Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Сказка для принцессы (СЛР, 18+)



летний цветочек: > 25.03.16 20:51


Ирэна добавьте пожалуйста в блог,очень понравился роман,хочется увидеть ВАСЮ СЧАСТЛИВОЙ. shuffle tender rose

...

Alochka: > 25.03.16 21:40


Пустите в блок пожалуйста. Очень интересно дальше прочитать

...

летний цветочек: > 25.03.16 22:07


Спасибо ,что добавили.Богдан и Василиса дразнят друг друга,как кот и мышка.

...

Гали: > 26.03.16 03:32


Спасибо за продолжение.Очень интересно. Flowers wo

...

SexyLady: > 26.03.16 16:43


 » Обложка от SexyLady

Ира, спасибо за продочку!
Очень мне нравится Вася))) Такая непосредственная) Что на уме, то и на языке))) Богдан еще не осознал своего счастья. А зря... Ведь сам неравнодушен к ней, вот только его видение Василисы в образе этакой "мелкой сестрицы" портит всю картину. Эх-х-х, а ведь там еще и КрЫстина где-то ходит, бродит... Андрей ведь для нее не доступен, а вот Богдан... Тем более у них уже были интимные отношения.... Короче, не буду предположений строить. Жду продолжения!

...

JuliaBK: > 26.03.16 17:10


Очень интересно!
Добавьте, пожалуйста, в блог Flowers

...

Alenka-Lelya: > 26.03.16 17:23


Здравствуйте! Добавьте пожалуйста в блок tender tender очень хочется продолжение почитать. Flowers Flowers

...

Whatever: > 26.03.16 21:22


Сижу себе каждый день, проверяю тему в ожидании новой главы и вот тебе на, она в блоге.... Добавьте плииииз!

...

kanifolka: > 26.03.16 21:26


Ирэна, и я прошусь в блог. Пожалуйста Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение