А что вы коллекционируете?

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Фёкла Гогенцоллерн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 27.02.2014
Сообщения: 437
Откуда: очень средняя полоса России
>01 Окт 2015 1:42

Каких только коллекций я не собирала... С детства увлекалась этим. В последние годы собирала красивую керамику. Ставить абсолютно некуда, к сожалению, поэтому пришлось умерить свои желания))) Ещё собирала старинные вещи, хотелось создать интерьер в духе ретро. Не знаю, можно ли назвать коллекцией журналы по шитью, но у меня их несколько сотен скопилось. Вот такой я Плюшкин Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MaryM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 55
Откуда: Краснодар
>04 Дек 2015 23:56

Периодически начинаю собирать марки, монеты юбилейные, даже билетики трамвайные (троллейбусные) лет за 7 как-то нашла среди вещей Laughing
_________________
В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OZakharskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Дек 2015 12:29

а я увидела статью с необычными хобби тут и мне так понравились миниатюры на острие карандашей)) так бы хотелось найти, кто таким занимается и начать свою коллекцию, что ли?)) а то собираю разные фантики с конфет, как в детстве)) еще собираю много лет билетики общественного транспорта, у меня самые что ни на есть разные штампы компостеров есть))
 

MaryM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 55
Откуда: Краснодар
>12 Дек 2015 23:39

OZakharskaya писал(а):
еще собираю много лет билетики общественного транспорта, у меня самые что ни на есть разные штампы компостеров есть))

и я тоже Ar сразу бросается в глаза рост цен не то что за год, а за пару месяцев rofl
_________________
В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yganka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.05.2011
Сообщения: 221
Откуда: Краснодарский край
>22 Июл 2016 15:05

Sinara писал(а):
У меня две коллекции:



Sinara писал(а):
1. Духи - известных парфюмерных домов и не очень, новинка и классика, подороже и подешевле, сладкие и терпкие.... У меня уже давольно-таки внушительная коллекция, которую я пополняю по мере наличия денег. Я даже приобрела себе специальный стелаж в котором храню свое богатство, любуясь, лелея каждую бутылочку, словно Кощей чахну над златом. Got
Very Happy
И я тоже собираю духи, это очень приятное коллекционирование, но коллекцией пользуюсь каждый день, все равно она разрастается намного быстрее.
И тоже есть заветный шкафчик, утром и вечером зависаю перед ним, что же мне взять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24947
Откуда: Казахстан
>16 Ноя 2016 18:30

Всю жизнь что-нибудь коллекционирую. Первая моя коллекция - фантики от конфет. Очень долго их собирала, следила за тем чтобы одинаковых не было.
Потом была большая коллекция фото актеров кино. Потом собирала игрушки из киндер-сюрприза, потом были открытки. Сначала я их собирала все подряд, сейчас остались только новогодние.
Эту свою коллекцию советских новогодних открыток я особенно люблю. До сих пор у всех выпрашиваю, вымаливаю. Даже покупаю.
А тут как-то зашла на нашу выставку фотошоперов... И пропала! В общем опять у меня коллекция...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LindenOtt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.03.2017
Сообщения: 1
>13 Июл 2017 23:54

Собираю открытки. Новогодние. Старые,новые - все подряд. Набрала уже здоровую коробку из-под сапог, скоро придется искать другое место. Открыточки очень поднимают настроение перед Новым глдом - пересматриваешь их и заряжаешься духом праздника)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

WiseOwl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Апр 2018 17:11

Собираю кружки из разных городов и стран. Есть пивные, есть микроскопические кофейные, но в основном чайные, не чашки, а именно кружки. С разными достопримечательностями, логотипами, животными или просто с тем, что "зацепилось за глаз", хотя сама себе покупаю редко, предпочитаю получать кружки от друзей и знакомых, но при этом не считаю, что они обязаны мне их дарить.
 

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>30 Апр 2018 22:31

Последние года 2 я нахожусь среди любителей сов. Теперь у меня с совами подушки, постельное бельё, кулоны, браслет, кружки, шкатулки и куча канцелярии!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2018 11:06

Я тоже в последнее время обожаю сов. А вот если про коллекционирование, то у меня такая же ситуация с троллейбусными билетиками. Но я собираю только как говорят счастливые (чтобы цифри совпадали). Laughing
 

Анастасия Трусс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июн 2018 16:35

Всем здравствуйте! А я коллекционирую блокноты и записные... От обычных, до сделанных в ручную. Уже не берусь считать - сколько их у меня. Если иду на какую-нибудь ярмарку с тем, что делают своими руками, то, обязательно, принесу себе с неё ещё один блокнот)
 

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24947
Откуда: Казахстан
>26 Июн 2018 18:45

Анастасия Трусс писал(а):
А я коллекционирую блокноты и записные... От обычных, до сделанных в ручную. Уже не берусь считать - сколько их у меня. Если иду на какую-нибудь ярмарку с тем, что делают своими руками, то, обязательно, принесу себе с неё ещё один блокнот)

О, я тоже люблю блокноты и всякие записные книжки. Их у меня много. Только я не называю это коллекцией. А ведь это действительно коллекция. И сделанные вручную есть.
Самоделки все толстые, в них можно дневники писать. Но я нигде не пишу, так и лежат с чистыми листами. Зная такую мою болезнь, мне книжечки отовсюду привозят.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Трусс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июн 2018 19:15

Nadin-ka писал(а):
Анастасия Трусс писал(а):
А я коллекционирую блокноты и записные... От обычных, до сделанных в ручную. Уже не берусь считать - сколько их у меня. Если иду на какую-нибудь ярмарку с тем, что делают своими руками, то, обязательно, принесу себе с неё ещё один блокнот)

О, я тоже люблю блокноты и всякие записные книжки. Их у меня много. Только я не называю это коллекцией. А ведь это действительно коллекция. И сделанные вручную есть.
Самоделки все толстые, в них можно дневники писать. Но я нигде не пишу, так и лежат с чистыми листами. Зная такую мою болезнь, мне книжечки отовсюду привозят.


У меня они по-тихоньку заполняются) Так как я сочиняю, очень часто у меня возникаю такие сцены, которые почему-то, я могу записать только ручкой, но никак не на клавиатуре) Так что, пригождаются)
 

Rozmari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2018 12:29

Nadin-ka писал(а):
Анастасия Трусс писал(а):
А я коллекционирую блокноты и записные... От обычных, до сделанных в ручную. Уже не берусь считать - сколько их у меня. Если иду на какую-нибудь ярмарку с тем, что делают своими руками, то, обязательно, принесу себе с неё ещё один блокнот)

О, я тоже люблю блокноты и всякие записные книжки. Их у меня много. Только я не называю это коллекцией. А ведь это действительно коллекция. И сделанные вручную есть.
Самоделки все толстые, в них можно дневники писать. Но я нигде не пишу, так и лежат с чистыми листами. Зная такую мою болезнь, мне книжечки отовсюду привозят.



Тоже собираю блокнотики и записные книжки. Очень нравится))
 

Galex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июл 2018 15:17

А я монеты всякие/
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Майкл, каков он, муж Трейси? – Кенни Хартфорд? – Майкл обдумал вопрос. – Думаю, с ним все в порядке. Мальчик с виду приятный, много... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » А что вы коллекционируете? [2997] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение