Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Работа над ошибками (СЛР, 18+)



Мальвина: > 06.12.14 10:45


Хомячок, спасибо за такое пронзительное и щемящее продолжение! Poceluy
Я, конечно, думала, что роман непростым будет, но такого раздрая точно не ожидала. plach wo
хомячок писал(а):
- И нравится, - произнес Стас враз охрипшим голосом.

Ути-пути, да ты мой хороший, страдает мальчик. Девочки, вы меня простите, но мне кажется, что Вероничке прям нравится страдать и ныть, прям удовольствие получает. Лучше бы с реальными живыми людьми разговаривала, а не с чем-то эфемерным. Может и заморочек поменьше было бы. (Девочки еще раз прошу прощения за такие слова, но это только моё мнение, никому его не навязываю. rose )

хомячок писал(а):
Или же после книги - выложу полностью стихи, которые использую в эпиграфах.

Да-да. Непременно.

хомячок писал(а):
Zanoza-v писал(а):
о я себя сдерживаю))) дадите мне отмашку, когда выход Жужика будет и события выведут нас к чуду?)))

скажу когда. приблизительно в 32-33 главе)))

Как начались "отношения" Стаса и Вероники: с больницы и проживанием Жужика у Стаса, так видимо они и помирятся. Стас будет встречать Вероничку из больницы вместе с Жужиком. (То ли Роза Андреевна с Жужиком не справится и сама обратится к Стасу, то ли просто он увидит, и тогда узнает ВСЁ. Та-да-да-дам. В итоге пусть себе сам по "шапке" настучит и любимой женщине мозги "почистит", чтобы впредь поспешных выводов и шагов не совершать).

...

Таю-юша: > 06.12.14 10:49


Шелом ! Ну хоть бы намекнула , что продочку дашь ночью, я как хорошая девочка спать увалилась вчера. А сегодня воть
Ну что хочу сказать, по мне -эти 2 последние главы самые серьезные , в прошлой я ревела от страданий наших героев, а в этой плакать не хочется и шутить тоже не буду. Правильные слова ты доносишь до читателя- и о жизни в целом, об ошибках, о любви , о радости и печали, меня очень трогает общение Веронички с Богом , очень хорошо у тебя получается ! Спасибо тебе! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Ну ладно....
Ладно пошла я обои клеить , потом загляну kookoo
Guby

...

LaSaDa: > 06.12.14 13:07


Хомяк, вот, что ты делаешь с нами? У меня аж сердце разрывается от умиления и жалости к старику. Все так душевно и выстрадано. Любовь, понятие сложное и необъяснимое, так призрачна и эфемерна, как и наше счастье людское. А Стас думаю всыплет Веронике за обман и за то, что не сказала ему о этой сучки и ситуации.

...

Христианка: > 06.12.14 13:33


Инесса, дорогая, спасибо за продолжение! Очень трогательная часть.
Стас всё-таки умничка какой! Хоть и с поздним зажиганием)))
Буду очень ждать продолжения!

...

хомячок: > 06.12.14 18:27


Христианка писал(а):
Стас всё-таки умничка какой! Хоть и с поздним зажиганием)))

Laughing Laughing Laughing

Калипсо, Serdce
LaSaDa писал(а):
У меня аж сердце разрывается от умиления и жалости к старику.

ну да, вроде бы и как персонаж не очень положительный, а переживания у всех одинаковые - хоть ты во дворце сиди, хоть в обычной квартире, пусть и добился много...

Таю-юша писал(а):
по мне -эти 2 последние главы самые серьезные , в прошлой я ревела от страданий наших героев, а в этой плакать не хочется и шутить тоже не буду.

дальше тоже будут очень серьезные главы. все самое важное я припасла к концу))

Мальвина писал(а):
Девочки, вы меня простите, но мне кажется, что Вероничке прям нравится страдать и ныть, прям удовольствие получает. Лучше бы с реальными живыми людьми разговаривала, а не с чем-то эфемерным.

в лучших традициях русского менталитета, привыкшего к страданиям Laughing Laughing ну, такая уж героиня.
Мальвина писал(а):
Как начались "отношения" Стаса и Вероники: с больницы и проживанием Жужика у Стаса, так видимо они и помирятся. Стас будет встречать Вероничку из больницы вместе с Жужиком. (То ли Роза Андреевна с Жужиком не справится и сама обратится к Стасу, то ли просто он увидит, и тогда узнает ВСЁ. Та-да-да-дам. В итоге пусть себе сам по "шапке" настучит и любимой женщине мозги "почистит", чтобы впредь поспешных выводов и шагов не совершать).

неа, не угадала)))) Хомячок вам припас так припас... Ar Ar

Лан, larakim Poceluy

Ромашишка писал(а):
Стас не выдержал всё-таки, зашел к Веронике....эх, если бы он знал,что она в больнице, наверняка не раздумывая помчался бы к ней.

конечно. но он не узнает об этом. в школе каникулы, в школу пойти не может)))

IrinaAlex писал(а):
Не думала что Стас сразу во все поверит, не зайдет поговорить, не посмотрит в глаза.

ну когда тебе говорят подобное, не всегда хочется сразу идти и переспрашивать. наш мальчик не из таких. гонор тоже имеется, никуда он не делся. сейчас выветривается потихоньку)))

Evgesha писал(а):
ох скорее бы скорее встреча!!!

IrinaAlex писал(а):
Когда же он найдет Веронику

в 33 главе это все случится, если не ошибаюсь в подсчетах)))


sveta-voskhod писал(а):
Мороз по коже...Сколько в жизни прошло мимо. Настоящего. Не поговорили-просто. Обиделись. Мудрый Туз. Все в жизни просто и ясно. Мы сами, люди все усложняем.

мне был важен Туз именно этим,и его слова звучать очень весомо - человек своей жизнью доказал и выстрадал эти слова. потому они так цепляют Стаса: за ними реальные чувства. это не бездумное повторение избитых истин

Panchi писал(а):
сентиментальная глава получилась. Ну или часть главы, а какой она дальше будет? Стасик он же сразу к Веронике рванет, нельзя одной НГ встречать да еще и в больнице?!

мне кажется, тоже сентиментальная немножко, ну, посмотрим))) не, одни-одни встретят Новый год. как раз во 2 части)))

...

siuzi: > 06.12.14 18:59


Хомячок,привет.Перечитала главу и наплакалась от души. Как важно в тяжелый момент в жизни поговорить с мудрым человеком и не держать все эмоции в себе.Спасибо.

...

Zanoza-v: > 06.12.14 21:05


Мальвина, ооо, я уже столько версий придумала себе))) например, Роза Андреевна потеряет Жужика, он будет носиться по райоу и его найдет Стас.. испуганная Вероника включит старую симку и тададам...
Хотя вот автор еще говорил, что поставит их в ситуацию, когда им придется говорить... Вот тут у меня ступор... Может в лифте вместе застрянут?))) но тогда при чем тут Жужик?

...

хомячок: > 06.12.14 21:19


siuzi писал(а):
Как важно в тяжелый момент в жизни поговорить с мудрым человеком и не держать все эмоции в себе.

согласна. главное, чтобы человек был действительно мудрым

Zanoza-v писал(а):
Мальвина, ооо, я уже столько версий придумала себе))) например, Роза Андреевна потеряет Жужика, он будет носиться по райоу и его найдет Стас.. испуганная Вероника включит старую симку и тададам...

Hun Hun Hun

Zanoza-v писал(а):
Может в лифте вместе застрянут?))

Laughing Laughingнееет. не застрянут. а интересная тема ,кстати)) но, увы, мне сюжет диктует другое развитие событий Laughing

...

Таю-юша: > 06.12.14 21:30


хомячок писал(а):
Роза Андреевна потеряет Жужика, он будет носиться по райоу и его найдет Стас..

или Жужик сам к нему прибежит под дверь и будет лежать там как Хатико, пока Стас его не отведет его к Веронике или лучше прям потянет его за рукав к своему подъезду? Tongue Tongue Tongue Tongue TongueНу дайте помечтать... tender

...

хомячок: > 06.12.14 21:35


Таю-юша писал(а):
или Жужик сам к нему прибежит под дверь и будет лежать там как Хатико, пока Стас его не отведет его к Веронике или лучше прям потянет его за рукав к своему подъезду?


особенно помня о том, что они со Стасом находятся в ситуации вежливого нейтралитета, Жужик точно не повторит подвиг Хатико.

...

Алисия: > 06.12.14 22:49


Спасибо за интересное продолжение!

...

хомячок: > 07.12.14 01:05


Алисия писал(а):
Спасибо за интересное продолжение!

Poceluy Poceluy

...

sveta-voskhod: > 07.12.14 08:47


хомячок писал(а):
Zanoza-v писал(а):
Мальвина, ооо, я уже столько версий придумала себе))) например, Роза Андреевна потеряет Жужика, он будет носиться по райоу и его найдет Стас.. испуганная Вероника включит старую симку и тададам...

Hun Hun Hun

Вот!!! И у меня такая мысля была-затоскует Жужик, рванет искать любимую хозяйку. Разве удержит его Роза Андреевна? А тут Стас... И пошло-поехало....Продолжения хотся shuffle-очееень.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение