Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Дыхание осени (современный ЛР)



Епистинья: > 11.05.13 21:01


Ндаааа!!! И ведь не докажешь, что девочка не в курсе происходящего!!! Жуть((( Не зря я Макара подозревала....
Ой, Ручей привет!!! Спасибо за проду. И как теперь до следующей  дожить????

...

cathouse: > 11.05.13 21:04


Боже, как их обоих жалко! Яр боялся второй раз ошибиться, а тут.. Как своим глазам не поверить?! Злата... Кому-то помешала. Надеюсь, это не Макар постарался? или у меня паранойя? Non

...

Miaso: > 11.05.13 21:16


Ручей писал(а):
Ага, вечер, пиво и гости, а ведь вечер обещал быть интеллигентным.

Так это же хорошо когда, гости , пиво, вечер.
Спасибо за главу, ночью почитаю. Я так вчера и не добралась, так вот сегодня как и хотела всю полностью 12 гл буду читать, надеюсь, если моему ненаглядному не понадоблюсь. Wink Wink Wink [/quote]

...

Ручей: > 11.05.13 21:30


Епистинья писал(а):
Ндаааа!!! И ведь не докажешь, что девочка не в курсе происходящего!!! Жуть((( Не зря я Макара подозревала....

Ой, не зря ))
Епистинья писал(а):
Ой, Ручей привет!!! Спасибо за проду. И как теперь до следующей дожить????

Привет! Следующая не знаю когда, пока от этой отхожу, глаза режет ))

cathouse писал(а):
Боже, как их обоих жалко!

Ух, значит у меня получилось!
cathouse писал(а):
Надеюсь, это не Макар постарался? или у меня паранойя?

Да вот героиня тоже думала, что у нее паранойя, а вона как вышло ))

Miaso писал(а):
Спасибо за главу, ночью почитаю. Я так вчера и не добралась, так вот сегодня как и хотела всю полностью 12 гл буду читать, надеюсь, если моему ненаглядному не понадоблюсь.

Сделай ему отвар. Ой, я насоветую...

...

eska: > 11.05.13 21:39


Ну неужели постарались родители? У меня других вариантов нет. Да уж плохо быть жертвой чужого похмелья. Спасибо и уж очень хочется быстрее почитать продолжение - загадку.

...

Miaso: > 11.05.13 21:48


Ручей писал(а):
Сделай ему отвар. Ой, я насоветую...

Натали, а это хорошая идея, только знать бы, что подействует. Wink Вот только наша помощница по дому ему уже делает какие-то чаи, я уж не лезу, пока..... чревато будет Laughing Но надо подумать. Laughing Laughing Laughing

...

Метелица: > 11.05.13 23:59


Ай да, Наталья! (повторяюсь, да). Вот это сюрпрайз! Very Happy И думать не думала, забежала на форум так... пооглядеться, а тут продолжение! Да какое большое! Видать ночь выходного прошла не зря Laughing
Непростое окончание главы . Эмоциональное. Вот даже не знаю по ситуации в романе, что и думать(((. В моих читательских мыслях все расстыковалось. Мне-то казалось, что это Яр Макара на такое дело темное подбил (ну да, не знаю почему, но такие мысли шальные гуляли в голове), а теперь что же получается... Что Яр ничего не знал? Что шофер Злате скорее недруг, чем друг? (Раз так бессовестно нашу девочку нежную пользует sex ). Но мы то из пролога знаем, что это не так. Да и отварчик ежевечерний с чьего науськивания готовился?.. М-да. Заинтриговал меня автор, сил нет!
А Лариса приятно удивила. Я ее уже в стервы успела записать. Embarassed
Наталья! По-прежнему держу кулачки за Злату и жду проду! Так жду, так жду, ну просто не могу! Интересно, будет ли у нас возможность услышать объяснения Макара?

ЗЫ: пошла изнывать от жажды продолжения...
СПАСИБО!

...

Liana Angela: > 12.05.13 00:05


Я просто в шоке. Запуталось все у них. И кто-то из них явно оказался сволочью.
Бедная Злата, бедный Яр. Теперь я ему сочувствую

...

bonata: > 12.05.13 06:12


Да, неожиданно. Бедная девочка, кто же ее так не любит. И, до этого-то, хватало проблем, а тут и не оправдаться. Кому же она так помешала, что с ней так поступили или такая страсть у Макара, что не мог с ней поговорить, сразу залезть надо было, ведь не мог же не знать о камерах, да и отвары эти неспроста? Теперь мне жалко Яра, убили зарождавшееся чувство, доверие. Может пролог теперь неправильно воспринимается, может для Златы и Яра еще возможно счастливое будущее. Для меня какой бы дальше заботливый и участливый ни был Макар, он уже не воспринимается другом и доброжелателем (если, конечно, на видео он).
Спасибо за главу. Very Happy

...

Ручей: > 12.05.13 09:09


eska писал(а):
Ну неужели постарались родители? У меня других вариантов нет. Да уж плохо быть жертвой чужого похмелья. Спасибо и уж очень хочется быстрее почитать продолжение - загадку.

Да если бы просто похмелье...
Miaso писал(а):
Натали, а это хорошая идея, только знать бы, что подействует.

есть риски, что отвар возымеет побочный эффект, типа стимулирующий - и тогда ты явно не почитаешь
Метелица писал(а):
Да какое большое! Видать ночь выходного прошла не зря

Смотря с чьей стороны смотреть. Если со стороны читательской - пожалуй. Laughing
Метелица писал(а):
Так жду, так жду, ну просто не могу! Интересно, будет ли у нас возможность услышать объяснения Макара?

Будет, но не в следующей главе. Следующая будет тяжелой, и там не до разговоров.
А то, что все перевернулось с ног на голову - даже и неплохо ))
Liana Angela писал(а):
Я просто в шоке. Запуталось все у них. И кто-то из них явно оказался сволочью.
Бедная Злата, бедный Яр. Теперь я ему сочувствую

Ух, очень хорошо. ))
bonata писал(а):
Для меня какой бы дальше заботливый и участливый ни был Макар, он уже не воспринимается другом и доброжелателем (если, конечно, на видео он).

На видео он Sad


Девочки, кому не лень, скажите: а картинка есть? То есть, вам героев видно? Обстановку? Эти главы больше идут через эмоции героини и я переживаю, что вы читаете как телеграфный текст - чисто перечисление фактов. Если так, маякните: я при редактировании учту, ладно? shuffle

...

eska: > 12.05.13 11:51


Ни в коем случае не напоминает скучный телеграфный текст. У меня уже давно воображение нарисовало свое видение героев. Так что с нетерпением ждем новой главы.

...

cathouse: > 12.05.13 11:52


Ручей писал(а):
На видео он Sad

А она, Злата? Может видео подделка?

...

Метелица: > 12.05.13 13:34


cathouse писал(а):
А она, Злата? Может видео подделка?

А как же "дытынка"", cathouse ? Ну, в смысле, трехнедельная Laughing беременность?

eska писал(а):
Ни в коем случае не напоминает скучный телеграфный текст.

Ага! Ни в чем не напоминает Very Happy Оченно образно-интересно ... Правда, я Макара пока не очень хорошо вижу, словно в туманной дымке он, на периферии. Но, наверно, придет время и выйдет на передний план? А Яр и Злата очень ярки и личностны, как и Егорка.

...

cathouse: > 12.05.13 13:55


Метелица писал(а):
А как же "дытынка"", cathouse ? Ну, в смысле, трехнедельная Laughing беременность?

Так-то гадкий дяденька врач сказал, может его Макар подговорил, может у Златы действительно-то было больше 6 недель?! А?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение