Регистрация   Вход


ivs: > 26.06.14 15:24


Ninelka, приветствую! Добавила в блог. Приятного чтения!!!

...

Алуся: > 26.06.14 16:06


Добавьте меня тоже в блог, пожалуйста! Very Happy

...

ivs: > 26.06.14 16:09


Алуся, добавила. Приятного чтения!!!

...

Twiggy: > 26.06.14 19:45


Добрый вечер! Вы очень хорошо и интересно пишете, спасибо за Вашу работу. Прошусь в блог чтобы дочитать Smile

...

Ефименко Наталия: > 26.06.14 19:56


Добрый день добавте меня пожалуйста в блог! Спасибо!!!

...

Конкордия: > 26.06.14 20:20


Да, вот, что значит редко отмечаться. Появился блог автора, а тебя там нет. нужно делать выводы.

...

Nnr-npr: > 26.06.14 21:05


Спасибо, за предоставленную возможность читать роман дальше. Параллельно читаю у Вас Сказка для простушки. Просите, что практически не комментирую - для меня это трудно, также как судить и рядить, при этом эмоц.состоянии требует регулярной подпитки, поэтому еще раз СПАСИБО, что пишите, в т.ч. для таких как я. Very Happy

...

ivs: > 26.06.14 21:24


Twiggy, приветствую! Добавила в блог. Приятного чтения!!!
Twiggy писал(а):
Вы очень хорошо и интересно пишете, спасибо за Вашу работу.

Twiggy, спасибо за похвалу Wink
Наталия, приветствую. Добавила. Приятного чтения!!!
Конкордия писал(а):
Появился блог автора, а тебя там нет. нужно делать выводы.

Любаша, так он у меня давненько появился)))) А выводы... ну не знаю, не знаю))))) Я тебя в блог добавила, так что приятного тебе!!!
Nnr-npr писал(а):
Спасибо, за предоставленную возможность читать роман дальше.

Nnr-npr, пожалуйста)))))
Nnr-npr писал(а):
Просите, что практически не комментирую

Да, я вроде и не настаиваю. Так что не берите в голову, всё Ok
Nnr-npr писал(а):
СПАСИБО, что пишите, в т.ч. для таких как я

Ох, я даже растерялась и не знаю, что и ответить. В общем, мы с Музом рады стараться. Лишь надеемся, что не разочаруем!!! Wink

...

colnce: > 27.06.14 00:33


прочитала на одном дыхании за один вечер, мне понравилось)))))) много героев, много характеров. И вроде бы есть главные герои Дом и Ириша, но и остальные герои не теряются и не попадают на второй план. Все гармонично.Жаль только, что продолжение в блоге (но надеюсь автор добавит меня по доброте душевной?)))))))))))))))))))))))))) Меня распирает любопытство, как так получилось, что когда Дом звонил Ире- трубку взял Назаров..... а еще измена....... а еще полнейшее недоверие с его стороны, он даже не попытался узнать лично у нее правда это или нет. И за такое врея должен был уже знать, что Ира на такое не способна!!!!!!!!!!!!!!!! И как они тепрь будут мириться...........эх бедаааа............. Хочу в блог!!! Автор, милый плиз... не лишайте человечка радости прочтения)))))))))))))

...

ivs: > 27.06.14 05:40


colnce, приветствую!!!
colnce писал(а):
но надеюсь автор добавит меня по доброте душевной?

Ахахаха!!!! Да, автор добавил уже в блог. Приятного)))))

...

sveta o: > 27.06.14 14:22


Примите, пожалуйста в читатели. Очень нравятся Ваши произведения.

...

ivs: > 27.06.14 16:17


sveta o, Мади, добавила в блог. Приятного чтения!!!

...

Мышка-мать: > 27.06.14 23:14


Уффф, только добралась написать отзыв по главе...
Ирэна, ты таки мастер интриги))) в прошлый раз я уж поверила что Дом импильсивный малый готовый на необдуманные поступки ... А тут оказалось что он одумался, уря!!! Но за мысли гулящие его таки надо наказать (стеком по попе) ..... Иришка я думаю справиться, жаль только что ей самой будет от этого плохо((( Джек удивил своим заявление *мой ребенок* ну и вниманием к состоянию жены во время драки....Хави конечно тот еще козлик и как у него рука поднялась на Эли ?! а может он ей таким образом мстит за отказ от него в прошлом?
Вообще. Мыслей и предположения вагон и масенькая тележка... Жду проды)))

Ирэна, рыженькая ты наша лисичка, спасибо за поздравление, цьом

...

vasabi: > 28.06.14 09:02


Примите меня в читатели спасибо !

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение