Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Солнце во тьме (ИЛР)



Lenca: > 25.06.18 10:33


Диана, доброе утро ! Спасибо тебе за такую эмоциональную и полную откровений главу . Да, у Сияны, рана оказалась сильнее, чем мы предполагали. Тогрул не на шутку испугался потерять Сияну. Его забота и внимание о ней трогает и восхищает. Какой же шквал эмоций от их разговора Ar . Любить вопреки - это очень сильные чувства. Я рада, что Тогрул осознал, что Сияна всегда была ему верна и предана. Для него она стала "солнцем во тьме", которое озарило его жизнь - как же красиво и тонко переданы его чувства. Диана, rose . И про Радомира рассказал. Теперь Сияна немного успокоится насчёт него. Не осталось недомлвок между ними. Как же от этого на душе стало спокойно и радостно. Лидия оказалась из рода славян, очень интересно. И история её матери очень символична. Что же сделал или сказал отец Тогрула, что она в таком состоянии пришла к сыну с признаниями? Вот и стало известно от кого Тогрул получил столько информации в Константинополе. Тогрул в который раз меня поразил своим благородством wo . Ждал терпеливо признаний от матери. Я предполагала, что Сияна поймёт и простит Лидию быстрее, чем Тогрул. Теперь Сияне нужно увидеть родных, и тогда она полностью ощутит себя счастливой. Диана, если такой эмоциональной была предпоследняя глава, то я боюсь в хорошем плане, предположить, что ты приберегла для финала . Жду с нетерпением Wink .

...

Natalie Sun: > 25.06.18 10:43


Диана, добрый день. Спасибо тебе большое за такое потрясающие продолжение, а также за чудесный коллаж он очень точно передал суть разговора Лидии и Тогрула. Very Happy tender wo Flowers

Я очень рада, что Сияна выздоравливает и Тогрул не отходил от неё не на шаг, а какой разговор между ними состоялся наконец то они со всем разобрались,и я рада, что не ошиблась, и Радомир остался жив...

Лидия наконец то осознала, что она натворила и главное у неё хватило смелости во всем сознаться, но самое главное Тогрул уже все знал, и он ждал когда сама Лидия признается. Я понимаю, что Тогрул очень обижен на мать, но я надеюсь, что он совсем с ней не порвёт, и они будут общаться...

...

Слада: > 25.06.18 12:48


Доброго времени.
Очень понравилось произведение, принимайте в читатели.

...

Алиса Р: > 25.06.18 13:59


Диана, спасибо за продолжение!
Всё наладилось у Дианы и Торгула.
За свои ошибки нужно отвечать и хорошо что Лидия во всём призналась. Роман подходит к концу и очень бы хотелось узнать как дела у родственников Сияны.

...

Диана Казанцева: > 25.06.18 21:00 vip


...

alenatiptop: > 25.06.18 21:04


Две красавицы, что мама, что дочка! tender Поздравляю! Flowers

...

Марфа Петровна: > 25.06.18 21:05


Диана, привет.
Спасибо огромное за продолжение и новый коллаж!!!
Какой же Тогрул заботливый! Во время ее болезни не отходил от девушки, ухаживая за ней. А потом еще и признался в любви и попросил прощения за все.
Великодушию Сияны не удивляюсь. Она всех готова понять и простить.
А вот признание Лидии в совершенном удивило. А ведь она так и не сказала, что именно заставило ее сознаться во всем.
Хорошо, что Радим жив. Диана порадовалась за соплеменника.

...

Марьяша: > 25.06.18 21:06


Дианочка, какие вы красавицы! tender
Глаз не отвести

...

Виктория В: > 25.06.18 21:30


Диана, прелесть! tender
Вы скорее сестер напоминаете, чем маму с дочкой! Very Happy

...

digori: > 25.06.18 21:51


Диана, поздравляю вас с дочкой!
Красавицы обе!
Дочке успехов в дальнейшей учебе. Но сначала - веселых каникул!

...

Диана Казанцева: > 25.06.18 22:37


Всем доброго времени!



Алена, Маша, Рита, Алиса, Вика, Тата, спасибо, дорогие мои, что отметили фоточку, очень приятно )) дочка моя гордость, поэтому не удержалась) День сегодня особенный

Марфа Петровна писал(а):
Спасибо огромное за продолжение и новый коллаж!!!

Иришка, пожалуйста, рада стараться)
Марфа Петровна писал(а):
Какой же Тогрул заботливый! Во время ее болезни не отходил от девушки, ухаживая за ней. А потом еще и признался в любви и попросил прощения за все.

Ага, все чувства у него на лицо, теперь будет беречь как зеницу ока Ok
Марфа Петровна писал(а):
Великодушию Сияны не удивляюсь. Она всех готова понять и простить.

Вот это точно, и добавить нечего))
Марфа Петровна писал(а):
А вот признание Лидии в совершенном удивило. А ведь она так и не сказала, что именно заставило ее сознаться во всем.

Лидия дала понять, что сделала это из-за того, что Сияна спасла внуков, проявила мужество, бесстрашие перед лицом опасности. Именно это поразило ее до глубины души и заставило признаться. Только сначала мужу, чтобы найти у него поддержку, но не получив ее, так и отправилась к Тогрулу. В общем, этот случай ее саму изменил Wink
Марфа Петровна писал(а):
Хорошо, что Радим жив. Диана порадовалась за соплеменника.

Ну, да, мы вместе с Сияной радуемся)))
Иришка, спасибо за отзыв!
Алиса Р писал(а):
Я даже не заметила Диана Сияна!!!

Я вот тоже, когда бралась за имена в романе даже не задумывалась о созвучности Laughing
Алиса Р писал(а):
Я сначала подумала , где же мама Диана?

Алиса, рассмешила))) но все равно приятно, спасибо tender )
digori писал(а):
Дочке успехов в дальнейшей учебе. Но сначала - веселых каникул!

Тата, спасибо! Мы планируем в 10-й класс попасть, если наберем нужных баллов, конечно

...

uljascha: > 25.06.18 23:24


Имея опыт и 10 класса, и колледжа, я бы советовала колледж.
10 и 11 - тупая подготовка к ЕГЭ, больше ничему не учат.
А на фотке вы как две сестры, только ты чуть посветлее))

...

digori: > 26.06.18 00:02


А мне 10-11 гимназии дали очень много, совсем другой уровень учения)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение