Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)



Фэнси: > 14.02.11 20:59


Ну что сказать. Олесю в расход Dur Наташу пожалеть, Грише медаль за оперативность, Виталику пендель за тупость. Вроде всех оделила. Юль пиши быстрей!

...

Виола: > 14.02.11 21:17


Юлечка, спасибо за продолжение

Вот так всегда, кто-то не успел сказать, другой наоборот влез вперед батьки грязными сапогами, кто-то не допонял или не счел нужным выяснять и снежный ком катится сметая все на своем пути (((

...

Vinkymix: > 14.02.11 21:25


ulik писал(а):
- Наташ. пытаюсь, но не могу. Я хочу быть не только другом. Я люблю тебя. – Он провел по её щеке своими пальцами и поцеловал, нежные её губы. Молодой человек целовал ее снова и снова, и не мог остановиться, сладость её губ пленила его.


А наша девочка на Tongue расхват Tongue


ulik писал(а):
Виталик поднялся по ступенькам, не дожидаясь лифта. Он все сделает, чтобы Наташа осталась с ним. Но от картины, которая предстала перед его глазами, мир Виталика замер. Его малышка была в объятьях другого мужчины. И её целовали чужие губы. Виталик развернулся, и сбежал вниз. Его всего трясло от бешенства, хотелось размазать Гришу по стенке и потребовать от Наташи объяснения, что все это значит, черт возьми. Всю ночь где-то шлялась, хотя уже и так понятно где. Виталик не мог поверить, что Наташа так быстро его забыла, просто не мог. Ведь и прошлой ночью она принадлежала ему, всей душой и телом, а сейчас… Что там было? Ему не хотелось верить своим глазам,… а приходилось.


Ох..... Какая "прекрасная" картина........ Надо было Виталику этого Гришу с лестницы спустить... Shocked

...

ulik: > 14.02.11 22:25


masik Олечка тебя тоже с праздником

masik писал(а):
конфликт который был в предыдущей книге,теперь понятно от чего Виталик так сорвался на Дениса
Нет до этого еще далеко,ведь в первой книге, Денис поссорился с Виталиком, буквально перед чьим то отъездом.... Так что еще Наташа ему нервы потрепет.
Ольгуся
Ольгуся писал(а):
Да - вай, да - вай...
Скоро. Ok
Ольгуся писал(а):
вот пусть теперь расхлебывает!!
ну что вы хотите, эта головка маленькая, умеет только кончать, а в кого она не думает. У мужчин две головы, и когда работает одна, вторая может выключиться.
Фэнси
Фэнси писал(а):
Олесю в расход
ну это обязательно, мне тут кто-то обещал, сочинение....
Фэнси писал(а):
Грише медаль за оперативность
Наш пострел везде успел
Фэнси писал(а):
Виталику пендель за тупость
Ничего он чуть-чуть исправиться, но только чуть-чуть.
Фэнси писал(а):
Юль пиши быстрей!
Вот пишу, застряла в самом конце.
Виола
Виола писал(а):
Вот так всегда, кто-то не успел сказать, другой наоборот влез вперед батьки грязными сапогами, кто-то не допонял или не счел нужным выяснять и снежный ком катится сметая все на своем пути
Ленусь, ну это как всегда, главное этот снежный ком остановить, и Виталик его остановит, но кто-то опять все нагадит....
Vinkymix
Vinkymix писал(а):
А наша девочка на Tongue расхват Tongue
Конечно не все же тормозы. Кто-то сразу о любви говорит, а потом в постель. А Виталик в начале в постель, а сказать что-нибудь ЛЮБЛЮ забыл, видать склероз....
Vinkymix писал(а):
Ох..... Какая "прекрасная" картина........ Надо было Виталику этого Гришу с лестницы спустить...
Картина прям маслом... Вот только Гриша не так прост. И он еще себя покажет.

...

Янюта: > 15.02.11 20:22


Юльча спасибо!!!

ulik писал(а):
Ей хотелась, знать, где сейчас Виталик, и очень надеялась, что он не в объятиях Олеси.

Женщины... вечно мы себе напридумываем и самое худшее!

ulik писал(а):
На сотовый постоянно трезвонила Олеся, но он ее сбрасывал. Уж с кем, а с ней он разговаривать не хотел, боялся, что придушит её.

Да, да, так ее гадину!!!

ulik писал(а):
А где-то в ночном городе под проливным дождем ездила машина, в которой мужчина искал девушку, зная, что дома её тоже нет, и на звонки она не отвечала…

Утром сидя в машине, Виталик смотрел на Наташин дом.

*умиляется* боже какой милафка все ночь девушку искал!

ulik писал(а):
- Наташ. пытаюсь, но не могу. Я хочу быть не только другом. Я люблю тебя. – Он провел по её щеке своими пальцами и поцеловал, нежные её губы. Молодой человек целовал ее снова и снова, и не мог остановиться, сладость её губ пленила его.

А ну прочь свои губы, от чужого добра!!!

ulik писал(а):
Виталик развернулся, и сбежал вниз. Его всего трясло от бешенства, хотелось размазать Гришу по стенке и потребовать от Наташи объяснения, что все это значит, черт возьми.

Эх Виталик, Виталик, что же ты Гриню то не размазал...

ulik писал(а):
Всю ночь где-то шлялась, хотя уже и так понятно где. Виталик не мог поверить, что Наташа так быстро его забыла, просто не мог.

*вздыхает* мужики...

ulik писал(а):
Для второй части, можно заготавливать, колючее и режущее.

Юля я готова!!!

...

Фэнси: > 15.02.11 20:39


Привет я уже подготовилась к вечеринке, итак:

...

ulik: > 15.02.11 22:19


Янюта
Янюта писал(а):
Женщины... вечно мы себе напридумываем и самое худшее!
У нас отмазка, у нас бурная фантазия и нам простительно.
Янюта писал(а):
Да, да, так ее гадину!
Да следующий кусок для Наташи очень тяжелый.
Янюта писал(а):
умиляется* боже какой милафка
Волновался он же её любит.
Янюта писал(а):
А ну прочь свои губы, от чужого добра!!!
Парень дорвался... не мог упустить такой возможности.
Янюта писал(а):
Юля я готова!!!
отлично
МиLana Света спасибо за цветы.
Фэнси писал(а):
Привет я уже подготовилась к вечеринке, итак:
ИК.... я аж испугалась хорошо что это не мне... а эта... гм... точно заслуживает.

...

Фэнси: > 15.02.11 22:40


ulik писал(а):
ИК.... я аж испугалась хорошо что это не мне... а эта... гм... точно заслуживает.

Дык если писать бросишь, мы и тебя на вечеринку пригласим. Wink А с Олесей-то за ее художества это еще нежно.

...

ulik: > 15.02.11 22:49


Фэнси писал(а):
Дык если писать бросишь, мы и тебя на вечеринку пригласим.

Я можно в сторонке постою Тата что же будет, когда все прочитаю, вторую часть главы Зато сколько, нового узнаю, как можно разделаться.

...

Фэнси: > 15.02.11 22:53


ulik писал(а):
Тата что же будет, когда все прочитаю, вторую часть главы

Тогда люди и про ребенка забудут, ты тогда подальше отойди а то кровищщей забрызгают, мозгами-то навряд они у Олеси куриные. Ладно потом буду о ней говорить а то бить начнут, пока проды и Олеси нет.

...

Ольгуся: > 15.02.11 22:57


Проды, проды, проды!!!!!!!! А то Виталик все шины сотрет, а Гриша Наташку до дыр зацелует, пока мы продолжения не узнаем.

...

Люлякибам: > 15.02.11 23:13


Юленька, милая, спасибо за продолжение!
Ольгуся писал(а):
ulik писал(а):
Ему не хотелось видеть Олесю, его постоянно мучило желания утопить гадину.

Ви - та - лик, Ви - та - лик..... Да - вай, да - вай...

Я тоже скандирую вместе с Оленькой!
Ви-та-лик!!!!Мо-чи ее!!!

Ольгуся писал(а):
Не думал головой, точнее не той , вот пусть теперь расхлебывает!!!

Точно! Бог дал мужчине две головы. Но крови так мало, что думать ими можно только по очереди Laughing

Юлик, мы все уже запаслись необходимым инвентарем! Gun
Давай выводи эту бл...!!!! Gun

...

Янюта: > 16.02.11 00:44


Фэнси писал(а):
Слабоневрных просьба не смотреть!!!

Ааааа... Тата отожгла не реально!!! Особенно фото Олески понравилось!!! Вот теперь я ее именно так и буду представлять!

ulik писал(а):
У нас отмазка, у нас бурная фантазия и нам простительно.

А еще у нас самая правильная логика!

ulik писал(а):
Да следующий кусок для Наташи очень тяжелый

разбор полетов

...

MonAmi: > 16.02.11 12:48


Юлёчек, привет!!! hi Guby
Во-первых: С прошедшим тебя праздником!!! Ar Ar



Во-вторых: Спасибо большое за продку!!! Я теперь не знаю кого жалеть...теперь мне Виталика жалко...И Наташку тоже...всех жалко...А Гриша- ЖОПА!!!! Воспользовался моментом!!! Gun

Мог бы со своей любовью и попозже подкатить!!!! nus

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение