит )))......
И Никита не сказал Ире о звонке Дома, не думая о последствиях...
Зато Никите явно симпатизирует Лида, еще одна пара )
Чего Дом так разбесился после Никитиных слов то, не доверяет Ире? Ну сел телефон это еще не повод идти изменять.
Опять же, если он в последний момент не одумался...
Рия и Франко, долго они шли друг к другу, она приехав в гости с другим ночь провела, а у него подруга беременная есть...
Но все-таки они решили пожениться, что очень радует )))
И Дому придется смириться с таким положением вещей )
Вики и Алекс, ну там Вики не уступает Дому ) она и за себя и за Рию с Домом ругаться будет.
Интересно как Доменик будет прощение вымаливать когда правда откроется, только пусть Ира его не сразу прощает, пусть он мучается
если виноват!
Музыки ну и тебе вдохновения и сил ) Плиз в блог пусти )
Ждем новой продки )))

...

Alya: > 24.06.14 01:09


Alya писал(а):
Но Ире в это сложно будет поверить,наверное

Сложно, я скажу даже больше, она совершит кое-что, но а что, пока секрет.

Я вся в предвкушении прямо таки) Буду теперь думать-гадать,что же наша Ира сделает nus nus

...

Анюточка: > 24.06.14 01:17


Добавьте, пожалуйста в блог, очень хочется прочитать вашу книгу

...

tatin: > 24.06.14 02:00


Ирэна здравствуйте!
С удовольствием слежу за жизнью ваших героев. Если возможно, откройте пожалуйста доступ в блог. Очень уж момент волнующий!!! tender

...

Bless-ka: > 24.06.14 02:34


ivs писал(а):
Bless-ka, свою землячку и не добавить! Момент, сейчас добавлю Wink

Спасибо)))

...

Дарья СМИДТ: > 24.06.14 03:11


Добавьте в блог,пожалуйста)) очень,очень интересно))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение