Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Там, где оживает вера (СЛР, 18+)



Дашунечка: > 06.01.17 00:20


Здравствуйте,очень хочеться дочитать,можно в читатели.

...

Анастасия Благинина: > 06.01.17 00:35


ОХксюха писал(а):
Примите в читатели Flowers

Добро пожаловать! Flowers Flowers Flowers .

...

Анастасия Благинина: > 06.01.17 00:40


Дашунечка писал(а):
Здравствуйте,очень хочеться дочитать,можно в читатели.


Даша, добро пожаловать! Flowers Flowers Flowers . Роман в открытом для чтения доступе, но чтобы прочитать эпилог и послесловие, нужно написать в отзыве мнение о прочитанном (большой комментарий), и автоматически прочтёшь произведение до конца.

...

mila Tatiana: > 06.01.17 08:03


здравствуйте автор.Примите в читатели .очень хочется дочитать книгу.

...

Eva Polyanski: > 09.01.17 01:33


Начало заинтриговало Very Happy ! Браво автору! ОБОЖАЮ тему 18+! tender Принимайте в читатели. ОЧЕНЬ хочется узнать, что же произойдёт дальше?! tender

...

Дашко: > 09.01.17 05:23


спасибо большое, за интересную книгу

...

Хвостик: > 11.01.17 10:10


Знаете уважаемый автор, заметив ваш комментарий в одной из тем, где вы критиковали автора за то что написано не так, как вам нравится, вы сообщили что у вас то произведения поинтереснее будут, описания более правдоподобны. Но увы и ах из двух прочитанных мной произведений вывод один набор несвязных между собой предложений и абзацев, объединённых в микроскопические главы. Герои все со странностями и это ещё мягко сказано. И да если это современный любовный роман в вашем видении, то извините... Однозначно вы не мой автор и интересоваться вашим творчеством более не буду.

...

Анастасия Благинина: > 11.01.17 10:28


Хвостик писал(а):
Знаете уважаемый автор, заметив ваш комментарий в одной из тем, где вы критиковали автора за то что написано не так, как вам нравится, вы сообщили что у вас то произведения поинтереснее будут, описания более правдоподобны. Но увы и ах из двух прочитанных мной произведений вывод один набор несвязных между собой предложений и абзацев, объединённых в микроскопические главы. Герои все со странностями и это ещё мягко сказано. И да если это современный любовный роман в вашем видении, то извините... Однозначно вы не мой автор и интересоваться вашим творчеством более не буду.

Алёна, Вас никто не заставляет читать. Я не писала, что мои произведения лучше, -мы с Вами просто друг друга не поняли, и считаю роман Ники очень интересным, но мне не обязаны нравиться герои. И данный роман будет в процессе редактирования. Являюсь начинающим автором, и на лавры не претендую. А вот моих героев обижать не нужно:среди них есть вполне адекватные персонажи.

...

Анастасия Благинина: > 11.01.17 20:10


Lady Katrin писал(а):
я в читателях

Добро пожаловать Flowers Flowers Flowers.

...

Анастасия Благинина: > 11.01.17 20:11


Caroline Forbs писал(а):
Примите в читатели?))

Добро пожаловать Flowers Flowers Flowers.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение