Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Доверие - надо заслужить!



kistachka: > 11.12.11 12:05


Белый Ирис писал(а):
а что по твоему он должен порадоваться, что его обратили и это после того, как вампиры причинили ему столько боли, а что он должен почувствовать, когда увидев человека испытал желание разорвать ему глотку. Ты сама подумай, иного сюжета и быть не может!

нет, я согласна, что его поведение вполне понятно , но он с самого начала ( сколько бы вы меня не переубеждали) приносил героини одни неприятности и беспокойства..да, он пытался в опасные моменты ее подстраховать и помочь, но этого не достаточно.. он за нее не боролся, хотя уже понял свои чувства к ней.
и теперь, когда она опять спасла его жизнь, забрала его чтобы облегчить ему его перерождение, помочь приспособиться он опять будет ей "мешать"
я б на месте Алексии оставила его на пару деньков одного. чтобы он понял как она ему существование упрощает

...

Белый Ирис: > 11.12.11 12:12


kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
а что по твоему он должен порадоваться, что его обратили и это после того, как вампиры причинили ему столько боли, а что он должен почувствовать, когда увидев человека испытал желание разорвать ему глотку. Ты сама подумай, иного сюжета и быть не может!

нет, я согласна, что его поведение вполне понятно , но он с самого начала ( сколько бы вы меня не переубеждали) приносил героини одни неприятности и беспокойства..да, он пытался в опасные моменты ее подстраховать и помочь, но этого не достаточно.. он за нее не боролся, хотя уже понял свои чувства к ней.
и теперь, когда она опять спасла его жизнь, забрала его чтобы облегчить ему его перерождение, помочь приспособиться он опять будет ей "мешать"
я б на месте Алексии оставила его на пару деньков одного. чтобы он понял как она ему существование упрощает


Ты смотришь с ее позиции, а попробуй посмотреть с его. А кто сказал, что он должен за нее бороться (я уже не говорю, что он уже не раз боролся, просто ты этого предпочитаешь не замечать), она ясно дело - тело, любовь, прошлое. А ему это зачем?

...

kistachka: > 11.12.11 12:24


Белый Ирис писал(а):
Ты смотришь с ее позиции, а попробуй посмотреть с его. А кто сказал, что он должен за нее бороться (я уже не говорю, что он уже не раз боролся, просто ты этого предпочитаешь не замечать),

я пытаюсь, но не очень получается
где он боролся?? да, помогал когда она из сил выбилась, защищал... но борьбы я не увидела
Белый Ирис писал(а):
она ясно дело - тело, любовь, прошлое. А ему это зачем?

как это зачем?? а за любимую не надо??

...

Белый Ирис: > 11.12.11 12:35


kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Ты смотришь с ее позиции, а попробуй посмотреть с его. А кто сказал, что он должен за нее бороться (я уже не говорю, что он уже не раз боролся, просто ты этого предпочитаешь не замечать),

я пытаюсь, но не очень получается
где он боролся?? да, помогал когда она из сил выбилась, защищал... но борьбы я не увидела
Белый Ирис писал(а):
она ясно дело - тело, любовь, прошлое. А ему это зачем?

как это зачем?? а за любимую не надо??


Давай мы завтра эту тему обсудим сегодня я не в форме для этого. А защищал это не борьба? Ты меня извини, но некоторые м. считают, что женщина сама разберется и то, что он рисковал и спасал ее это уже что-то!
Это еще надо понять, его ли это чувства.

...

kistachka: > 11.12.11 12:39


ладно, давай.. завтра с тобой поспорю
но на последнее предложение отвечу цитатой
Цитата:
ведь он ее любил не меньше, чем возможно уже люблю я.

думаю, это что то да значит
Белый Ирис писал(а):
сегодня я не в форме для этого.

опять хандришь??

...

Белый Ирис: > 11.12.11 12:46


kistachka писал(а):
ладно, давай.. завтра с тобой поспорю
но на последнее предложение отвечу цитатой
Цитата:
ведь он ее любил не меньше, чем возможно уже люблю я.

думаю, это что то да значит
Белый Ирис писал(а):
сегодня я не в форме для этого.

опять хандришь??


Ладно молчу, завтра на нормальную голову отвечу! Голова болит, вот и хандрю.

...

kistachka: > 11.12.11 12:51


Солнце, тебе бы отдохнуть нормально.. проветриться..
ты когда последний раз гулять ходила??

...

Белый Ирис: > 11.12.11 12:53


kistachka писал(а):
Солнце, тебе бы отдохнуть нормально.. проветриться..
ты когда последний раз гулять ходила??


Вчера за продуктами.

...

Белый Ирис: > 11.12.11 13:17


kistachka писал(а):
да уж.. ничего не скажешь..
мало


Наверное, не думала об этом.

...

Erina: > 12.12.11 02:17


Ириска, доброй ночи!!! Спасибо за продолжение Guby Как же хорошо почитать о любимых героях перед сном)) Правда, теперь долго не усну... загнали они меня в думы...
Что-то странное происходит в команде: не хорошо это выходить на задания, не доверяя друг другу... вот Слава и не может довериться... конечно, удивилась не меньше, что увольнять не стали, но это скорее всего из-за Рома: вряд ли они хотят потерять такого профессионала... только вот доверие его они точно потеряли... А Слава - хирург от Бога Very Happy Если б не ее скорое вмешательство, то Ром вряд ли бы обратился за помощью(( Только, когда совсем загнулся бы, и неизвестно еще выкарабкался бы он или нет (но тут я бы во всю держала кулачки за Славу, она ни за что не дала бы ему умереть Wink )
После случая с обыском Ром всерьез взялся за изучение проблем Славы)) Уверена, так или иначе, но он добьется правды!!! Только вот было бы лучше узнать ее от самой Славы... Да только вряд ли она откроется, она не хочет помощи, а потому старается держаться подальше от дорогого ей человека... Но теперь-то она знает, как к ней относится Ром, и уже не может отрицать своих чувств к нему... Так может стоит довериться?

...

Белый Ирис: > 12.12.11 05:02


Erina писал(а):
Ириска, доброй ночи!!! Спасибо за продолжение Guby Как же хорошо почитать о любимых героях перед сном)) Правда, теперь долго не усну... загнали они меня в думы...
Что-то странное происходит в команде: не хорошо это выходить на задания, не доверяя друг другу... вот Слава и не может довериться... конечно, удивилась не меньше, что увольнять не стали, но это скорее всего из-за Рома: вряд ли они хотят потерять такого профессионала... только вот доверие его они точно потеряли... А Слава - хирург от Бога Very Happy Если б не ее скорое вмешательство, то Ром вряд ли бы обратился за помощью(( Только, когда совсем загнулся бы, и неизвестно еще выкарабкался бы он или нет (но тут я бы во всю держала кулачки за Славу, она ни за что не дала бы ему умереть Wink )
После случая с обыском Ром всерьез взялся за изучение проблем Славы)) Уверена, так или иначе, но он добьется правды!!! Только вот было бы лучше узнать ее от самой Славы... Да только вряд ли она откроется, она не хочет помощи, а потому старается держаться подальше от дорогого ей человека... Но теперь-то она знает, как к ней относится Ром, и уже не может отрицать своих чувств к нему... Так может стоит довериться?


Утра точнее, но все равно, тебе спокойный ночи! Пожалуйста Ириш!
Плохо, спать надо так, что читай заранее, чтобы успеть передумать думы и спокойно лечь спать.
Согласна, не хорошо!
Да оставили ее из-за Рома и да доверие потеряли.
Так и есть, хотя он был уже на грани того, чтобы пойти в больницу по возвращению с задания. Да не дала бы, до последнего бы спасала.
Добьется! А чем он может ей помочь? Она считает, что ничем, а жалость ей не нужна. Да и зачем ей сближаться, если она итак знает, что долго не протянет, зачем травмировать его психику.
Именно об этом она и думала, но вышеперечисленные причины ее останавливают так, что придется ему самому докапываться.

...

Erina: > 12.12.11 10:56


Белый Ирис писал(а):
Плохо, спать надо так, что читай заранее, чтобы успеть передумать думы и спокойно лечь спать
Да я вроде в выходные стараюсь отоспаться на неделю вперед, в эти не получилось: подруга замуж вышла, поэтому как-то возможности прочитать не было, а когда, наконец, дорвалась и не заметила что уже ночь глубокая shuffle Ну поспала почти 4 часа, ничего вроде, жить буду))) Ну вот не могла я остановится, читала запоем все что с пятницы пропустила)))

...

Белый Ирис: > 12.12.11 11:05


Erina писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Плохо, спать надо так, что читай заранее, чтобы успеть передумать думы и спокойно лечь спать
Да я вроде в выходные стараюсь отоспаться на неделю вперед, в эти не получилось: подруга замуж вышла, поэтому как-то возможности прочитать не было, а когда, наконец, дорвалась и не заметила что уже ночь глубокая shuffle Ну поспала почти 4 часа, ничего вроде, жить буду))) Ну вот не могла я остановится, читала запоем все что с пятницы пропустила)))


Я сама вчера почти до трех сидела читала тоже. И как мне было хорошо! Кстати скоро вампиры будут, вычитываю, уже чуть-чуть осталось.

...

Erina: > 12.12.11 11:18


Белый Ирис писал(а):
скоро вампиры будут, вычитываю, уже чуть-чуть осталось.

Жду-жду!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение