Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Прочь из моей головы (СЛР, 18+)



Angelbella: > 17.02.15 11:37


А когда следующая глава намечается?? А то я уже все, что у вас есть прочла)))

...

Diurdana: > 17.02.15 11:41


Angelbella писал(а):
А когда следующая глава намечается??

На этой неделе точно. Что-то тяжеловато пошла, почему-то. Бывает.
Называется выбилась из графика)))))
Angelbella писал(а):
А то я уже все, что у вас есть прочла)))

Это аргумент Laughing Laughing Laughing
Спасибо, что ждешь.

...

Серафима: > 17.02.15 20:58


Тим очень понравился в Сильнее дружбы, больше чем любовь. Принимайте в читатели!

...

Diurdana: > 18.02.15 04:39


Серафима, здравствуйте!
Серафима писал(а):
Тим очень понравился в Сильнее дружбы, больше чем любовь.

Ох уж этот Тима))))
Серафима писал(а):
Принимайте в читатели!

Конечно принимаю!

...

Diurdana: > 18.02.15 04:49 vip


 » Глава 10

...

Evgesha: > 18.02.15 06:41


вот вроде все так и замечательно начиналось и на тебе. Надя, Надя, не дает себе совсем шанса. я прям незнаю уж, надо что бы Тим наверное узнал что случилось с Надей, тогда может начнет действовать по другому.
спасибо за продолжение!

...

Жанат: > 18.02.15 07:19


Спасибо за главу! Какая-то она грустная получилась. Жалко Надю...

...

lina: > 18.02.15 07:42


Надя решила опять от себя сбежать.Очень надеюсь что Тим как токе уговорил,недаст опять замкнуться в себе.
Не ну как же так Тима уже почти превзошел ту стену отчуждениия которую наворотила Надя. И тут хоп....звонок этой....испортила все .... Dur зараза.
Большое спасибо Very Happy
Жду продолжения.

...

Gaide: > 18.02.15 08:51


"Возьми меня с собой.............."
Автор,верни Надю!!!!!!!!!!!!!!!!
Женя,спасибо за продолжение!!
Опять "чудеса на виражах"! Такие милые и естественные обжималки у героев, вот зачем всё портить?То Наташа,то Влад,то Кира. Не дала Тимке спор выиграть. А он уже в себя поверил,крылья распустил. Нашёл кнопочку "вкл", а вот что случайно "выкл" нажал-обидно! Знал бы он ещё где она находится,чтобы ненароком по незнанию не отключать Надю каждый раз. Хотя,думаю,когда она победит собственных демонов,сможет отдаваться процессу полностью.
А так всё хорошо начиналось-рассиропилась Надежда,но поняла,что без своей брони она очень уезвима и здесь всё напоминает ей о прежней себе и уже в который раз жгёт мосты.
Тимка хоть и милый ручной котик, но любому терпению прихдит конец. Взрослые люди, в конце-то концов. то же надоели наверное эти скачки настроения. Вот она вся такая обнажённая и податливая и тут же ледышка. Мало того что у самой когнетивный диссонанс, так парню ещё *потенцию* психику портит.
Решила плыт по течению, называется!!
Что-то я сегодня Надю не жалую!!!!

Зато у акртура такие бурные отношения. Вау!!Интересно,встретит он ещё свою страстную брюнетку? Кажется это любоффффф!
Кстати, так повеселилась над трусиками. Правда весело!!

Спасибо, жду с нетерпением продолжение про наши экстравертов(хотя героине сейчас интерверсия ближе, но мы-то её знаем))))

И очередное мерси за образ Тимура. Хватает Надиного мозгоедства, а он такой лёгкий и понятный!!Необидчивый непосредственный, до поры до времени, пока кое-ккто до греха не доведёт. И будет нам "вали из моей головы очень срочно и вместе с собой забери о тебе мои мысли"(с) А Надя ему: "пой мне ещё"(с)
Спасибо Сплинам за музыкальное сопровождение!

...

LiLinochka: > 18.02.15 09:58


Женя, спасибо большое за главу rose
Эх, так все хорошо начиналось, и такое разочаровывающее завершение главы...

...

Diurdana: > 18.02.15 14:41


Еще раз всем привет!
Женя,
Evgesha писал(а):
вот вроде все так и замечательно начиналось и на тебе.

ну вот. А как? надя у нас не простая девушка, у нее багаж, она не может просто так взять и отдаться парню, вы меня тут же помидорами забросаете. Нет?))
Evgesha писал(а):
я прям незнаю уж, надо что бы Тим наверное узнал что случилось с Надей

Не дай Бог!
Evgesha писал(а):
тогда может начнет действовать по другому.

Утешать и реанимировать не будет. Скажет "о-о... Надежда.... я, это.... пошел...."
Нафига ему сейчас такие заморочки? он секса хочет с девушкой, которая ему нравится.
Жанночка,
Жанат писал(а):
Какая-то она грустная получилась.

Начало-то веселое.
Полина,
lina писал(а):
Надя решила опять от себя сбежать

Как всегда.
lina писал(а):
Очень надеюсь что Тим как токе уговорил,недаст опять замкнуться в себе.

Не должен позволить такому случиться.
lina писал(а):
Не ну как же так Тима уже почти превзошел ту стену отчуждениия которую наворотила Надя. И тут хоп....звонок этой....испортила все .... зараза.

"Эта" как вы заметили всегда звонит не вовремя.
Александра,
Gaide писал(а):
"Возьми меня с собой.............."

Ага,
"И снова мимо кассы....."
Gaide писал(а):
Автор,верни Надю!!!!!!!!!!

А надо?))
Пусть Тим возвращает, я то что? А он похоже смирился.
Gaide писал(а):
Опять "чудеса на виражах"

надо было так и назвать))
Gaide писал(а):
Такие милые и естественные обжималки у героев, вот зачем всё портить?

Мне?
Я все порчу что ли?
Gaide писал(а):
А он уже в себя поверил,крылья распустил.

Ну так! Он же думает это только благодаря его участию у Нади эрогенная зона обнаружилась.
Gaide писал(а):
Нашёл кнопочку "вкл", а вот что случайно "выкл" нажал-обидно!

Прикольно! Я прям так угорела над этим сравнением))))
Gaide писал(а):
Знал бы он ещё где она находится,чтобы ненароком по незнанию не отключать Надю каждый раз.

над этим тоже.
В том-то и беда, что он не знает, чем он ее отключает и что вообще он виноват.
Gaide писал(а):
Хотя,думаю,когда она победит собственных демонов,сможет отдаваться процессу полностью.

осталось дело за малым. Как их победить?
Gaide писал(а):
А так всё хорошо начиналось-рассиропилась Надежда,но поняла,что без своей брони она очень уезвима и здесь всё напоминает ей о прежней себе и уже в который раз жгёт мосты.

Пустилась Надя в бега.
Gaide писал(а):
Тимка хоть и милый ручной котик, но любому терпению прихдит конец.

Ну он не психанул, как мне кажется. То есть психанул, конечно же, но видимо устал дурачиться. Она все популярно объяснила, он понял. Начал бы настаивать или дурачиться, это выглядело бы действительно глупо. А Тим же у нас не глупый? Милый, инфантильный, простой, как пять копеек. Но не дурак.
Gaide писал(а):
Взрослые люди, в конце-то концов. то же надоели наверное эти скачки настроения. Вот она вся такая обнажённая и податливая и тут же ледышка.

Наверное. К тому же мы помним, что Тима предпочитает легкие отношения. Те, где ему вообще ничего не надо делать. Надя его зацепила и мозг взорвала, если бы не это, он заморачиваться не стал бы.
Gaide писал(а):
Мало того что у самой когнетивный диссонанс, так парню ещё *потенцию* психику портит.

Сдается мне это основная причина твоего недовольства героиней.
Gaide писал(а):
Решила плыт по течению, называется!!

Решила, ага)) Да не долго музыка играла))
Gaide писал(а):
Зато у акртура такие бурные отношения. Вау!!Интересно,встретит он ещё свою страстную брюнетку? Кажется это любоффффф!

Это точно не конец.
Gaide писал(а):
Кстати, так повеселилась над трусиками. Правда весело!!

Я тоже))
Тима - фетишист))
Gaide писал(а):
И очередное мерси за образ Тимура

Клевый, да? А я боялась, что после "Дружбы" он не получится таким, как там.
Gaide писал(а):
Хватает Надиного мозгоедства, а он такой лёгкий и понятный!!

Чистый ангел)))
Gaide писал(а):
И будет нам "вали из моей головы очень срочно и вместе с собой забери о тебе мои мысли"(с) А Надя ему: "пой мне ещё"(с)

Laughing Laughing Laughing
Слава группе Сплин))))
Gaide писал(а):
Спасибо Сплинам за музыкальное сопровождение!

Это да.
Лина,
LiLinochka писал(а):
Эх, так все хорошо начиналось, и такое разочаровывающее завершение главы...

Герои разочаровали? Или автор?))
Ну, вот так получилось, рано им еще сиропиться сильно.
Скоро все будет.

...

LiLinochka: > 18.02.15 14:44


Женя, как такой замечательный автор может разочаровать? Очень люблю ваши истории Serdce Просто я партизанила, а тут не удержалась и пришла в тему)
И герои не то чтобы разочаровали, просто грустно стало за Надю plach

...

Diurdana: > 18.02.15 14:50


Лина, да это я шучу так!
Спасибо конечно за такую положительную оценку моему творчеству, это очень приятно.
LiLinochka писал(а):
И герои не то чтобы разочаровали, просто грустно стало за Надю

С Надей все будет хорошо. Рано или поздно точно будет. А тут она просто чутка расстроилась. Жизнь у нее такая, сложная. И характер непростой.

...

Diurdana: > 18.02.15 18:24


Аня, пожалуйста!
Спасибо за внимание к героям и постоянство!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение