Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Научиться дышать 18+



MarkinaMargo: > 03.04.16 11:32


Вот это поворот!!!Что же теперь будет-то?Что-то мне подсказывает,что папа и Ваню в завещании укажет.Спасибо большое,за главу.Всегда жду продолжение!

...

Татьянка: > 03.04.16 11:42


Спасибо.
Вот это удар, как говорится ниже пояса. Что дальше будет?
Ждем продолжение.

...

Sladkaia: > 03.04.16 12:09


Добрый день всем!!! hi hi hi Poceluy Poceluy Poceluy
Наташа, огромное спасибо за новую главу!!! Flowers Guby Flowers
Ира все обдумала, приняла решение, казалось бы вот, начинай строить отношения)))
И такой удар))) Отец для нее все, только он и поддерживал)))
Мать ее не поймет))) Уже встала в позу " против")))
Надежда на Ваню, чтоб был рядом))) Вместе легче)))
Спасибо, Наташа!!! Pester

...

Evsevia: > 03.04.16 12:10


Доброго времени суток, уважаемый автор!
Занятная у Вас выходит история. Душещипательная и животрепещущая. Герои живые, я бы даже сказала приближенные к реальным. Несмотря на то, что Ирина родилась в обеспеченной семье, получила некий опыт в среде так называемой "золотой молодежи", ничто человеческое ей не чуждо. Думаю человечность проявилась в ней не столько благодаря Ивану, сколько благодаря отцу. Хочется верить, да и из последней главы это так и напрашивается, что ее родитель хороший человек. Да, он когда-то совершил ошибку, но чем он за это заплатил?! Жаль, что Ира так рано потеряла отца, да еще и в такой момент, когда его помощь и поддержка ей просто необходимы, я бы даже сказала, жизненно необходимы.
Что же касается Ивана - мужик. Нет, не так. МУЖИК. Настоящий. Сильный и телом, и духом. Что не слово - действие. Да и словами не разбрасывается. Кремень в общем. Есть в нем что-то по-настоящему богатырское. Я не силу его сейчас имею в виду, а скорее дух. Мировоззрение. Он такой мужик-кремень. Настоящий хозяин. Мне герой очень симпатичен. За ним как за каменной стеной. Несмотря на то, что он не родился на Рублевке, деньги-то зарабатывать умеет. Кстати, мне тут подумалось, что такие как раз и сами могут свой миллион заработать. Голова-то есть.
Радует, что в романе всего в меру: и слез, и боли, и ошибок, падений и взлетов (пусть сейчас и невысоко взлетают).
Продолжайте в том же духе!
Легкого Вам пера!

...

Лена Кулёминатор: > 03.04.16 12:28


Насколько правильные и нужные слова нашёл для дочки Вересов.
Главное, чтоб она его услышала, поняла и прислушалась.
А то с её то характером.

Ира сделал свой выбор. Но главное, чтобы она быстро о нём не пожелала.
Тем более ей так врезались в память слова отца о том, что она всегда может вернуться.
Да и маманя успела накапать яду.

Страшная весть. Смерть отца.
Это однозначно выбьет почву из-под Ириных ног.
И неизвестно, как она себя поведёт дальше.

Наташа, спасибо!

...

AAleksisa: > 03.04.16 13:53


Спасибо за главу! Very Happy Как же все закрутилось, неожиданно!

...

Соечка: > 03.04.16 14:02


Спасибо! Отец был единственным в семье, кто понимал Иру и теперь она осталась без поддержки.

...

lusehka: > 03.04.16 15:00


спасибо! Отец наверно не так просто пропадал.
начнется наверно самое интересное - дележка наследства.
выдержит ли Ирина и это испытание .

...

svetusi: > 03.04.16 16:52


Наташа, здравствуй!
Спасибо большое за продолжение!
Вот и изменилась жизнь Ирины!

...

Юляшик: > 03.04.16 17:01


Я горжусь Ирой, она правильный сделала выбор, надо менять свою жизнь. Даже мама ее не смогла остановить. Ира должна понимать, что Ваня целеустремленный человек и может пройти совсем мало времени, и он будет богат. Только, она смогла бы найти в себе силы подождать и принять ту жизнь, которую ей предлагает Ваня. Поворот, так поворот!!! Не думала, что отец Иры умрет! Что теперь будет с их семьей. Они привыкли жить на широкую ногу, а тут такое несчастье. Если Ира будет страдать от потери отца, как о потери любимого человека, то мать с сестрой, скорее всего от того, что возможно они лишаться всего богатства. Кто же теперь их содержать будет?! Ведь неизвестно, осталось ли у них что-то. Не зря отец был постоянно на работе, значит шло что-то не так.
Наташа, спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение