Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Верни Мою Душу (фентези, ЛР)



Кристиан Капли: > 30.08.12 15:23


очень точная фраза. как раз отражает всю суть.. кто не спрятался, тот и виноват... ))

...

Richa: > 31.08.12 10:01


Если бы Люцифер был человеком, я бы сказала, что он не наигрался в детстве....
А так....я даже не знаю...было ли у него детство....
Спасибо!)))

...

Кристиан Капли: > 31.08.12 23:24


Richa писал(а):
Если бы Люцифер был человеком, я бы сказала, что он не наигрался в детстве....
А так....я даже не знаю...было ли у него детство....
Спасибо!)))


так и вижу, как маленький повелитель Пустого мира засыпает в своей уютной кроватке, прижимая к груди медвежонка))

...

Richa: > 01.09.12 10:35


Кристиан Капли писал(а):
так и вижу, как маленький повелитель Пустого мира засыпает в своей уютной кроватке, прижимая к груди медвежонка))

Ааааа я так ярко себе это представляю! Умилительная картина!tender
Может в детстве он был очень добрым мальчиком и угощал конфетами мучающиеся души!

...

Марусечка-kitty: > 01.09.12 22:32


Неа, скорее в детстве он мучил кошек, птичек и разную живность ))) но, так как живность долго не терпела, а убегала, царапалась или кусалась - отсюда и понятно, почему не наигрался в детстве!!! Laughing

...

Кристиан Капли: > 02.09.12 20:56


 » Глава 13. Мышонку больше некуда бежать (продолжение)

Она вскрикнула, когда он дернул её за волосы, стаскивая с дивана. Резкая боль, и слезы, брызнувшие из глаз. С глухим стуком упала на колени - через секунду Люцифер поднял ее на ноги, прижал к себе. Быстро заговорил.
- А знаешь, есть другая игра, Вероника, - развернул мышонка к себе лицом, и душа Вероники ушла в пятки, когда она встретилась с взглядом Люцифера. Вместо привычного равнодушия там плескался гнев. Тот самый жгучий острый гнев, который разливался по её венам несколько часов назад. Тот самый, который так пришелся Дьяволу по вкусу.
- Да, - улыбка расползлась по его губам. Дурной знак.- Твои эмоции, словно хмель, мышонок. И кажется, я пьян от них, - и хрипло рассмеялся. Вероника попыталась вырваться, но он держал её крепко.- Ты сопротивляешься... Правильно. Сопротивляйся. Борись. Трать на все это силы, только не забывай. Я все равно получу желаемое.

...

анусенька: > 02.09.12 22:07


Кристиан Капли писал(а):
так как пришла осень, я ударилась в депресняк.(


Какая осень? Она ж пока только календарная, сегодня такое солнышко было!


Кристиан Капли писал(а):
стоит продолжать роман или нет?


Продолжать и обязательно!!!!!!НУ очень интересно, что же будет с Вероникой , ее душой?

...

Richa: > 03.09.12 07:09


Кристиан Капли писал(а):
так как пришла осень, я ударилась в депресняк.(
стоит продолжать роман или нет?

Лопай бананы, апельсины и шоколад, посмотри комедию! А вообще скоро деревья раскрасятся в такие яркие краски: жёлтый, оранжевый, красный! Красотища! Какая уж тут депрессия! Не вешай нос! Wink
Продолжать обязательно надо! Интересно ведь узнать чем всё закончится и зачем Вероника вообще понадобилась Люциферу! Smile
А ещё очень бы хотелось почитать "Недетские шалости" Wink

...

jullietta: > 03.09.12 09:50


Кристиан Капли писал(а):
стоит продолжать роман или нет?

100 % стоит!!!!!!!!!

...

Кристиан Капли: > 04.09.12 18:58


всем большое спасибо.
я не думаю, что эта унылая унылость продлиться долго.
порой накатывает, но быстро отпускает.
так что надолго не пропаду ;)

...

Кристиан Капли: > 05.11.12 20:32


Есть ли здесь еще те, кто ждет продолжения?
Или мне удалить тему?

...

Мина: > 05.11.12 22:15


Мне интересно чем закончится. Не стоит ни чего удалять! Очень жду продолжения...

...

SEMA: > 07.11.12 00:17


нУ ВОТ,Я ПРОДУ ЖДУ,ЖДУ,А аВТОР ЕЩЕ СОМНЕВАЕТСЯ.ПИСАТЬ ЛИ? Ar кОНЕЧНО писать,СЮЖЕТ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ!! Very Happy

...

SerafimaMraka: > 07.11.12 05:57


Читаю с большим удовольствием. Интересно чем закончится

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение