Палермо 2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 13:32

Так, я сейчас мало смогу участвовать в игре, но, думаю, к вечеру всё наладится

Valentina писал(а):
Ну как же.Вы первый кинулись на поиски мафии и так быстро.Очень хорошая отмазка.

оооооой, ну давайте сидеть и ролить весь день, если вы за этим сюда пришли, давайте развезём ролку.
Одних не устраивает, что ролим, других, что бросились искать мафов.
Народ, ну это несерьёзно

Алессандро Маретто писал(а):
Ждём ваших объяснений.

полностью анализ будет чуть позже. Пока вот что насторожило меня:

Катрин: сцепились мы с ней вроде, как обычно. Но затем идёт её пост, что у меня есть статус, возможно-комиссарский. Я параноик, да. Но если меня, допустим, убивают сегодня ночью-выглядит вполне адекватно: мафы искали комисса, неслабая такая наводка. Затем, через пару постов появляется фраза о том, что я не комисс, но какой-то спец.статус у меня есть. Ну, и дураку понятно, что считает меня манем теперь. Вопрос: какого было кричать, что я комисс и тонко намекать, что я мань?
Насторожило.

Дара: ролёвка-ролёвка-ролёвка-обвинение в мафстве-ролёвка-ролёвка-ролёвка. Само по себе странно, но, может такой стиль игры?

Юлий: опять же, пара ролевых постов, а потом этот странный призыв сажать спящего, но с подозрениями некоторых игроков. Ну так все проснулись. Уж на тот момент, когда это сообщение было, та же Валентина-пару раз, но отписалась. Спящей, как таковой, её считать нельзя. Тем более, разница в количестве постов у вас и не так уж велика.

Испанец: пока нравится, адекватно себя ведёт. Зацепиться вроде и не за что.

Алессандро: он здесь, присутствует, исправно отправляет посты, но в них вообще ничего нет, что можно было бы использовать применительно к игре.

Гаспар и Эльвира: кажутся вполне адекватными, спокойными, чёткие комментарии, но от них пока ничего явного.

На данный момент, в порядке убывания подозрений: Юлий->Валентина->Дара
Опять же, хочу перечитать вчерашний день.
На этом пока всё. Буду чуть позже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Город у моря
>19 Июл 2012 13:38

Юлий писал(а):
А чем влюбленность подозрительна?

ну не знаю.Как то быстро все.Отвлекающий маневр.Я влюблена,значит,неопасна.
Алессандро Маретто писал(а):
Валентина кажется чего-то не договаривает

мысли теряются,читать не успеваю)))сейчас перечитаю и отпишусь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>19 Июл 2012 13:40

Valentina писал(а):
Какие доказательства?Посмотрите в мои честные глаза

ыыы, а у кого они не честные?
Испанец писал(а):
Синьор Бруно, не поделитесь своими ощущениями?

ну, я уже писал. Я подозреваю Катрин исключительно из-за ее поведения. Она просто пристала к Гондольеру и если люди не верят, что он маф, то она прямо заявляет, что он ком. Это очень странно для чижа, его же грохнут в первую ночь такими темпами. Может она ман, а может и маф. Но первое более правдоподобнее. И, ёдрена макарона, мне очень жаль, если такая аппетитная киска окажется врушкой)
И пока я еще не совсем пьян, хочу сказать, что Валентина тоже непонятная личность. Определенно что-то скрывает, но ведет себя расслабленно... ик...
Алессандро не думаю, что он мутный. Просто он не словоохотливый, да и малость испугался чувств Дары. Дара - 50 на 50. Удивило ее заявление насчет Феофана. Может, она сама объяснит, что это было?
Испанец писал(а):
Я не знаю что именно вы скрываете, но что что-то скрываете для меня очевидно.

очень тонко подмечено. Надо подумать еще...
Алессандро Маретто писал(а):
По поводу моих подозрений: я ещё не очень определился. но мне не даёт покоя то, что Феофан и милая Катрин постоянно цапаются - с чего это?

и к кому вы больше склоняетесь?

Очень мало постов по существу. Я знаю, что стреляют всегда самых болтливых, ну вы уж, господа, не тряситесь исключительно о своих душах. Нам нужно действовать сообща. Я тоже трушу, но если молчать как тогда играть будем? Пускай ком молчит, ему есть чего боятся. Ну а нам граждане нужно составлять списочек.
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 14:02

Гаспар Бруно писал(а):
Удивило ее заявление насчет Феофана. Может, она сама объяснит, что это было?


Пустозвон потому что. Развёл тему о целых шести страницах. Я-то надеялась, что будет игра в МАФИЮ, а тут такое. Плюс он невротик. И сейчас-то что? Еле выдавил из себя что-то вразумительное. Выдохся?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>19 Июл 2012 14:07

Дара писал(а):
Пустозвон потому что. Развёл тему о целых шести страницах. Я-то надеялась, что будет игра в МАФИЮ, а тут такое. Плюс он невротик. И сейчас-то что? Еле выдавил из себя что-то вразумительное. Выдохся?

ну, не знаю) как по мне, то человек пытается что-то делать, ищет. Это нормально для чижа. Более странно, что остальные молчат. А ты, цыпленочек, остаешься при своем мнении? Твой голос против Гондольера? Или что-то поменялось?
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 14:13

Гондольер Феофан писал(а):
Катрин: сцепились мы с ней вроде, как обычно. Но затем идёт её пост, что у меня есть статус, возможно-комиссарский. Я параноик, да. Но если меня, допустим, убивают сегодня ночью-выглядит вполне адекватно: мафы искали комисса, неслабая такая наводка. Затем, через пару постов появляется фраза о том, что я не комисс, но какой-то спец.статус у меня есть. Ну, и дураку понятно, что считает меня манем теперь. Вопрос: какого было кричать, что я комисс и тонко намекать, что я мань?
Насторожило.

Ты прав, что действия Катрин настораживают. Но может это просто женское мышление или способ вывести тебя, Феофан на чистую воду))
Гондольер Феофан писал(а):
Дара: ролёвка-ролёвка-ролёвка-обвинение в мафстве-ролёвка-ролёвка-ролёвка. Само по себе странно, но, может такой стиль игры?

Но без ролёвки игра - не игра, хотя много ролёвки очень отвлекает.
же говорил - я ещё в раздумиях)
Гондольер Феофан писал(а):
Гаспар и Эльвира: кажутся вполне адекватными, спокойными, чёткие комментарии, но от них пока ничего явного.

По поводу Гаспара - согласен, а вот сестра Эльвира - даже не знаю, что и сказать, её было мало и в основном ролёвка.
Гаспар Бруно писал(а):
Очень мало постов по существу.

Не очень разговорчивые собрались)))
Гаспар Бруно писал(а):
и к кому вы больше склоняетесь?

из парочки Катрин-Феофан - мне, как не странно, подозрительнее Катрин.
Гаспар Бруно писал(а):
Алессандро не думаю, что он мутный. Просто он не словоохотливый, да и малость испугался чувств Дары.

В точку! Не каждый день тебе признаётся в любви молоденькая красотка.
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 14:16

Гаспар Бруно писал(а):
ну, не знаю) как по мне, то человек пытается что-то делать, ищет. Это нормально для чижа. Более странно, что остальные молчат. А ты, цыпленочек, остаешься при своем мнении? Твой голос против Гондольера? Или что-то поменялось?


Дорогой дедушка! Я анализировала всё то, что тут написали. И пустозвона в том числе. Хотя его читала по-диагонали, ибо достало. Есть некоторые подозрительные. На мой взгляд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 14:23

а страсти-то кипят...

Дара писал(а):
Пустозвон потому что.

слушай, я прям не поленюсь:
Дара писал(а):
С добрым вечером!

Я закончила школу, подала документы в универ, родители подарили мне билет в Палермо - и вот я наконец-то тут!

Слов нет как описать все это великолепие!

входной пост, ну ладно, у всех входные посты такие

Идём дальше
Дара писал(а):
*умчалась смотреть еще Палермо*

Дара писал(а):
А вот тут я! Ух... набегалась по Палермо, хочу еще бегать, бегать, а ноги отваливаются уже!

О, вот скамейка. Дай-ка присяду, отдохну!


Дара писал(а):
Постараюсь! У меня к вам вопрос... Что вы думаете об Алессандро Маретто? Он красивый, правда? *краснеет*


Дара писал(а):
Гаспар Бруно, здравствуйте! Почему у вас горло постоянно пересыхает?


Дара писал(а):
Спасибо... но я бы хотела водички... Хрустальной, прозрачной водички...


Дара писал(а):
М-да... А мне говорили, что пить много вредно для здоровья... Но вы выглядите прекрасно! Значит, врут про питьё?..


Дара писал(а):
Как это рано? Я совершеннолетняя!


Дара писал(а):
*всхлип* Спасибо, сестра Эльвира *всхлип* за водичку *хлюп*

*пьёт воду и давится, кашляет*

Кхе-кхе... Какая вкусная и холодная вода... *всхлип*

*перед мысленным взором возникает лицо Алессандро, и из глаз опять брызгают слезы*


Дара писал(а):
Нет, ну вы подумайте! Правду говорят - первую любовь встретят там, где меньше всего ожидают! *всхлип*


Дара писал(а):
*всхлип* Вы так говорите, как будто все уже ясно... *пьет водичку, принесенную сестрой Эльвирой*


Дара писал(а):
Спасибо, сестра Эльвира! Возьму себя в руки! Ваша водичка мне очень помогла! *всхлип*


Дара писал(а):
Так, насколько понимаю на данный момент, думаю, что Феофан - маф. Нервный он какой-то...

Слава небесам- что-то проклюнулось... Но, радость наша была недолгой

Дара писал(а):
Ну значит, врут.


Дара писал(а):
Ооо, Алессандро!
*упала в обморок*


Дара писал(а):
Мне помогли добрые прохожие, за что им большое спасибо.

Сейчас я в гостиничном номере. Потом пойду снова по улицам Палермо.


Дара писал(а):
*пошла гулять по Палермо*


Дара писал(а):
Алессандро, спасибо! Не боюсь заблудиться. У меня есть карта и маршруты у меня запланированы заранее.


Дара писал(а):
Если учитывать то, что чистую, родниковую и хрустальную воду не сыскать с огнем - то да, я капризная... А водочки - хоть залейся. Вот ведь парадокс!


Дара писал(а):
Прощаю. Я, надеюсь, более-менее пришла в себя, но Алессандро - моя первая любовь!


Дара писал(а):
О, Алессандро! Наши мысли совпадают!

Да неужели?)

Вот и всё. И после этого вы, многоуважаемая Дара, утверждаете, что я пустозвон??

Дара писал(а):
Я-то надеялась, что будет игра в МАФИЮ, а тут такое.

Если вы полагаете, что игра в Мафию-это то, что выше, то вы ошибаетесь, дитя.

Дара писал(а):
Плюс он невротик.

а вы доктор, и вот так с ходу определили мой диагноз? Хотя, мафский статус ведь определили. И чему я удивляюсь?!

Дара писал(а):
И сейчас-то что? Еле выдавил из себя что-то вразумительное. Выдохся?

даааа? А где выше "еле выдавленное вразумительное"?
В фарс только игру не надо превращать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 14:33

Алессандро Маретто писал(а):
Ты прав, что действия Катрин настораживают. Но может это просто женское мышление или способ вывести тебя, Феофан на чистую воду))

вполне возможно

Алессандро Маретто писал(а):
Но без ролёвки игра - не игра, хотя много ролёвки очень отвлекает.

я не против ролёвки, я сам с удовольствием ролю. Но когда Мафия превращаетсяс полшную ролевую, согласись, потом трудно найти "зерно истины"

Алессандро Маретто писал(а):
По поводу Гаспара - согласен, а вот сестра Эльвира - даже не знаю, что и сказать, её было мало и в основном ролёвка.

А вот сейчас Гапсар вышел с анализом, и мне очень понравился. Даже если маф, то мне этот маф нрав оО
Сестры малова-то, да
Но, посмотрим, может, просто вживалась в роль
На 0 дне действительно сложно сказать что-то вразумительное. Пока присматриваемся к друг другу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 14:33

Shocked Феофан, как я посмотрю ты не на шутку обиделся на Дару - вон сколько перелопатил... У меня бы нервов бы не хватило))) Ну, и какой твой вывод после изложенного?
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>19 Июл 2012 14:37

Дара писал(а):
Есть некоторые подозрительные. На мой взгляд.

вы боитесь назвать имена?
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 14:38

Алессандро Маретто писал(а):
Феофан, как я посмотрю ты не на шутку обиделся на Дару - вон сколько перелопатил...

я не обиделся, я недоумеваю
аха, сам себе удивляюсь, обычно, мне так лень всё это перечитывать

Алессандро Маретто писал(а):
У меня бы нервов бы не хватило)))

сам под конец едва не завыл волком

Алессандро Маретто писал(а):
Ну, и какой твой вывод после изложенного?

вряд ли она мафит, просто, видимо, пытается показать, какой она знаток, а мы все дурью маемся.
Но, время покажет.

Пока для меня всё же подозрителен Юлий-там хоть что-то есть, а у девочки пока ничего, пустота. Кроме её самодовольства, мне зацепиться не за что

Ну а твои мысли?? Вообще по всем. А то только спрашиваешь... Расскажи уж что-нибудь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 14:50

Можете уже выражать свое мнение о гражданах в газете.

И настоящих новичков у нас 3 штуки, чтоб больше не спорили. То есть они не играли до этого.
А в данной игре всего 5 новичков.

Пока-пока
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 14:51

Если голосуете желательно комментирует свой выбор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сестра Эльвира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 14:54

сестра Эльвира нашла мафию в реале -это энергосбыт, ибо говорить включим свет в 14.00, а включать в 15 это враньё!!!
И так:
Кайлин писал(а):
Феофан сарказм тебе не к лицу)

к лицу, симпотишный мальчик, ага
Кайлин писал(а):
Как я поняла Катрин подозревает тебя в том, что ты не просто чижик. а ты ей в ответ: "если не приведешь аргументы к своим поодзрениям я тебя тоже мафом назову" так не ты ли хочешь начать игру в саммафа?)))

Ты правда думаешь что это был саммаф состороны Феофана? Мне ситуация виделась так - Катрин как бы полушуткой сказала о статусе и Феофан ответи -хаха, ну раз видишь мафом, скажи почему, а то я тя тоже им назову.
Мисс Катрин писал(а):
если так подумать и почитать Феофана,то у него была одна промашка, в виде того,что он сказал про 3 мафов, когда у нас в игре только 2.

а я как узнала что нас будет 10 спрашивала у мэра в аське, не будет ли 3 мафа, в газетке даже не сподобилась посмотреть кол-во
Valentina писал(а):
Ну как же.Вы первый кинулись на поиски мафии и так быстро.Очень хорошая отмазка.

не поняла, ну так пора вроде
Юлий писал(а):
Valentina писал(а):
Еще настораживает влюбленность Дары.С чего бы это?

А чем влюбленность подозрительна?

о, она не подозрительна! Она удобна если маф. Всегда можно удивиться, устать, обрадоваться любви Дары)))
Valentina писал(а):
ну не знаю.Как то быстро все.Отвлекающий маневр.Я влюблена,значит,неопасна.

ой, сорь, ты имеешь в виду что подозрительна этим Дара?
И так, мне подозрительны - Алессандро, Дара и Валентина, ща комп проснётся и напишу посему
_________________
Действуй сестра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 7:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: С приветом из другого мира! » местами улыбнуло, да. Но мне было скучно читать, я все ждала какой-то интриги, но все было очень... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 2 [15060] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение