АватарМастер Дамского Клуба

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Следует ли увеличить количество работ от одного участника?
1. Нет, пусть останется только одна работа от одного мастера
68%
 68%  [ 26 ]
2. Не более двух работ
21%
 21%  [ 8 ]
3. Не более трёх работ
0%
 0%  [ 0 ]
4. Неограниченное число работ
10%
 10%  [ 4 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>04 Окт 2010 21:25

 » Юзербар, марка. Тур 6

Ежели кто пожелает, может нацепить в подись что-либо из этого:





Коды соответственно:

Код:

[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1215417#1215417][img]http://dl.dropboxusercontent.com/u/6010159/st_national.gif[/img][/url]

[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1215417#1215417][img]http://dl.dropboxusercontent.com/u/6010159/ub_national_start.gif[/img][/url]



Пока только в стиле основного баннера (все, на что меня сейчас хватило). Может, потом чего-нить нейтральное сделаю.
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>23 Окт 2010 22:26

Работ непростительно мало - всего 6. Как-то я до сей поры не волновалась (т.к. сама имею дурную привычку все делать в последний момент), а, наверное, поволноваться стоило. Я планировала в понедельник вечером отправить работы Мастеру. Но теперь даже не знаю... Подожду до завтра, там посмотрим.

Девчата, если вам не хватает времени, черкните об этом - мы продлим сроки приема работ.
Если у кого сложности с темой, велкам ко мне в личку - помогу советом, задам более четкое направление.
Может, у кого идеи есть по стимулированию процесса..? Бонус там какой намудрить, или еще чего...

Рима, где твоя работа? Ее очень-очень не хватает!

PS: Были вопросы о конкурсе от девушек, которые раньше в нем не принимали участие. Вопросы были, а работы так и не появились. Жаль...
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>24 Окт 2010 17:21

Так, подпольную агитационную работу провела. Кажется, процесс пошел... тьфу-тьфу, шоб не сглазить.
Девушки, если у кого проблемы с темой - черкните в личку. У меня есть опыт по стимулированию творческого поиска.

Попробую уговорить поучаствовать в конкурсе коллегу. Может, будет интереснее, если наш женский коллектив разбавит мужчина

Cascata писал(а):
Kate Wine писал(а):но знаю, что я еще не на столько мастер!
не важно! зато руку набиваем
опыт и профессионализм приходит со временем

Девчонки, молодцы! Мне нравится ваш настрой. Так держать!

PS: Танюша, глянь личку Wink
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>27 Окт 2010 23:28

Мои прогнозы относительно начала голосования оправдались. Итак...

Тур 6: Национальный колорит. Голосование (кликабельно)

В этом туре участвуют:
Adell
Bambina
Cascata
Geba
Kate Wine
Laskiell
Morah
Светик
Танюшка
Харис
Хома

Всем конкурсантам удачи!

Марочка в подпись желающим:


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/awards/avatar/][img]http://dl.dropboxusercontent.com/u/6010159/lady/stamp_voting.gif[/img][/url]


Баннер:


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/awards/avatar/][img]http://dl.dropboxusercontent.com/u/6010159/lady/banner_voting.gif[/img][/url]


Также Бамбина делала вот такие замечательные марочки (они и сейчас будут актуальны).
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>28 Окт 2010 0:08

 » Мнения о работах. Тур 6

Попробую пройтись по всем работам...
Если где перекритикую, не обижайтесь, пожалуйста. Точнее, лучше не читайте, если боитесь где-то критики)))

_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>28 Окт 2010 1:24

Kliomena писал(а):
Так что же там на заднем плане? *глаза сломала* Цветастый платок?

ммм... Я вижу оГХонь! В голове возникает образ: костёр, во круг которого собрался табор, и кака-нить чика пляшет. Как то так...
Танюшка писал(а):
А я только юрту и увидела, ну или вигвам...

Загадошный аватар, однако...
Клэр, может у мну глюканат кальция и там правда пещера какая? Рассей мои сомнения, поделись, какую национальность увидела?
Clare писал(а):
Не, не угадала

Моё сердце разбито!
*пошла искать очки на +5, чтобы прочитать надпись*
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>28 Окт 2010 1:26

Anna Verdi писал(а):
Клэр, может у мну глюканат кальция и там правда пещера какая? Рассей мои сомнения, поделись, какую национальность увидела?

Индейцы =)
Они же коренные американцы
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>28 Окт 2010 1:31

значит всё-таки вигвам... Laughing

но всё равно, слишком напряжно было угадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>28 Окт 2010 1:34

Ладушки, вот что вижу я: костер (ну это все видят), вигвам на фоне костра (его некоторые тоже видят), образ индейца (слева), национальный орнамент, ну и дым (возможно от костра, но мне поему-то кажется, что от раскуренной трубки мира =)).
Если я где-то что-то додумала, и там этого нет... ну что сказать, у меня богатая фантазия

Anna Verdi писал(а):
ПыСы я таки разглядела образ индейца на заднем плане... он ведь там есть?

Я вижу, ага =)
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>28 Окт 2010 9:30

Девочки, с началом Very Happy
2 - Огонек-то отрисованный))) Автор с фантазией подошел к проявлению рисунка. Хех, ошшшень знакомая рамочка.
3 - Сразу же подумалось про индейцев. Долго гипнотизировала монитор, пытаясь найти там заявленного Чингачгука, после получаса он мне там привиделся))) ну и думаю, там не дым, а отблески от костра.
5 - Авик красивый, но был бы еще лучше в статике.
8 - А моя первая мысль - Китай, в общем, азиатские страны. Любят они изображать красивые моменты: листья там падают, одежды развеваются, и, желательно, все это в замедленной съемке)
10 - Shocked Вот это анимация (435 кадра!!!) Единственное, обрезана фотография снизу как-то непонятно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>28 Окт 2010 10:51

Проголосовала за:
№7 (хотя по фигурке человека уж слишком резко "едет" блик, словно лазером);
№8 Very Happy Very Happy Very Happy (правда, лучше было написать 紅 - алый, а то просто 赤 - это еще и "красный" в смысле коммунист Crazy )
№ 10 - за терпение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>28 Окт 2010 17:33

уря! конкурс стартовал!)))

Клэр спасибо за тему - работы очень порадовали)))

Долго смотрела на работа номер 3...мне кажется она уже стала таким психологическим тестом - знаете как дают картинку, а потом спрашивают, что ты увидел - кролика или маньяка с ножом)))
В общем работа и порадовала и понравилась)))

Еще понравилась работа номер 4 - правда немного другие ассоциации - что как русскую матрешку...то есть русского человека на наряди, в глубине он все равно русский, который с помощью трех слов "водка", "хелп" и "мерси" сможет найти дорогу до Лувра))))

Работа номер 8 - ну стильно, что еще сказать. Красиво, лаконично и образно. Мой голос тут.

Аватар номер 10 - эээ...доооолго и пристально следила за тем, как произрастают узоры))) Ооошень кропотливо, вот мастер молодец!
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 582
Откуда: (s)AINT-Petersburg
>28 Окт 2010 20:15

visionary писал(а):
Кстати не могу не написать, Morah - вы просто шикарно выглядете!

Ой, спасибки)) Мне самой очень нравится, и, что главное, этот комплект отражает мою суть, мне в нем уютно. Еще раз спасибо замечательному человечку, который мне его подарил.


Знаете, ребята, очень любопытно читать ваши мнения (в том числе и о собственной работе).
Судя по отписям в этом треде, единства среди голосующих нет, и это даже радует, тем интереснее будет посмотреть и потыкать пальцем в победителя.
Честно говоря, теряюсь, вообще даже предположительно не могу сказать, где чья работа.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2505Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wolf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 379
Откуда: Омск
>29 Окт 2010 8:53

Kliomena писал(а):
тихо радуюсь, что не участвую, а то еще одна Япония - был бы перебор

Laughing Да-да, та же проблема. Я уже и аву сделала (до 3 часов ночи сидела, вдохновение напало), но потом передумала отсылать Наверное, потому что получилось, будто дамочка по башке самурая зонтиком бьет
Проголосовала за 1 - исходник красивый)), 3 - ну, всех автор заинтриговал и я была не исключением . А вообще, костер очень красиво получился и за 8 - черно-белый и красный - это так романтично и чувственно
Возник вопрос по поводу 5 авы. Я вначале совсем не поняла, что эти "волосатые" лица значить должны Потом пригляделась, обнаружила подпись, но вопрос все-равно остался... ИМХО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>29 Окт 2010 12:28

Наконец-то добралась до компьютера...

avaem писал(а):
ну и думаю, там не дым, а отблески от костра.

Может быть и так =) А еще у меня ассоциации с шаманским ритуалом, когда народ входит в транс, очертания реальности расплываются, и какой-нибудь там... эмм... Свободный Орел или Черный Лис беседует с духами предков =)

Kliomena писал(а):
Пасиб огромный автору: легкие пути - это скучно.

Ага =) Зато после окончания голосования можно будет пытать автора каленым железом в стремлении узнать, что он там изобразил на самом деле.

Cascata писал(а):
искузе муа, кен ю хелп ме, битте?

Валяюся
Света, а ты много языков знаешь?

Laskiell писал(а):
как русскую матрешку...то есть русского человека на наряди, в глубине он все равно русский, который с помощью трех слов "водка", "хелп" и "мерси" сможет найти дорогу до Лувра))))

Ага-ага, тоже была такая мысль. Очень выделяется работа № 4 среди остальных. Автор жжёт =) в самом наипозитивнейшем смысле этого слова =)

Morah писал(а):
Знаете, ребята, очень любопытно читать ваши мнения (в том числе и о собственной работе).

Да-да, мне в прошлом туре тоже было весьма любопытно. Поэтому я за развернутые комментарии, а не просто за перечисление работ, за которые проголосовали.

Wolf писал(а):
Kliomena писал(а):тихо радуюсь, что не участвую, а то еще одна Япония - был бы перебор
Да-да, та же проблема. Я уже и аву сделала (до 3 часов ночи сидела, вдохновение напало), но потом передумала отсылать Наверное, потому что получилось, будто дамочка по башке самурая зонтиком бьет

Ну хоть вне конкурса покажите, интересно же =) Да и кто сказал, что много Японии - это плохо?

Wolf писал(а):
Возник вопрос по поводу 5 авы.

Думаю, это связано со знаменитым стереотипом, что все ирландцы рыжие (таки колорит). А то, что на лицах - художественное решение. Однако это мое имхо. Автор сможет ответить на вопрос только после окончания голосования =)

Гы, раз уж я начала про одну работу (да-да, ну не удержалась), потом про все потихонечку допишу
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 1:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак пожарила себе яичницу с колбасой, давно не готовила. Суп куриный с вермишелькой-звездочками. Пирожное Картошка самодельное. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » АватарМастер Дамского Клуба [8478] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 233 234 235  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение