Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>24 Май 2012 18:46

Сара Хэмптон писал(а):
- Мистер Фарелл, а почему вы в таком мрачном настроении? Разве можно грустить на таком весёлом приёме! Неужели кто-то успел испортить вам настроение?


Подчеркнуто вежливо

- Нет, мисс Хэмптон, никто не портил мне настроение. Я в таком настроении последние три года... Но Вы правы, на таком веселом приеме нельзя грустить...
Поднимаюсь с места, подхожу к Клейтону, говорю тихо, только ему

- Клей, я пойду в комнату, кажется, я немного перебрал...

По пути, наливаю себе еще стакан виски, выпиваю...Немного подумав, беру с собой целую бутылку, иду в дом, поднимаюсь в свою комнату...
Комната пуста, полна солнца. Не хочу солнце, поэтому задергиваю шторы на всех окнах. В темноте комнаты сажусь на кресло, пью виски прямо из горла бутылки...




Будучи совершенно пьяным, засыпаю в кресле, с недопитой бутылкой в руке...
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>24 Май 2012 18:47

Лейла Коул писал(а):
Восхитительная слабость одолела Лейлу, и она пошатнулась, слепо шаря по его затылку, чувствуя под пальцами шелковистую массу волос. Она обняла Роуэна, притянула его голову к себе, и когда его губы прижались к ее губам в почти исступленном поцелуе, едва не застонала, но вовремя спохватилась и спрятала лицо у него на плече, вспомнив, где именно они находятся.
- Роуэн,- тихо позвала она, - я на самом деле уронила вилку.

- Забудь о вилке, - шептал Роуэн в губы любимой, забыв обо всем. Она должна была стать его! Сегодня же! - милая, ты выйдешь за меня замуж? Прямо сегодня?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 18:57

Клейтон Тревельян писал(а):
- Что? - Удивлённо повернулся Клейтон, - Нет! - но посмотрела на её начинающее вытягиваться от огорчения лицо, и милостиво передумал, - Только если попробовать. Совсем немного!
Он взял со стола чистый бокал и налил в него самую малость вина, передавая бокал девушке.

Ну вот... опять нет... - огорченно подумала она, когда услышала его ответ. - Девушкам нельзя ничего! Это несправедливо!

Однако, он почти сразу передумал... Интересно, почему? ... и все-таки налил ей вина. И, с осторожностью сделав глоток, она поняла, что это действительно вкусно.

Вкусно и тепло...

Ей захотелось еще раз испытать это интересное ощущение, но просить у Клейтона она не решалась. Судя по его реакции, он почему-то не сильно одобрял употребление этого напитка девушками.

А сам пил!

Она улучила момент, когда он отвернулся и, убедившись, что и остальные не смотрят в их сторону, налила себе еще.


Клейтон Тревельян писал(а):
- Ты не зря сомневаешься, Луиза, - он демонстративно вздохнул, - На самом деле я говорю чистую правду, а некоторые такие умные девушки, как ты, прекрасно умеют видеть истину, и не придают значение моим банальным очевидностям. И я преклоняюсь перед такой проницательностью, не каждой это дано: быть не только хорошенькой, но и умной и сообразительной.

- Я что-то сказала не так? - с беспокойством спросила Луиза, услышав о себе сразу столько хороших эпитетов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 18:58

Роуэн Дюпре писал(а):
- Забудь о вилке, - шептал Роуэн в губы любимой, забыв обо всем. Она должна была стать его! Сегодня же! - милая, ты выйдешь за меня замуж? Прямо сегодня?

От неожиданности Лейла села на землю, больно стукнувшись головой о стол:
-Ой, - возглас слетел с ее губ. Она влюбленно смотрела в зеленые глаза мужчины, полные любви и нежности к ней. Радость, искрящимися пузырьками шампанского заструилась по венам - да! да! да! - радостно воскликнула девушка и бросилась в объятия любимого, второй раз за вечер больно ударившись головой о дурацкий стол.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>24 Май 2012 19:06

Искушение запереться и плакать часы напролёт было велико, но будучи рабом ты быстро понимаешь: что как бы сильно тебя не била судьба или хозяин - нужно подняться и двигаться дальше.

Анжела приняла ванну и оделась под причитания своей мамы, но отвечать на многочисленные вопросы или рассказывать подробности несостоявшейся поездки ей совсем не хотелось. Поэтому она просто кивала и обещала в будущем "знать своё место". В памяти опять всплыла пощёчина, которую ей отвесил один из солдат, и Анжела невольно приложила руку к щеке. Она упала, а они смеялись над ней, грозя плетью и насилием, если выяснится, что она солгала и её хозяин не мистер Тревельян. Она повернулась к зеркалу. Смешно! Рабыня одетая как леди. Всё это фарс! От начала и до конца. И то что ожидает её сейчас внизу - тоже фарс! Она не принадлежит к этому обществу, и ей там не место. Солдаты быстро развеяли её иллюзию о том, что она теперь как все. Они легко сломали и растоптали её надежду на то, что где-то есть место где люди не станут обращать внимание на её цвет кожи... Но у Клейтона гости, а после того что он сделал для неё, она не может повести себя как трусиха и отсиживаться в своей комнате. Расправив плечи, и проглотив не пролившиеся слёзы, Анжела пообещала матери что зайдёт к ней позже и пошла вниз к своему брату и его гостям.

Отчаянно надеясь не привлекать излишнего внимания, она не подошла к столам, а села под деревом, наблюдая за гостями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>24 Май 2012 19:08

Закончив послание управляющему Сэм сложил бумагу вдвое и отдал дожидающемуся возле двери посыльному, чтобы тот доставил ее в "Пушистое облако".
Закончив с этим он немного освежился водой и вышел направляясь по коридору к лестнице. Возле двери мисс Сэвидж Сэм на мгновенье задержался, за дверью было тихо. В холле ему встретился слуга который возвращался с подносом грязной посуды из сада, от него Сэм узнал что мисс Сэвидж пока нет среди гостей. Поразмыслив немного Сэм вернулся обратно к себе, взял небольшой листок бумаги и написал там всего пару строк, его тревожило то что он мог обидеть девушку и хотелось извинится поскорее чтобы постоянно не вспоминать об этом. Уже в коридоре ему попался на глаза столик украшенный цветами.


Он отломил один цветок от белой орхидеи, она оказалась с пурпурной серединкой, и повертел в руках. На мгновенье в голове возник образ темноволосой девушки с распущенными волосами и таким же цветком в волосах. Она танцевала какой-то чувственный танец, лицо ее было скрыто то и дело мелькающими прядями волос. Тряхнув головой Сэм смутно припомнил то какие-то похожие обрывки видел во сне и видимо цветок вызвал ассоциации. Ка бы там ни было Сэм скрепил записку булавкой, прикрепив ею орхидею и как мог осторожно просунул ее под дверью нужной комнаты.



Уже по дороге ко столам которые были накрыты позади дома для барбекю Сэм думал что ему следует проведать Милу, видимо от того что у него давненько не было женщины ему как в юности начали снится томные сны.

- Надеюсь для меня еще оставили несколько кусочков того, что так умопомрачительно пахнет на всю округу? , - спросил он подходя к столам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>24 Май 2012 19:08

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Мэттью, кажется из нас двоих ты более опытен, чтобы понять, что мне понравилось всё, что ты сделал. - Мэри почувствовала, что сейчас снова покраснеет.- Тебе не за что извиняться. Это я должна просить прощения за то, что вела себя, как маленький приставучий ребёнок.

- Ты замечательный ребенок, такой живой и... прекрасный. Мэри, останься со мной, пожалуйста *И что я сказал?* - изумился сам себе Мэттью, но слово было произнесено.
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-И о чём это ты собрался говорить с Клейтоном? - Мэри угрожающе прищурилась. - Если думаешь ему всё рассказать, учти: я с другого конца света вернусь и исполню свою угрозу о змее в твоей постели!

Вопрос про Клейтона остался без ответа, а в ответ на угрозу Мэтью оглушительно расхохотался, и повел слегка упирающуюся девушку к столам.
- А вот и мы. Можно что-то поесть и ... выпить?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>24 Май 2012 19:11

Лейла Коул писал(а):
-Ой, - возглас слетел с ее губ. Она влюбленно смотрела в зеленые глаза мужчины, полные любви и нежности к ней. Радость, искрящимися пузырьками шампанского заструилась по венам - да! да! да! - радостно воскликнула девушка и бросилась в объятия любимого, второй раз за вечер больно ударившись головой о дурацкий стол.

- Любимая, осторожно! - Роуэн был счастлив и хотел поделиться радостью со всеми. Он вылез из-под стола, бережно вытянув Лейлу, и обратился к присутствующим: - Дамы и господа! Эта чудесная девушка только что согласилась стать моей женой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>24 Май 2012 19:15

Роуэн Дюпре писал(а):
Дамы и господа! Эта чудесная девушка только что согласилась стать моей женой!

- Роуэн, Лейла, мои поздравления. Давайте выпьем за счастливую пару

_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 19:15

Роуэн Дюпре писал(а):

- Любимая, осторожно! - Роуэн был счастлив и хотел поделиться радостью со всеми. Он вылез из-под стола, бережно вытянув Лейлу, и обратился к присутствующим: - Дамы и господа! Эта чудесная девушка только что согласилась стать моей женой!

Лейла смущенно потупилась и уткнулась носом в плечо любимого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>24 Май 2012 19:16

Роуэн Дюпре писал(а):
- Дамы и господа! Эта чудесная девушка только что согласилась стать моей женой!


- Оказывается я как раз вовремя! Поздравляю дружище и даже немного завидую , - Сэм подошел и похлопал Роуэна по плечам
Или может я все-таки пропустил нечто столь же интересное?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>24 Май 2012 19:21

Луиза Фокслер писал(а):
- Я что-то сказала не так? - с беспокойством спросила Луиза, услышав о себе сразу столько хороших эпитетов.

- Разве ты можешь сказать что-то не так? - галантно начал убеждать Клейтон девушку, - Ты одна из редких девушек, которые сумеют думать, прежде чем говорить, и никогда не говорят глупостей, если только сами не желают прослыть таковыми, что тоже вообще-то признак ума. И как тебя такую умницу и очаровательницу ещё никто к рукам не прибрал - ума не приложу, - удивился он, - Видимо, папенька тебя редко в люди выпускает, не желая расставаться с тобой в столь юном возрасте.

Клейтон обезоруживающе улыбнулся, салютуя Луизе бокалом.

Лейла Коул писал(а):
От неожиданности Лейла села на землю, больно стукнувшись головой о стол:
-Ой, - возглас слетел с ее губ. Она влюбленно смотрела в зеленые глаза мужчины, полные любви и нежности к ней. Радость, искрящимися пузырьками шампанского заструилась по венам - да! да! да! - радостно воскликнула девушка и бросилась в объятия любимого, второй раз за вечер больно ударившись головой о дурацкий стол.

Странно... Клейтон услышал глухой стук, затем ещё один, и непонятное шевеление под одним из столов. Наклонившись, он приподнял скатерть, проверяя не забежало ли под стол какое-нибудь животное, и обнаружил там прелестную картинку. Хмыкнув, он постучал по столу, привлекая внимание сидящих внизу, и ехидно заметил:
- Роуэн, ты что-то потерял?

Анжела писал(а):
Отчаянно надеясь не привлекать излишнего внимания, она не подошла к столам, а села под деревом, наблюдая за гостями.

- Анжела, милая, под деревом ничем вкусным не кормят, - поманил Клейтон сестру, - перемещайся за стол. Можешь и под него, конечно, но там уже занято, - он подмигнул, смеясь.

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Надеюсь для меня еще оставили несколько кусочков того, что так умопомрачительно пахнет на всю округу? - спросил он подходя к столам.

- Ох, Сэмюэл, ты ужасно невовремя, - досадливо ответил Тревельян, - я только что хотел съесть самый последний из вкусных кусочков, а теперь придётся делиться! - и рассмеялся, показывая, что шутит.

Мэттью Макинтош писал(а):
повел слегка упирающуюся девушку к столам.
- А вот и мы. Можно что-то поесть и ... выпить?

- Дай посмотреть, может, и для тебя ещё что-нибудь осталось, - задумался Клейтон, приглашая друга и племянницу к столу.
Плеснув в бокал вина для Мэттью, он не заметил, что вина подозрительно стало как-то меньше, чем он выпил, но Клейтон был занят разглядыванием Мэтта и Мэри, между которыми определённо что-то происходило.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>24 Май 2012 19:24

Роуэн Дюпре писал(а):
Он вылез из-под стола, бережно вытянув Лейлу, и обратился к присутствующим: - Дамы и господа! Эта чудесная девушка только что согласилась стать моей женой!

Предложение, сделанное под столом - надо же, удивился Клейтон. Оригинал его друг, да ещё какой!

- Роуэн, Лейла, поздравляю! Я несказанно рад за вас! - Он подошёл и пожал другу руку, не забыв поцеловать ручку будущей миссис Дюпре.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>24 Май 2012 19:24


- Мэри, выпьешь шампанского? - Мэтт взял один бокал себе, а другой подал девушке, - выпьем за Лейлу и Роуэна (шепотом) и за нас - мир?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>24 Май 2012 19:32

- Друзья, спасибо за поздравления! Давайте выпьем за любовь - самое прекрасное чувство на свете! И пусть оно посетит всех собравшихся! - выпил и краем глаза заметил одиноко сидящую в стороне Анжелу: - Анжела, присоединяйся к нам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 21:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена спрашивает мужа: - Хотела бы я знать, будешь ли ты меня любить, когда мои волосы поседеют? - Хм-м... А разве я разлюбил тебя,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 126 127 128 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение