Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Вивьен Вилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 21:28

Дон Карбоне писал(а):
- Леди, добрый день!

-Доброго дня, мистер Карбоне.

Кивнув в приветствии мужчинам, я повернулась к девушкам
- Прошу меня простить, но я покину вас. Всех было приятно увидать и поговорит.
Кивнув всем на прощание, прихватив свои розы, я покинула кафе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 21:29

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Не объявили. Мне самой интересно. Вдруг какая-то новинка.

-Тогда точно стоит посмотреть. Ну же, Ди, пошли, это же интересно.

Антонио Моретти писал(а):
Каково же было его удивление, когда он увидел племянницу в кафе за углом в компании таких же молодых девиц.

Его только не хватало. Но может он не заметит её и пройдёт мимо?
Антонио Моретти писал(а):
-Добрый день, дамы, Рози, я хотел отвести тебя в кино

Не повезло, заметил.
- Тони? что ты здесь делаешь? - наиграно удивилась она. - Какое кино? А как же мой домашний арест? - Рози наивно захлопала ресница, глядя на явно с трудом сдерживающего гнев дядю. Её то он не обманет своими спокойными речами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 21:29

Дик Эвинг шел неспеша по улице... Проходя мимо кафе- ресторана он заметил скопления народа, где был сам Дон Карбоне...

Надо зайти... *подумал Дик, направляясь к зданию*

- Добрый вечер! Дамы, господа! *обратился к присутствующим Эвинг*

- Здравствуйте, Диана... Вас не было на заседании комитета... Надеюсь, у Вас все хорошо?
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 21:29

Вивьен Вилсон писал(а):
- Не красиво с его стороны.

- Я думаю, его это не волнует, - рассмеялась Эва.
Вивьен Вилсон писал(а):
- Рози, Эва, нет, я не пойду в кино. Спасибо за приглашение, но нет..

- Жаль... Такая возможность. Хорошо бы провели время.
Рози Моретти писал(а):
- Что ты, какие сюрпризы, Чезаре давно сказал, что всё имущество поделил между мной и Тони. Других наследников у нас нет.

- Это не может не радовать, дорогая.
Рози Моретти писал(а):
- Я стараюсь держаться. - А вот Тони меня немного беспокоит, он хочет во всём разобраться и найти убийцу.

- Время лечит, как бы ни банально это звучало, - с этими словами Эва пожала руку девушки и посмотрела на мужчину, который явно был ее дядей, но почему-то ни с кем не поздоровался.
Диана Даволи писал(а):
- Да я-то ничего, - тут же отозвалась она. - Вот, боюсь, Майк будет против...

- Ди, они с Альдо прекрасно проведут время вместе, - еле сдерживая смех, ответила Эва.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>18 Авг 2012 21:32

Рози Моретти писал(а):
- Тони? что ты здесь делаешь? - наиграно удивилась она. - Какое кино? А как же мой домашний арест? - Рози наивно захдлопала ресница, глядя на явно с трудом сдерживающего гнев дядю. Её то он не обманет своими спокойными речами.

Тони подошел к девушке и, взяв ее за руку, крепко сжал и проговорил еле слышно, - Дома я с тобой разделаюсь чертовка, - потом улыбнулся всем присутствующим и громко произнес, - Ну разве я могу упустить шанс отвести в кино свою юною племянницу, - глаза его при этом выдавали всю бурю негодования, которая клокотала внутри.
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йен Бэнсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Лондон
>18 Авг 2012 21:33

Дениз Бессо писал(а):
К тому же от меня не ускользнуло каким плотоядным светом сверкнули его глаза, когда Йен разглядывал меня.

От Йена не укрылись ни полный насмешки взгляд девчонки, ни её понимающий взгляд, когда он так пристально рассматривал её. Неужели, вчерашняя выпускница монастыря понимает, что он её хочет? Йен хмыкнул. Но она не понимает, насколько он её хочет.
Он снова оказался в своём тёмном кабинете. Массивный книжный шкаф, большой стол, заваленный бумагами, кожаный диван, повсюду бесценный антиквариат. Он положил жизнь на то, чтобы всего этого добиться. И теперь, в результате, у него нет ничего… Ничего, за что стоило бы бороться. Но появилась «милая» мисс Бессо, за которую стоило бы сразиться. Зачем? Ну, ответ прост: чтобы она оказалась в его постели, потом на этом диване, затем на столе… Мятый лист дорогой писчей бумаги резко выделялся среди папок с документами. Его друг попросил позаботиться о своей дочери, а вместо этого он думает лишь об одном. Плачевная ситуация. Ему просто нужна какая-нибудь женщина. Йен ухмыльнулся. Какая-нибудь его не устроит. А та, которая устроит, официально является его подопечной, поэтому, нужно выкинуть всё это из головы. Избавляться от ненужных мыслей Йен умел, вот только эти мысли не хотели избавляться от него.

Он почти два часа просидел за бумагами, связанными с наследством. Фактически, Фердинанд оставил всё своей дочери, но с тем условием, что опекун сам мог решать, готова ли подопечная вступить в наследование. Но, так или иначе, до её совершеннолетия Йену предстояло превратить миллионное состояние девушки в миллиардное. Хоть как-то отвлечётся.
Ноги затекли от сидения в проклятом кресле, шея болела. Он потянулся, разминая одеревеневшие мышцы, чувствуя себя в дорогом костюме, словно в тисках. Мимолётный взгляд на часы – время «семейного» обеда.
Повар обещал приготовить настоящий пир, и Йен не собирался огорчать этого кулинарного волшебника опозданием га обед.
Он любил есть. Любил вкусную еду, горячие блюда, только что томившиеся в горячем огне. Любил изысканные деликатесы, на приготовление которых ушёл не один час. Любил, просто потому, что мог себе их позволить. Это было сродни сексу. Вроде и можно прожить без всех этих невероятных яств, но это будет скучная серая жизнь.
В столовой не оказалось никого, кроме иногда снующих в разные стороны слуг, сервирующих обед. Йен подъехал к своему месту и, опершись о руки, пересел на стул, успев уловить парочку сочувствующих взглядов. Список вещей, которые его раздражают, увеличился ещё на один пункт.
Наконец, все ушли. Можно было спокойно обедать. Вот только, его подопечная куда-то запропастилась. Неужели, заблудилась? Могла бы спросить у своей горничной. Взъерошив свои волосы, Йен глубоко вдохнул, досчитал до десяти и выдохнул. Желание разгромить чёртов дом вернулось.
Бухгалтер-помощник незамедлительно прибыл на его зов, готовый выполнить любое поручение. Чуть ли не скрежеща зубами, Йен медленно проговорил:

― Поднимись к девчонке, узнай, в чём дело и приведи её сюда. Если она спит, то разбуди. Но, чтобы через пять минут она была здесь!

Эндрю закивал и бросился выполнять поручение, а Бэнсон остался сидеть на своём месте, с тоской глядя на еду. Он готов был сам подняться и отправиться за наглой девчонкой, но не сдвинулся с места.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 21:37

Видя, что народ не очень- то спешит в кино, Дик решил привлечь к себе внимание!

- Уважаемые! *громко обратился он к присутствующим...* Как на счет похода в кино? Возле кинотеатра уже собралась целая толпа! Мест может не хватить! Тем более сегодня фильм то, что надо- немецкого режиссера Фрица Ланга «Метрополис»

_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 21:42

Ричард Эвинг писал(а):
- Добрый вечер! Дамы, господа! *обратился к присутствующим Эвинг*

- Добрый день, мистер Эвинг.
Эванджелина Карбоне писал(а):
Леди, добрый день!

- Добрый день, мистер Карбоне.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Время лечит, как бы ни банально это звучало, - с этими словами Эва пожала руку девушки и посмотрела на мужчину, который явно был ее дядей

- Спасибо ещё раз,- тихо ответила девушка.

Антонио Моретти писал(а):
Тони подошел к девушке и, взяв ее за рыку, крепко сжал и проговорил еле слышно, - Дома я с тобой разделаюсь чертовка, - потом улыбнулся всем присутствующим и громко произнес, - Ну разве я могу упустить шанс отвести в кино свою юною племянницу, - глаза его при этом выдавали всю бурю негодования, которая клокотала внутри.

Бросив в его сторону злой взгляд, посмотрим ещё кто кого, она повернулась к остальным. Хорошие манеры никто не отменял.
- Это мой дядя, Антонио Моретти, представила она Тони, всем присутствующим.

Вивьен Вилсон писал(а):
- Рози, Эва, нет, я не пойду в кино. Спасибо за приглашение, но нет..

Очень жаль, а как же наш поход по магазинам?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 21:42

Диана Даволи писал(а):
- Добрый день, - кивнула каждому, здороваясь, Ди.

Вивьен Вилсон писал(а):
-Доброго дня, мистер Карбоне.

Карбоне с интересом смотрел на притихшую Эву, которая почему-то не торопилась представить ему присутствующих.

Ричард Эвинг писал(а):
- Уважаемые! *громко обратился он к присутствующим...* Как на счет похода в кино? Возле кинотеатра уже собралась целая толпа! Мест может не хватить! Тем более сегодня фильм то, что надо- немецкого режиссера Фрица Ланга «Метрополис»

- Так поспешите же, Эвинг, а то чего доброго опоздаете.
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Даволи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 21:45

Вивьен Вилсон писал(а):
Кивнув в приветствии мужчинам, я повернулась к девушкам
- Прошу меня простить, но я покину вас. Всех было приятно увидать и поговорит.
Кивнув всем на прощание, прихватив свои розы, я покинула кафе.

- До свидания, Вивьен, - попрощалась Диана.

Ричард Эвинг писал(а):
- Здравствуйте, Диана... Вас не было на заседании комитета... Надеюсь, у Вас все хорошо?

- Добрый день, Ричард, - обворожительно улыбнулась она, пытаясь замаскировать чувство вины. - О.. заседание... - Диана опустила глаза и, аккуратно расправила невидимую складку на юбке.
- По правде говоря, я про него забыла, - она вновь посмотрела на Ричарда, пару раз хлопнув ресничками.

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Ди, они с Альдо прекрасно проведут время вместе, - еле сдерживая смех, ответила Эва.

- Наблюдая за нами в темноте? - хихикнула Диана чуть слышно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 21:45

Вивьен Вилсон писал(а):
- Прошу меня простить, но я покину вас. Всех было приятно увидать и поговорит.
Кивнув всем на прощание, прихватив свои розы, я покинула кафе.

- До встречи, Вивьен, приятно было тебя увидеть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 21:47

Вивьен Вилсон писал(а):
- Прошу меня простить, но я покину вас. Всех было приятно увидать и поговорит.

- До свидания, Вивьен.
Ричард Эвинг писал(а):
- Добрый вечер! Дамы, господа! *обратился к присутствующим Эвинг*

- Ричард, и Вы здесь? Приятно снова Вас увидеть.
Ричард Эвинг писал(а):
Как на счет похода в кино? Возле кинотеатра уже собралась целая толпа! Мест может не хватить! Тем более сегодня фильм то, что надо- немецкого режиссера Фрица Ланга «Метрополис»

- Согласна. Нам надо поторопиться, если мы хотим успеть..
Рози Моретти писал(а):
- Это мой дядя, Антонио Моретти, представила она Тони, всем присутствующим.

- Приятно познакомиться, мистер Моретти. Примите мои соболезнования по поводу Вашей утраты.
Дон Карбоне писал(а):
Карбоне с интересом смотрел на притихшую Эву, которая почему-то не торопилась представить ему присутствующих.

- Рэниро.. - Эва замерла, увидев пронизывающий взгляд мужа, - откуда ты здесь? Что-то случилось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>18 Авг 2012 21:48

Рози Моретти писал(а):
- Это мой дядя, Антонио Моретти, представила она Тони, всем присутствующим.

-Да, милая, ты права, я твой дяд и брат того самого Чезаре, которого убили три недели назад и чье имя до сих полощут в новостях все кому ни лень - Тони снова начал потихоньку заводиться
Рози Моретти писал(а):
Очень жаль, а как же наш поход по магазинам?

- В магазин тебя отведу я.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Приятно познакомиться, мистер Моретти. Примите мои соболезнования по поводу Вашей утраты.

-Спасибо, мадам, тронут, - Тони слегка поклонился
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 21:53

Антонио Моретти писал(а):
-Да, милая, ты права, я твой дяд и брат того самого Чезаре, которого убили три недели назад и чье имя до сих полощут в новостях все кому ни лень - Тони снова начал потихоньку заводиться

- Не обязательно было это уточнять, - прошипела ему разозлённая девушка, стараясь при этом сохранить приветливое выражение лица.
Антонио Моретти писал(а):
- В магазин тебя отведу я

- Нет уж, спасибо. Лучше я пойду туда с подругами. - Она бросила умоляющий взгляд на Диану - Ди, не оставляй меня с ним, ты же обещала!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 21:54

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Рэниро.. - Эва замерла, увидев пронизывающий взгляд мужа, - откуда ты здесь? Что-то случилось?

- Собираюсь пообедать. Жаль, что ты уже закончила. - В голосе Карбоне не прозвучало и капли сожаления.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Согласна. Нам надо поторопиться, если мы хотим успеть..

- Собираешься в кино, дорогая? Ну, беги, развлекайся.

Он выразительно указал Альдо взглядом на Эву и сел за стол.

- Эрнесто, пусть всё уберут и накроют стол заново.
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 14:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Экзаменатор говорит: -Выбирайте:либо я задаю вам один сложный вопрос,либо два простых. -Конечно,один сложный. -Тогда ответьте:где... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 26
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение