Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мастер2: срывая покровы



Никa: > 23.10.11 11:43


Нина, Вы убийца! Как можно заканчивать главу на таком интересном месте??? Я же умру от любопытства до выходных!!! А вообще у Вас замечательные книги. Легко читаются и ооочень интересные. Большое спасибо Вам за такие произведения. А еще за регулярное продолжение!!!

...

For Heart: > 27.10.11 02:33


amberit писал(а):
Я и мое тело боготворим тебя…
- так красиво tender А это, кстати, правда? Laughing Помню, видела такую же цитату у Макнот

Ниночка, спасибо за проду!!! Ar Потрясающая глава! Very Happy Все пока хорошо. Не радует, конечно, то, что предрекла Шеннон. Настораживает появление Сандерса. Не к добру все эти обстоятельства... Кристина, дядя Кейна, разрыв Мэтта с его любимой... ух и чем дальше, тем закрученнее ...

...

amberit: > 27.10.11 19:03


For Heart писал(а):
А это, кстати, правда?

Правда. Было такое у кельтов, если не ошибаюсь...

...

Русана: > 12.11.11 17:28


Нина вы супер!!!!А когда будет 12 глава????жду с нетерпением!!!!!

...

Uliako: > 18.11.11 11:43


Прочитала первый роман....перешла ко второму. Ни как не ожидала такого поворота событий...... Very Happy
Теперь буду читать первые главы и надеяться на продолжение!!!!!

...

Русана: > 24.11.11 17:47


НУ КОГДА ЖЕ будет следующая глава???Так понравилось, не могу дождаться!!!!!!!!!!!

...

amberit: > 25.11.11 18:15


Русана, я пока не знаю. Ориентировочно через пару недель. Я тут болею немного, сосредоточиться сложно.

...

шоти: > 25.11.11 18:17


amberit писал(а):
Я тут болею немного, сосредоточиться сложно.
Здоровье прежде всего. Лечись, выздоравливай, потом все остальное

...

Marusy: > 25.11.11 18:19


amberit писал(а):
Я тут болею немного, сосредоточиться сложно.

Нина, ты самое главное - лечись!
А мы подождем!

Лекарство:


...

polinast: > 26.11.11 11:39



[url=/photo/vyzdoravlivaj/68]красивые картинки на giffun.ru[/url]

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение