А у меня...

Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>17 Фев 2009 13:56

Да,это здорово! А у меня вот на шерсть кошек и собак всегда была аллергия. Sad Sad Sad Поэтому приходилось играть с ними только где-то в гостях...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тобик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Фев 2009 19:53

Какая жалость((((( Но можно же было завести кого-то не шерстяного. Попугая например, тоже ничего себе так умные животины.
 

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>25 Фев 2009 13:24

Да попугаи были, но это не то...это же птичка,а хотелось потискать кого-то маленького и пушистого Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОСА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Сургут
>17 Мар 2009 21:16

Девочки, а у кого-нибудь есть водяные черепашки? Увидела в зоомагазине - влюбилась, но интересно знать как с ними обращаться и насколько быстро растут и растут ли вообще, поа маленькие - такие лапотуши... И собака ревновать не будет... Что скажете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>17 Мар 2009 22:04

У меня была черепашка такая еще в детстве, помню что жила она с нами долго....там есть разные породы, которые маленькие и не растут, и те которые могут вырасти см 30 в диаметре панциря. У меня вот большая была. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОСА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Сургут
>19 Мар 2009 8:59

Юния писал(а):
У меня была черепашка такая еще в детстве, помню что жила она с нами долго....там есть разные породы, которые маленькие и не растут, и те которые могут вырасти см 30 в диаметре панциря. У меня вот большая была. Wink


А вцелом как впечатления от черепашек,Юния? Мороки не много с ними, вода мож особая, фильтры, корма...
Ау?! Черепаховоды откликнитесь Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lyuda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 1034
>27 Мар 2009 16:45

у меня были 2 попугайчика. Но когда родился сын пришлось их отдать родственикам, уж сильно громко они поутрам поут. завили рыбок тишина и сынишке нравится.
_________________
Бойся опасности, пока ее нет; когда же опасность пришла, не бойся ее, а борись с ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>09 Апр 2009 17:52

У меня дома живет очаровательная декоративная крольчиха по кличке Пуша. Она, конечно, прелесть, но уж очень своенравная. Прямо ух!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>20 Апр 2009 19:53

смотрю я, тут много поклонников крыс домашних, декоративных и не очень Smile у нас тоже живет чудо , Патриком назвали. Втрой уже ... хороши они , необыкновенно... умные и ласковые, а если крысеныша совсем маленького брать от мамки, и сразу к рукам приучать, то не кусаются, уляжится вечерком на плече и в ухо фыркает - общается Smile правда цветам моим смерть настала, все подчистую скосил.... даже кактусы с сантиметровыми иглами повыедал !!!!!
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>02 Май 2009 18:10

А меня черепашко сухопутная и краб в аквариуме. Фото только черепашки



После того как покушала, заснула на том же месте Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>02 Май 2009 22:25

LivLesS писал(а):
А меня черепашко сухопутная и краб в аквариуме. Фото только черепашки



После того как покушала, заснула на том же месте Laughing
Здорово наверное, тихо.....а у нашего крыса после еды гиперактивность у него просыпается. он в последнее время вообразил себя обезьнкой, в клетке прыгает на стенки ползает по ним до самого верха, а потом висит вниз головой
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>11 Май 2009 19:22

Хочу похвастаться своими крысенышами:

Персик I Великолепный


Патрик II Любопытный Не менее любимый


Старая хрущеба и новый Пенхаус Патрика


На радостях Патрик возомнил себя обезьянкой



а клеточку мы-то еще апгрейдили!!!! фоток новых только нет Wink
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>13 Май 2009 12:36

Люська, классные фотографии!!! Very Happy Very Happy Very Happy Я вот с недавних пор тоже стала любительницей этих маленьких грызунчиков,когда муж мне притащил якобы в подарок маленького серого крысенка, назвали его Апофисом. А крыска, что у тебя на аватарке, вылитая моя девочка, мы назвали ее Шаре (ударение на последний слог,на французский манер т.к уж очень у нее повадки аристократические Laughing ). И вот у них первый выводок - 9 крысят, вылитые как твой Персик, такие же серенькие,с белым пятнышком на пузике. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>13 Май 2009 13:17

Юния писал(а):
Люська, классные фотографии!!! Very Happy Very Happy Very Happy Я вот с недавних пор тоже стала любительницей этих маленьких грызунчиков,когда муж мне притащил якобы в подарок маленького серого крысенка, назвали его Апофисом. А крыска, что у тебя на аватарке, вылитая моя девочка, мы назвали ее Шаре (ударение на последний слог,на французский манер т.к уж очень у нее павадки аристократические Laughing ). И вот у них первый выводок - 9 крысят, вылитые как твой Персик, такие же серенькие,с белым пятнышком на пузике. Laughing Laughing Laughing



Laughing крысы это наше все... у меня муж тоже первым ими заболел... был у друзей и все клиникат, в доме появился Персик, это дочкино творчество, она как раз персик ела, на том и порешили, что наш крысеныш такой же замечательный.... он у нас был совершенно домашний, жил в просто квартире ....удивительное существо, уборка за ним была только в сторого отведенных местах.... не все кошки так себя ведут, причем его же никто не учил, только я на кухну прийду, он сразу шмыг из под печки , и смотрит глазками-бусинками, дам кусочек чего-нибудь не вредного , он снова шмыг под печку, через секунду вылазит снова попрошайничает..., а потом я захожу в ванную свет включаю, а там на коврике аккуратно так кучкой запасы сложены.... Very Happy (у нас после ремонта отверстие не большое возле труб осталось между кухней и ванной),
мужа любил будить, будильник прозвенит, папа наш зашевелиться, Персик залезет на боковинку дивана и над ухом фыркает ... а если на себя положишь, любил в уши и подбородоки обнюхивать и чихать потом Wink но он умер уже, что-то с позвоночником было, причем, видимо с самого рождения, совсем не долго у нас прожил, даже не рос не нормально, отставал от остального своего помета. Sad
а потом мы Патрика купили в зоомагазине , почти взрослого, дочка опять же называла, этот имя получил в честь героя мультика Сапнч боб, я просто не согласилась крысеныша СпанчБобомСквэапенсом называть, или Сквигвардом,выговори попробуй быстро, язык сломаешь, так что остановились на Патрике Laughing
он поначалу шалел от нашей любви и очень рук боялся, его только по столу выпускать погуляли, а теперь вот клетку ему добрые люди подарили Smile)) так что он там гимнастикой там занимается Smile и совершенно счастлив Laughing


А что значит имя Апофис, ударение на каком слоге? и что вы дальше с крысятами делать будите,???? самочки рожают чуть ли на каждые три месяца!!!!! советуют держать однополых, им и весело , создания то компанейские, и в то же время не нужно постоянно думать о том, что опять малыши будут.
А ушного клеща у вас еще не было? из чего подстилка в клетке? мы уже раз хватанули...


Теперь об авочке. девочку зовут Стрелочка, это в однокласниках в группе любителей грызунов фотка вывешена была, я в неё просто влюбилась, написала хозяйке, и мне дали добро на использование мордашки в личных целях, дальше дело техники, еще хочу наверное реснички ей подрисовать, ты заметила, у девушки коготки НАКРАШЕНЫ!!!! наш человек! Ok
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lovely Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 43
Откуда: г.Курск
>13 Май 2009 23:46

У меня живёт крольиха Далилья( мы её сокращённо зовём Далила).Сидит в клетке, иногда выпускаем погулять. На латок ходит, но стоит отвернуться может и рядом сходить.А ещё у меня живёт пара дегу Ася и Вася . В общем весело.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 15:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дыши мной (Петерсон Хельга) Это продолжение романа «Обними». История Иэна Ройса, кузена Мэтта, героя первой книги. Иэн приехал на... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные » А у меня... [680] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение