Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



htanya: > 09.01.17 12:52


Ну всё, Кисель, будет тебе завтра отставка. Довыпендривался, жених.
А Борюсик ревнует, однозначно. Вот только во что всё это выльется?
Спасибо за главу,Оля.
Жду завтрешнее утро.

...

VasilinaSh: > 09.01.17 12:58


Оля спасибо за главу.
Рассказы про рыбалку мне очень понравился. Просто картина маслом)))))
Только вот с чего Боренька так осерчал я не совсем поняла. Вернее совсем не поняла.
И знаешь что думаю или Кисель гаденышшш каких мало и он действительно просек что Боря не проч с Лесей и что она его заманивает в сети свои. Потому умышленно карты той спутал. Или вообще ни***нашеньки не видит от пылкости собственных чувств а потом "бомбит" планы Леськи чисто случайно. За то пиля, как действенно то. И ведь совсем девочке кислород перекрыл везде за ней хвостом. А Боря у нас парень с понятиями за свое горло перегрызу а на чужое, даже если дым из ушей, ни-ни.
Ну и ситуевину ты Оленька завернула. Чего спрашивается теперь делать то будут? Борясик ясен красен ничего а эти двое?
Вообще я бы на месте Киселя-Компота сейчас в бронежилете и каске бы ходила. Мало ли чего Леся придумает. С фантазией то у неё всё хорошо.

...

Dexo: > 09.01.17 13:07


htanya, спасибо огромное за все!!!



------

VasilinaSh, спасибо огромное за все!!!

...

Лушова: > 09.01.17 13:57


Боря мужик взрослый и умный - разберется
ждем продолжения

...

Lunchik v: > 09.01.17 14:24


добрый день. Примите пожалуйста в читатели Flowers

...

Lexi-fenec: > 09.01.17 14:36


Да ,натворил дел Киселёв , он что думал поймал кота за ...раз Лесю невестой назвал? думал ему не аукнется это его действо? Леся как проспится после днюхи ,да как подумает хорошо и будет Киселю свой "праздник" от нее....нечего без спросу такими словами бросаться....
А Боре то обидно стало, не понятно как-то ,мутит Леся вокруг него, крутит, игры затевает и враз ,чужая невеста...и опять после всего крутится рядом, может и понимает что все это какая-то шутка,но не верит уже ...а видно в груди его защемило ,все таки где-то Леська да и зацепила его...вот как быть, если еще и с чужими бабами не мутит ?
Согласна ,бог наградил обоих мозгами, разберутся....но это ночь оставит шрам в груди у каждого, ведь если Леся домой поедет, то Боря...?Может ,Олечка, его так накачать,чтоб он забыл как его зовут и обломится той мадам? а может наоборот,Боря все сделал чтоб позлить Лесю? Обидно, да...так долго шла к этому, а теперь начинать все сначала....или не начинать и будь что будет...
Спасибо за продолжение.

...

Dexo: > 09.01.17 14:57


Nimeria, спасибо огромное за чтение и отзывчивость!!!

------

Лушова, спасибо огромное за тепло и рассуждения!!! Очень приятно!!!

------

Lunchik v, добрый!!! С радостью!!! Добро пожаловать!!!

------

...

Dexo: > 09.01.17 14:57


Lexi-fenec, спасибо огромное за тепло, рассуждения и эмоции!!!



Lexi-fenec писал(а):
ведь если Леся домой поедет, то Боря...?Может ,Олечка, его так накачать,чтоб он забыл как его зовут и обломится той мадам? а может наоборот,Боря все сделал чтоб позлить Лесю?


А там же уже... свершилось)))
Не зря же...
Цитата:
...спустя, может, полчаса, или сколько, - счастливые, довольные, вернулись к нам и, нагло сдвинув гостей вбок, взгромоздились где-то там вдалеке, у самого края стола, что я практически и не видела уже его... моего Бореньку.


И на второй круг заход пошел)))
Цитата:
И ничего более. Набухались, нажрались, салюты попускали... И если меня жадно обнимал Кисель, то Кузнецов - с того момента, весь вечер лапал откровенно, похотливо, и ни капли не стыдясь... "учтивую додавучку".


И Леська все поняла... что поплатилась за то, что двоими вертела... недальновидно и безмозгло)

...

Елена Миллер: > 09.01.17 15:02


Упорхнул Борюсик из загребущих Леськиных лапок... Non улетел журавликом "добираться" к "додавалке"... rofl Правильно, пусть теперь дерзкая синичку-Киселя давит... Tongue
Спасибо за проду Flowers

...

Lexi-fenec: > 09.01.17 15:07


Dexo писал(а):
А там же уже... свершилось)))

Как из фильма "Любовь и голуби"......ах Боря,Боря!!!! а я ж все надеялась что только по-зажимались , поцеловались....а оно вот как....не выдержал Боря,решил выкинуть ее из головы...
Dexo писал(а):
И Леська все поняла... что поплатилась за то, что двоими вертела... недальновидно и безмогло)

ну не знала она на что Киселёв был способен....но с другой стороны действительно поплатилась, ни кто не любит когда его за нос водят, он ведь ни раз видел их вместе....и вот результат

...

ru-ta: > 09.01.17 15:24


Ой, дууура, сказала бы ванильная, но она ни фига не ванильная. Крутила хвостом, да и докрутилась, а такие как Боря и Киселев такого не прощают. Не правильно все начала, не на ту лошадку поставила, неужели она думала, что сможет Артема столько мурыжить, а потом вильнуть хвостом и свалить к другому, а если Тема так долго терпел, значит серьезно он на нее запал. Думаю ей нужно начать с разговора с Киселевым, и не хамить и выпендриваться.
А Боря, он думаю обиделся, и если Леська, это детский сад, то у Бори, кризис среднего возраста, губы надул, тоже мне Спанч Боб.
Спасибо за главу.

...

sensa: > 09.01.17 16:47


Мда, это же , а так сразу и не скажешь, на взрослых больно похожи ростом
Может и ошибаюсь, но выкрутасы Киселя с невестой это типа и сам не гам, и другому не дам ... За то время, что они общаются, он уж точно должен знать норов Олеси, может надеялся на авось, но как бы там не было, он Леське точно все домики поламал, что она строила Laughing
Я думаю, что Кузнецов не только от новости, но и от себя тоже в шоке, точнее от своей реакции на Леську, о как его заклинило Laughing даже не весело от воспоминаний историй, от которых он всегда ржал скорее всего, ведь не зря мужики недоумевали, что это с ним такое...
А Леська точно только Бога рассмешила своими планами, она ж уже предвкушала победу и гоп сказала, да только перепрыгнуть не смогла rofl эх, Максимка не видел сего фестиваля, вот его точно не хватает для полной картины rofl
На счет бумаги круто он ее подколол wo rofl
Но Леська весьма в своем репертуаре отвечает и колкости достигают даже "кисельную барышню", то ли еще будет наедине Laughing посмотрим, какая она в гневе без свидетелей Laughing
И Леська таки переиграла с представлением в кабинете, попробуй теперь доказать, что у нее ничего не было с Киселем и не серьёзно все, эх, сама себе яму вырыла Sad
Вот и Борька скорее всего тоже свой спектакль ей показал, око за око так сказать Laughing
Спасибо за главу Flowers
P.S. напоминать не нужно, что сон прежде всего? Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение