Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Солнце во тьме (ИЛР)



Диана Казанцева: > 20.06.18 20:11


Натали, добрый вечер!
Natalie Sun писал(а):
Спасибо тебе большое за такое эмоциональное продолжение, а также за красивый коллаж. :tender :wo :flowers

Пожалуйста, рада, что все понравилось )
Natalie Sun писал(а):
Я до сих про под впечатлением от того, что произошло с Сияной и главное ты так все реалистично описала, что создаётся впечатление, что мы находимся рядом с героиней, и видим все, что с ней происходит. -D flowers:

Ой, как хорошо, что удалось создать эффект присутствия! tender
Natalie Sun писал(а):
Я очень рада, что Тогрул не опоздал и успел вовремя спасти Сияну с детьми, но и Сияна сражалась не на жизнь, а на смерть за своих детей она их не разделяла кто свой, а кто чужой, и мне очень понравилась как Тогрул сказал:
Цитата:
Ты спасла наших детей!

Сияна к детям относится одинаково, обоих считает родными (в какой-то мере это так и есть Laughing ) душа у нее добрая, светлая) и для Тогрула в этом эпизоде она открылась с другой стороны. Теперь он еще больше будет ее ценить
Натали, спасибо за отзыв и за корзину клубнички! Flowers

...

Марфа Петровна: > 20.06.18 21:50


Диана, привет.
Вот меня почему-то ничуть не удивило, что именно Сияна подошла к плачущему сыну Тогрула. Она мать, и инстинкт не дал ей пройти мимо малыша, нуждающегося в тепле и ласке.
А вот то, что именно она почувствовала надвигающуюся опасность со стороны булгар, удивительно. Хотя, она ведь пережила нападение хазар, и прекрасно знала, чем это может закончиться. В минуту опасности девушка не растерялась, бросившись защищать детей, и, как оказалось, была права. И именно благодаря ее мужеству Сияне удалось продержаться до прихода Тогрула. Зато дети спасены, а Тогрул просто восхищен своей женщиной.
Спасибо огромное за новую главу и коллаж!!!

...

Диана Казанцева: > 20.06.18 23:25


Ирина, привет!
Марфа Петровна писал(а):
Вот меня почему-то ничуть не удивило, что именно Сияна подошла к плачущему сыну Тогрула. Она мать, и инстинкт не дал ей пройти мимо малыша, нуждающегося в тепле и ласке.

Да, пока все волновались за Себит, а ребенке как будто забыли, но Сияна, конечно, не могла пройти мимо
Марфа Петровна писал(а):
А вот то, что именно она почувствовала надвигающуюся опасность со стороны булгар, удивительно. Хотя, она ведь пережила нападение хазар, и прекрасно знала, чем это может закончиться.

Сработали прежние страхи. Булгар она уже видела и подспудно ждала от них нападения, то же предчувствие, как и перед набегом хазар.
Марфа Петровна писал(а):
В минуту опасности девушка не растерялась, бросившись защищать детей, и, как оказалось, была права. И именно благодаря ее мужеству Сияне удалось продержаться до прихода Тогрула. Зато дети спасены, а Тогрул просто восхищен своей женщиной.

Тогрул теперь будет носить ее на руках))
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо огромное за новую главу и коллаж!!!

Иришка, спасибо за отзыв!

...

Хатшепсут: > 24.06.18 04:49


После прочтения глав, посвященных злоключениям славян в плену закралась мысль, что современные конкурсы красоты чем-то похожи на невольничьи рынки.

...

Диана Казанцева: > 24.06.18 22:27


Доброго времени суток!

Малинка писал(а):
Диана, спасибо за главы! flowers:

Малинка, пожалуйста)
Хатшепсут писал(а):
После прочтения глав, посвященных злоключениям славян в плену закралась мысль, что современные конкурсы красоты чем-то похожи на невольничьи рынки.

Хатшепсут, в этом что-то есть)

Девочки, благодарю за отклики! Flowers
Несу предпоследнюю главу

...

Диана Казанцева: > 24.06.18 22:33 vip


 » Глава 51

...

alenatiptop: > 24.06.18 22:47


Большое спасибо за главу и коллаж! Очень трогательно! tender Я аж прослезилась! Сияна действительно святая! Если Тогрула ещё можно простить, то Лидию я бы вовек не простила! Gun

...

Марьяша: > 24.06.18 23:00


Дианочка, спасибо за главу!
Лидия удивила меня ещё больше
Она сама всё рассказала И сын теперь её не может простить Лидии надо было раньше думать о последствиях Удивило слегка то, что её мать была славянкой А признание Сияны Тогрулу ну просто выше всех похвал
А ещё... я не сомневалась, что Родим жив Спасибо дорогая, жду последнею главу

...

Виктория В: > 24.06.18 23:11


Диана, спасибо за такую светлую главу и коллаж с Тогрулом и Лидией! wo Flowers

Радует, что все недомолвки и недоразумения между Тогрулом и Сияной устранены, она вылечивается от раны и Радим остался в живых. Very Happy Тогрул действительно не зря ездил в Константинополь и имел беседу с Агатой. Окончательно все точки расставила Лидия, но несмотря на ее раскаяние сын не склонен простить ее. Но я думаю, что Сияна по доброте своего сердца будет способствовать примирению матери и сына. Smile

...

digori: > 24.06.18 23:19


Покаянная глава, наполненная искренними эмоциями о эмоциональными откровениями
Когда-нибудь Тогрул простит мать, ведь подле него теперь будет Сияна, и он сможет поучиться милосердию у нее.
Диана , спасибо за красивую главу и коллаж.

...

Margot Valois: > 25.06.18 05:36


Дианочка, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за прекрасное продолжение, чистое, светлое, эмоциональное и трогательное! rose

...

Диана Казанцева: > 25.06.18 09:20




alenatiptop писал(а):
Большое спасибо за главу и коллаж! Очень трогательно! :tender Я аж прослезилась!


Алена, спасибо, что делишься эмоциями)
alenatiptop писал(а):
Сияна действительно святая! Если Тогрула ещё можно простить, то Лидию я бы вовек не простила! :gun

Она поступила здесь скорое как уже умудренная опытом)) по сути Сияна понимает, что теперь они связаны родственными узами, будут часто видеться, общаться. Конечно, матушкой она звать ее никогда не будет и сближаться тоже, но и враждовать смысла нет, тем более что сама Лидия раскаялась.
Марьяша писал(а):
Лидия удивила меня ещё больше
Она сама всё рассказала

Маша, ее сильно впечатлил поступок Сияны. Она не ожидала, что славянка начнет вступаться за мальчика-хазарина, рисковать своей жизнью. Именно это и подтолкнуло ее раскаяться, пересмотреть свои жизненные позиции
Марьяша писал(а):
И сын теперь её не может простить Лидии надо было раньше думать о последствиях

Раньше Лидия мыслила другими категориями.
Марьяша писал(а):
Удивило слегка то, что её мать была славянкой

Зато теперь мы знаем, откуда Лидия и Тогрул знают славянский)) а набеги на славянские земли совершались часто, славян продавали по всему свету.
Марьяша писал(а):
А признание Сияны Тогрулу ну просто выше всех похвал

такие вот сильные чувства)
Марьяша писал(а):
А ещё... я не сомневалась, что Родим жив

Было бы очень жаль расставаться с ним на такой трагичной ноте.
Виктория В писал(а):
Диана, спасибо за такую светлую главу и коллаж с Тогрулом и Лидией! :wo :flowers

Вика, пожалуйста, рада стараться для любимых читателей)
Виктория В писал(а):
Радует, что все недомолвки и недоразумения между Тогрулом и Сияной устранены, она вылечивается от раны и Радим остался в живых. -D

Да, у них все хорошо Ar
Виктория В писал(а):
Тогрул действительно не зря ездил в Константинополь и имел беседу с Агатой. Окончательно все точки расставила Лидия, но несмотря на ее раскаяние сын не склонен простить ее. Но я думаю, что Сияна по доброте своего сердца будет способствовать примирению матери и сына. )

Вряд ли Тогрул сможет забыть матери подобное, он в отличие от Сияны не столь великодушен, поэтому в ближайшее время не будет с ней мирится. Если вообще когда-нибудь сможет ее простить. Не уверена. Вот если б она раскаялась раньше и как-то поспособствовала возвращению Сияны (но это из области фантастики))), в этом случае он еще бы подумал. А тут она повинилась только после того, как Сияна, рискуя жизнью, спасла ее внука.
digori писал(а):
Покаянная глава, наполненная искренними эмоциями о эмоциональными откровениями

Под конец романа раскрылись чувства и мотивы героев))
digori писал(а):
Когда-нибудь Тогрул простит мать, ведь подле него теперь будет Сияна, и он сможет поучиться милосердию у нее.

сомневаюсь я в этом, но если это и случится, то далеко не скоро.
digori писал(а):
Диана, спасибо за красивую главу и коллаж.

Тата, пожалуйста)
Малинка писал(а):
Диана, спасибо за главу! wo:

Малинка, пожалуйста!
Janna писал(а):
В читателях flowers:

Janna, добро пожаловать)
Margot Valois писал(а):
Дианочка, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за прекрасное продолжение, чистое, светлое, эмоциональное и трогательное! rose:

Рита, пожалуйста! Очень рада твоему вниманию)

Девочки, благодарю вас за комментарии и отклики, мои дорогие!
Всем отличного настроения и солнечного дня!

Flowers Serdce Guby

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение