Хочу стать мамой!

Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1710
Откуда: Россия
>15 Окт 2012 12:18

tashaaa писал(а):
Солнце писал(а):
Особо прямо сильно не переживаю, но уже хочется да и время не ждет...а идет Smile


Я родила в 31 год не думайте о времени у каждого оно свое


ОГО!!!! хотя меня мама родила в 36 лет, но я была не первой в семье)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tashaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 112
Откуда: NN
>15 Окт 2012 12:28

[/quote]ОГО!!!! хотя меня мама родила в 36 лет, но я была не первой в семье)[/quote]

Да ладно вам когда я рожала то выглядела моложе 27 летних, а они рожали уже второго. Да и отошла быстрее чем 25 летние. Вообще лучше рожать в период от 26 лет до 35 лет. Ты достаточно взрослая самостоятельная и знаешь чего хочешь. А вам сколько лет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1710
Откуда: Россия
>15 Окт 2012 12:33

tashaaa писал(а):
ОГО!!!! хотя меня мама родила в 36 лет, но я была не первой в семье)[/quote]

Да ладно вам когда я рожала то выглядела моложе 27 летних, а они рожали уже второго. Да и отошла быстрее чем 25 летние. Вообще лучше рожать в период от 26 лет до 35 лет. Ты достаточно взрослая самостоятельная и знаешь чего хочешь. А вам сколько лет?[/quote]

23 скоро будет. мне кажется, что после 25-26 уже поздно... Embarassed Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tashaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 112
Откуда: NN
>15 Окт 2012 12:44

Солнце писал(а):
tashaaa писал(а):
ОГО!!!! хотя меня мама родила в 36 лет, но я была не первой в семье)


Да ладно вам когда я рожала то выглядела моложе 27 летних, а они рожали уже второго. Да и отошла быстрее чем 25 летние. Вообще лучше рожать в период от 26 лет до 35 лет. Ты достаточно взрослая самостоятельная и знаешь чего хочешь. А вам сколько лет?[/quote]

23 скоро будет. мне кажется, что после 25-26 уже поздно... Embarassed Sad[/quote]

Поздно это когда у тебя начнется климакс лет эдак в 50. Вы еще слишком молоды. не гоните время быстрее, в будущем вас ждет много всего интересного. Всему свое время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1710
Откуда: Россия
>15 Окт 2012 12:50

да, наверное всему все время)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>15 Окт 2012 13:30

tashaaa писал(а):
Вообще лучше рожать в период от 26 лет до 35 лет.

Гинеколог мне говорила, что лучший возраст для родов 22-30, когда организм молодой, созревший и нет еще хронических заболеваний. Это по статистики, а вообще у каждого по своему. И беременность у каждого по разному проходит. За свою беременность каких только беременных не видела. И тех кто в 40 на каблуках спокойно ходит, и 19-них развалюх, которые даже сидеть толком не могут. И тех у кого первая беременность была ужасная, а последующая беспроблемная, и наоборот. Все мы разные, и у всех разные обстоятельства.
Возможно когда я начинала эту тему, я уже была беременной))))
Как же я этого желала)))
И как я счастлива, что это совершилось)))
Еще чуть-чуть и моя крошка родиться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1710
Откуда: Россия
>15 Окт 2012 13:34

Aster Dara писал(а):
tashaaa писал(а):
Вообще лучше рожать в период от 26 лет до 35 лет.
Гинеколог мне говорила, что лучший возраст для родов 22-30, когда организм молодой, созревший и нет еще хронических заболеваний. Это по статистики, а вообще у каждого по своему. И беременность у каждого по разному проходит. За свою беременность каких только беременных не видела. И тех кто в 40 на каблуках спокойно ходит, и 19-них развалюх, которые даже сидеть толком не могут. И тех у кого первая беременность была ужасная, а последующая беспроблемная, и наоборот. Все мы разные, и у всех разные обстоятельства.



Aster Dara писал(а):
Возможно когда я начинала эту тему, я уже была беременной))))



Aster Dara писал(а):
Как же я этого желала)))



Aster Dara писал(а):
И как я счастлива, что это совершилось)))



Aster Dara писал(а):
Еще чуть-чуть и моя крошка родиться!



Поздравляю Вас!!! Легких родов и здлоровья побольше!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>15 Окт 2012 13:41

Солнце писал(а):
Поздравляю Вас!!! Легких родов и здоровья побольше!!!

спасибо Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tashaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 112
Откуда: NN
>15 Окт 2012 13:43

Aster Dara писал(а):
tashaaa писал(а):
Вообще лучше рожать в период от 26 лет до 35 лет.

Гинеколог мне говорила, что лучший возраст для родов 22-30, когда организм молодой, созревший и нет еще хронических заболеваний. Это по статистики, а вообще у каждого по своему. И беременность у каждого по разному проходит. За свою беременность каких только беременных не видела. И тех кто в 40 на каблуках спокойно ходит, и 19-них развалюх, которые даже сидеть толком не могут. И тех у кого первая беременность была ужасная, а последующая беспроблемная, и наоборот. Все мы разные, и у всех разные обстоятельства.
Возможно когда я начинала эту тему, я уже была беременной))))
Как же я этого желала)))
И как я счастлива, что это совершилось)))
Еще чуть-чуть и моя крошка родиться!


Да вы абсолютно правы мы все разные. Моя беременность проходила спокойно хорошо и без проблем. Дочку родила ростом 50см весом 3,100 кг. Единственный психоз перед родами был вдруг там не девочка а мальчик., вот тогда я и облазила весь интернет в поиске считалок и тестов чтобы высчитать пол ребенка.
Желаю вам легких родом и счастливого материнства!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>15 Окт 2012 13:59

Солнце писал(а):
23 скоро будет. мне кажется, что после 25-26 уже поздно


Тут, как всегда, бабушка надвое сказала.
Если родить в 19-20, то в 35 - детка уже практически взрослая Laughing Можно жить "для себя".
Если сначала пожить для себя, а рожать после 30-33, то... получается, что когда у остальных уже дети по дисктекам та темным углам ошиваются, ты сидишь с памперсами-погремушками, вспоминая свою бурную молодость Laughing И не веришь, что доживешь опять до свободы)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tashaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 112
Откуда: NN
>15 Окт 2012 14:21

Kliomena писал(а):
Солнце писал(а):
23 скоро будет. мне кажется, что после 25-26 уже поздно


Тут, как всегда, бабушка надвое сказала.
Если родить в 19-20, то в 35 - детка уже практически взрослая Laughing Можно жить "для себя".
Если сначала пожить для себя, а рожать после 30-33, то... получается, что когда у остальных уже дети по дисктекам та темным углам ошиваются, ты сидишь с памперсами-погремушками, вспоминая свою бурную молодость Laughing И не веришь, что доживешь опять до свободы)))


Знаете в 32 на свободу то уже и не тянет, что я там не видела. Как раз это все в радость у меня сейчас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1710
Откуда: Россия
>15 Окт 2012 16:30

но с другой стороны, родишь до 25, увидишь внуков.
Вот у меня родители родили меня поздно им уже под 60, а мне только будет 23, а внуков нет и нет...а им то хочется с ними поиграться...
точно так же потом может быть и у меня...когда мне будет под 60, а у меня только появятся внуки мне будет кажется не до них!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tashaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 112
Откуда: NN
>15 Окт 2012 16:56

Солнце писал(а):
но с другой стороны, родишь до 25, увидишь внуков.
Вот у меня родители родили меня поздно им уже под 60, а мне только будет 23, а внуков нет и нет...а им то хочется с ними поиграться...
точно так же потом может быть и у меня...когда мне будет под 60, а у меня только появятся внуки мне будет кажется не до них!!!


Если я родила в 30 и дочь у меня родит 30 то мне будет 60, я выйду на пенсию буду ей помогать. Вы не правы и внуков увидишь и если повезет правнуков. Другое дело если родишь например в 42года. А вообще говорят у родителей которые поздно рожают (после 35 лет) дети чаще всего рано создают семью и заводят детей. Может поэтому вам так детей хочется?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>15 Окт 2012 20:22

tashaaa писал(а):
Знаете в 32 на свободу то уже и не тянет

Не скажите Laughing Laughing Laughing Кого как Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Россия
>16 Окт 2012 4:44

Kliomena писал(а):
Если родить в 19-20, то в 35 - детка уже практически взрослая Можно жить "для себя".


Я родила в 19( не планировала, но так вышлоSmile ).Сейчас дочери 22, нам с мужем 41.Отношения у нас скорее дружеские, действительно сейчас у нас замечательная пора.И материальная база уже есть, и здоровье пока(тьфу, тьфу, тьфу) не подводит, так что много путешествуем,развлекаемся,"живем для себя"(передышка перед внуками) дочь вполне самостоятельная.И может глупость скажу, но, девочки, умирать не так страшно, когда ребенок уже взрослый, самостоятельный, успели выучить и обеспечить материально, у нее есть профессия, так что случись что -не пропадет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 16:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Любимая для монстра » Любимая для монстра Ольга Гусейнова Могла ли я представить, что визит к гадалке обернется новой жизнью?... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды » Хочу стать мамой! [13733] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение