classic1 (МАФИЯ, учимся играть)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Valisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 976
Откуда: Нижний Новгород
>17 Авг 2010 22:27

Посмотрел мимоходом на убранного конкурента, усмехнулся.
Потом вспомнил, что сейчас рупору будет уделяться нехилое внимание, и немного загрустил.
Потом предложил всем, кто захочет навестить Олванда в тюрьме свои услуги в качестве провжатого - все таки тюрьма не место для одиноких прогулок и повеселел.

Затем прокрался к олванду и протянул ему записку в которой было написано: Мисти и кто-то среди четверки: Лелета-Уитни-Гриффит-Топаз Smile
_________________
Злобный тролльSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>17 Авг 2010 22:29

Olvand писал(а):
Хрррр.... хрррьььь... раз... раз... разззз. Как слышно... проверка.... разь....
Итак, наша радиостанция меняет штабквартиру и название. Теперь мы называемся "Полосатая совесть"
Уважаемые радиослушатели! Прошу вас поучавствовать в нашем новом конкурсе "Заложи соседа". Итак, пришлите все, что знаете нехороего о ваших двух соседях и мы сообща рещим, кто из них будет номинантом премии "Золотая гиря"ю Для вас очевидные плюсы:
- освободившаяся жилплощадь
- свободный телефон
- медаль на память
Смс-ки шлите в прямой эфир. В сообщении обязательной указывайте, почему именно вам не нравятся эти крендели. А мы их сообща заклеймим позором!

Тем, кто не будет учавствовать... Я запомнил все ваши номера телефонов!!! Ха-ха-ха-ха!!!

p.s. С каждого два кандидата на посиделки с выписками из подслушанного и их трактовкой



ПЕРЕВОД: mult comp
Задание рупора(вы же теперь знаете, что он чиж, значит ему можно верить Wink ) городу:
1.Каждый из горожан пишет анализ (рассказывает что думает) о поведении своих соседей по газете (сверху и снизу). Мнение своё пишем на стене открыто, что бы все видели и могли обсудить.
2.С каждого два кандидата на мафство, можно с цитатами, если таковые существуют, из-за которых подозреваетеSmile Короче придётся пошевелить мозгамиSmile

Рупор(убито/посаженный) честный поможет честным сориентироваться в ситуации, поможет не посадить комиссара, поможет не посадить проверенного честного чижа и посадить проверенного мафа, если такой есть и при этом не засветить комиссараSmile

Раз уж вы посадили старичка, который знает что делать и взялся руководить и направлять, значит играем с рупором.

Валисий, показательно-обучательный, только не сильно бородато-пугательный анализ в студию Laughing

Всегда ваш зануда МЭР Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 976
Откуда: Нижний Новгород
>17 Авг 2010 22:31

dimetra писал(а):
Валисий, показательно-обучательный, только не сильно бородато-пугательный анализ в студию Laughing



Ой, прямо сегодня?Smile) а когда будет следующий ход?

1. Brili убит честный житель
Griffith жива
Leleta жива
Mysterious жива
Olvand посажен честный житель
Valisiy жив
White Pantera жива
Whitney жива
Стасечка жива
Топаз жива

Мои живые соседи -
1) Mysterious
(Мне она подозрительна тем, что выжидала, чтобы появиться, более того, она наехала на меня в стиле: маф-саммаф, то есть назвала мафом вответ, до этого у нее каких-то претензий как-то не возникало Smile)

2) White Pantera - ничего супер-пупер подозрительного замечено не было, подозрения в основном Уитни, были какие-то вопросы по игре, но без особого энтузиазма. Пока ничего криминального, максимум на проверку к комиссару. если мафит, то вряд ли мафит с Топаз. (цитировать не буду - это ж искать надо, но за фразу, что Топаз медаль (как я понимаю за сходство во мнениях вроде было))

2. Мой первый подозреваемый - Мисти (описано пунктом выше почему)

Второй маф (если Мисти - первый) мне кажется должен быть среди активной четверки: Топаз-Гриффит-Уитни-Лелета. Кто именно сказать затрудняюсь, все сильно симпатичны по игре, но все же разные. Лелета более обтекамая и осторожная, поэтому наверное из них первый кандидат. Потом наверное Гриффит, и далее Уитни-Топаз, это в порядке убывания подозрительности перечислены.

Примерно так Smile
Всех анализировать не в состоянии, если честно, но могу кого-нибудь одну с цитатами (как показательный анализ) по выбору рупора или на мое усмотрение, но это уже завтра на свежую голову, думаюSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olvand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Авг 2010 22:34

Стасечка писал(а):
ну вооот...столько отсутствовала, а у вас тут уже убийство..куда же смотрит полиция?


А о посаженных только хорошо? Wink
 

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>17 Авг 2010 22:36

Valisiy писал(а):
dimetra писал(а):
Валисий, показательно-обучательный, только не сильно бородато-пугательный анализ в студию Laughing



Ой, прямо сегодня?Smile) а когда будет следующий ход?


Я могу только вечером, вы же знаете, значит или завтра или послезавтра, т.к. сегодня что-то очень тихо, я думаю надо завтра решать, когда делать ход Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>17 Авг 2010 22:39

Olvand писал(а):
Хочешь взбодриться? Спроси меня как!

Не уверена, что мне твой метод подойдет - в тюрьму мне пока не хочется

Стасечка писал(а):
ну вооот...столько отсутствовала, а у вас тут уже убийство.

Стасечка, это тебе еще повезло! Вон Айша тоже отсутствовала - и ее убили

Valisiy писал(а):
Потом предложил всем, кто захочет навестить Олванда в тюрьме свои услуги в качестве провжатого - все таки тюрьма не место для одиноких прогулок и повеселел.

Я бы воспользовалась предложением, но не одна... Можно я с кузнецом приду?


dimetra писал(а):
Раз уж вы посадили старичка, который знает что делать и взялся руководить и направлять, значит играем с рупором.

Так что ж получается? Мы его удачно посадили?


dimetra писал(а):
1.Каждый из горожан пишет анализ (рассказывает что думает) о поведении своих соседей по газете (сверху и снизу). Мнение своё пишем на стене открыто, что бы все видели и могли обсудить.
2.С каждого два кандидата на мафство, можно с цитатами, если таковые существуют, из-за которых подозреваете Короче придётся пошевелить мозгами

Пошла думать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olvand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Авг 2010 22:41

Valisiy писал(а):
Посмотрел мимоходом на убранного конкурента, усмехнулся.
Потом вспомнил, что сейчас рупору будет уделяться нехилое внимание, и немного загрустил.
Потом предложил всем, кто захочет навестить Олванда в тюрьме свои услуги в качестве провжатого - все таки тюрьма не место для одиноких прогулок и повеселел.

Затем прокрался к олванду и протянул ему записку в которой было написано: Мисти и кто-то среди четверки: Лелета-Уитни-Гриффит-Топаз Smile


Эххх, Валисий, Валисий, колись давай, кто подельник?!

Valisiy писал(а):
Да, еще раз повторюсь:[b] голос за Олванда.



Valisiy писал(а):
dimetra писал(а):

Совет города (4 голосами) отправил в тюрьму гр. Olvand - честный житель
Зверски убит Brili - честный житель


Странный выбор мафов, - почесал затылок Валисий.


У тебя есть два выхода:
1. Сушить сухари
2. Закупиться кириешками

P.S. Первый вариант выгоднее ;-)
 

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5843
Откуда: Рязань
>17 Авг 2010 22:41

шевелю мозгами..хм..
Olvand писал(а):
А о посаженных только хорошо?

даааа))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 976
Откуда: Нижний Новгород
>17 Авг 2010 22:44

Leleta писал(а):
Valisiy писал(а):
Потом предложил всем, кто захочет навестить Олванда в тюрьме свои услуги в качестве провжатого - все таки тюрьма не место для одиноких прогулок и повеселел.
Я бы воспользовалась предложением, но не одна... Можно я с кузнецом приду?



Так вроде по смыслу я и получаюсь в роли кузнеца. Идем на свидания к Олванду Smile)

Olvand писал(а):
Эххх, Валисий, Валисий, колись давай, кто подельник?!


Один уже сидит, - недвусмысленно намекнул Вал, глядя в газетку, - другой немножко умер, с остальными пока непонятно, как судьба определитSmile)

Olvand писал(а):
У тебя есть два выхода:

1. Сушить сухари

2. Закупиться кириешками



P.S. Первый вариант выгоднее ;-)


Это ты на свой вкус выбираешь? Если я и сяду, попрошусь в отдельную от тебя камеру на другом конце тюрьмы, и тебе не достанется из моих припасов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>17 Авг 2010 22:46

Лелета, Уитни, спасибо за объяснения про сервис сообщений Smile попробую изобразить Laughing

Валисий, спасибо за показательный анализ Smile Чмоки чмоки тебя Smile
Leleta писал(а):
dimetra писал(а):
Раз уж вы посадили старичка, который знает что делать и взялся руководить и направлять, значит играем с рупором.

Так что ж получается? Мы его удачно посадили?


\шёпотом на ушко
точно Crazy

Олванд Wink тут есть твоё фото
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olvand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Авг 2010 22:59

Whitney писал(а):
...


Я раньше в детстве так пульки из автоматика рисовал... Тра-та-та-та-та! Whitney, эт что такое? Залп мимо уха или минута молчания над усопшими?
 

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>17 Авг 2010 23:06

Valisiy писал(а):
Так вроде по смыслу я и получаюсь в роли кузнеца. Идем на свидания к Олванду

- А разве тролли кузнецами бывают?... *опасливо жмусь к ближстоящему дереву*


Olvand писал(а):
Whitney писал(а):
...


Я раньше в детстве так пульки из автоматика рисовал... Тра-та-та-та-та! Whitney, эт что такое? Залп мимо уха или минута молчания над усопшими?


Нет, это Уитни свое сообщение о сервисе оглавлений убрала (наверное, посмотрела, что я выше уже ответила )


******

Ой, что-то я не заметила анализ Вала...

Valisiy писал(а):
Лелета более обтекамая и осторожная, поэтому наверное из них первый кандидат.

Когда это осторожность была подозрительной?

Я просто всех опасаюсь А жить-то хочется... (и желательно на свободе )

Но я так посмотрела, вон Айша была совсем осторожная (вообще почти не появлялась ) а на тебе - замочили!

Наверное, надо менять тактику?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olvand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Авг 2010 23:14

dimetra писал(а):
Олванд Wink тут есть твоё фото


Нее, без этой решетки я лучше выгляжу. Как то так -

Ну не красава ли, а? Wink
 

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>17 Авг 2010 23:18

Ну всё пойду спать, всем до завтра, не ссорьтесь, ловите мафовSmile Мафы, держите хвост пистолетомSmile Утром загляну перед работойSmile Олванд, ты у нас всегда звезда Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5843
Откуда: Рязань
>17 Авг 2010 23:22

Спокойной ночи)) я тоже спать)) всем пока)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 7:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дыши мной (Петерсон Хельга) Это продолжение романа «Обними». История Иэна Ройса, кузена Мэтта, героя первой книги. Иэн приехал на... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » classic1 (МАФИЯ, учимся играть) [9331] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение