Регистрация   Вход


lilic: > 24.06.14 11:27


Уважаемая Ирэна, случайно нашла ваше творчество на сайте и понравилось, включите меня пожалуста в ваш блог хочется читать и дальше про свойх любимых героев

...

Zelta: > 24.06.14 11:42


А меня почему-то в блог не пускают...

...

ivs: > 24.06.14 12:22


lilic, Zelta, добавила в блог)))))) Приятного чтения!!!!
Len-ta писал(а):
Спасибо

Лена, пожалуйста!!!! Wink

...

kelleyn: > 24.06.14 13:09


Вот теперь буду с нетерпением ждать следующую главу. Надеюсь у Джека и Элли все в порядке

...

Zelta: > 24.06.14 13:39


Спасибо большое за главу!
Вот что делает недосказанность.Ире сразу надо было сказать,зачем она позвала Назарова.Но не хотелось волновать любимого мужчину.Тем более здесь замешана горячая итальянская кровь. LaughingНу а Дом от ревности совсем голову потерял.Хорошо,что хоть вовремя она на место вернулась.А этого времени вполне хватило,чтобы бывшей навредить их отношениям с любимой женщиной.

Элли тоже ведет себя не слишком хорошо.Мечется,то с одним жить хочет,то с другим.Вот и довыпендривалась.И сама получила,и Джек без сознания.Ведь в этой сцене достаточно ясно показано,как на самом деле мужчины относятся к Элли.Для Джека главное,не навредить ей.А Хавьеру -убрать соперника с пути.Он отталкивает Элли и снова избивает Джека,который и в драку полез,только после нескольких ударов.

С нетерпением жду продолжения!

...

Алисия: > 24.06.14 13:59


Привет Ирэна, хотела прочитать новую главку, а меня не пускают, добавь меня в блог, плиззз! Заранее спасибки!

...

мала: > 24.06.14 14:34


ivs мне очень понравилось как вы пишите и мне бы хотелось попасть к вам в блог Embarassed

...

ivs: > 24.06.14 14:50


kelleyn писал(а):
Надеюсь у Джека и Элли все в порядке

kelleyn, всё зависит от Муза Альберта. Что-то он у меня любит мучить эту парочку. Smile
Dange-rous писал(а):
Спасибо за главу)

Dange-rous, пожалуйста!!!
Юляшка Ю писал(а):
Добрый день Ирэна! Пожалуйста примите меня в читатели.

Юляшка Ю, добрый! В читатели добавила!!!!
Zelta писал(а):
Спасибо большое за главу!

Zelta, пожалуйста!!!
Zelta писал(а):
Вот что делает недосказанность.

Это точно, причём у обеих пар. Если они были откровенны друг с другом, то может и не было всего этого, включая и истории самой.
Lina.Полина, добавила!!! Приятного!!!
Алиса, привет!!! Исправили ситуацию, добавили в блог, приятного чтения!!!
мала, спасибо)))) Добавила в блог!!!

...

evjhonia: > 24.06.14 15:39


Добрый день. Добавьте и меня в блог, пожалуйста.

...

anilag: > 24.06.14 16:02


Добрый день!С удовольствием читаю ваши произведения,добавьте меня пожалуйста в блог,очень хочется дочитать до конца.Заранее спасибо.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение