Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 22:09

Анжела писал(а):
- Мисс Сара, вы любите грозу? - спросила Анжела, подойдя к окну.

- Обожаю, Анжела. Просто обожаю. А вы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи-Элизабет Сэвидж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Дубовая долина"
>24 Май 2012 22:10

Многих в гостиной не было. Анжела сидела на против и молчала. Наверное не привыкла к высшему обществу. Но думаю это пройдет быстро. По себе знаю.
Роуэн Дюпре писал(а):
У меня есть две бутылки выдержанного вина. Не хотите угоститься?

- Роуэн, мне нравится Ваше счастливое лицо! И что мы отмечаем?
Сара Хэмптон писал(а):
Неоднозначно. Даже весьма. А ваш? Вы постоянно где-то пропадаете, Элизабет.

- Я поехала домой, и вернулась обратно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>24 Май 2012 22:14

- Мисс Сэвидж, а Вы угадать не можете? Например, по моей руке? - пошутил Роуэн.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>24 Май 2012 22:16

Вокруг сверкали молнии и гремел гром, но для Клейтона глаза Луизы сияли гораздо ярче, и стучало собственное сердце.
Девушка в его объятьях была такой нежной, такой невинной, и такой притягательной.
Луиза Фокслер писал(а):
Нежась в его объятиях, она уткнулась в его грудь и подумала, что не зря столько лет о нем мечтала...

- Вы получили теперь свой приз, мистер Тревельян? - посмотрев на него со счастливой улыбкой, сказала она, дурачась и не желая думать о том, что будет дальше.

И куда девалась её стеснительность и робость? Эта малышка его ещё и подначивала!
- В том, что ты - приз, я совершенно уверен, - хрипло проговорил Клейтон, - Только вот получил ли я его? Надо проверить.

Он чуть приподнял её подбородок, провёл большим пальцем по губам, слегка оттягивая этим движением нижнюю, и жадно к ним прильнул.

Потеряв отсчёт времени, он наслаждался сладостью губ Луизы, нежностью рта, хрупкостью фигурки, замершей в его объятьях. Может быть, прошла вечность, может - всего лишь миг. Он не знал. Как и не знал того, почему всего лишь поцелуи этой девушки дарили такое блаженство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>24 Май 2012 22:16

Сара Хэмптон писал(а):
- Обожаю, Анжела. Просто обожаю. А вы?

- Я люблю дождь, но побаиваюсь молний. От них постройки могут загореться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи-Элизабет Сэвидж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Дубовая долина"
>24 Май 2012 22:20

Роуэн Дюпре писал(а):
Мисс Сэвидж, а Вы угадать не можете? Например, по моей руке?

Я с удивлением посмотрела с начала на лицо, затем на руку мужчины.
- Роуэн! - я встала и подошла к нему, - я искренне рада за Вас и вашу избранницу! Кто -то, но заслужили этот праздник. Пусть ваше будущее и семейная жизнь будет как прямая дорогая! Наливайте!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 22:22

Анжела писал(а):
- Я люблю дождь, но побаиваюсь молний. От них постройки могут загореться.

- Нет, просто дождь, это совсем не то... Это мокро и скучно. - Сара говорила задумчиво, как бы сама с собой... - А в буре есть магнетизм, притягательность... От молний и громовых раскатов ты чувствуешь, что ты живой, и такой маленький, по сравнению с этим миром...

Роуэн! В суматохе праздника я не поздравила вас! Примите искреннее пожелание счастья.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>24 Май 2012 22:29

- Мисс Сэвидж, да Вы точно колдунья! А свою судьбу Вы знаете наперед? Это несколько пугающе. Мисс Хэмптон и все, прошу ваши бокалы. Вино отменное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>24 Май 2012 22:36

Сара Хэмптон писал(а):
- А в буре есть магнетизм, притягательность... От молний и громовых раскатов ты чувствуешь, что ты живой, и такой маленький, по сравнению с этим миром...

- Когда в твоей жизни много бурь, ты перестаёшь чувствовать их притягательность. - Так же задумчиво, как и мисс Сара, сказала Анжела, - А маленькой и ничтожной по сравнению с этим миром я чувствую себя постоянно. - Добавила она ещё тише.

Услышав слова мистера Роуэна про гадание и судьбу, Анжела нерадостно улыбнулась.

- Мисс Сара, вы оказались правы: гадание - выдумка. По крайней мере, моё не оправдалось ни на толику. Но вы ведь это знаете...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>24 Май 2012 22:38

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Не знаю... - Девушка взглянула на своё мокрое платье, которое неприятно холодило кожу, и стало каким-то узким. - Кстати, я выиграла! - Как-то некстати проговорила девушка и замолкла. Почему-то рядом с Мэттью она становилась глупой. - А... что ты тут делаешь?

Мэтт поставил на бильярдный стол шампанское и клубнику, бросил туда же халат.
- Сейчас буду делать все,чтобы ты завтра не заболела, - с этими словами Меттью быстро поднял Мэри из кресла и поставил на пол. - Закрой глаза и не бойся - Он встал за спиной Мэри быстро и ловко расстегнул крючки ее платья и спустил его вниз, потом расшнуровал влажный корсет и, сняв, бросил его в сторону. Проведя рукой по нижней сорочке, он убедился, что она практически не промокла, взял халат в руки.
- Надевай, только быстро и запахнись как следует (халат был его, и тоненькая девушка могла завернуться в него чуть ли не дважды.) Подождав, пока Мэри запахнет халат и завяжет пояс, Мэттью аккуратно взял девушку на руки и посадил ее на бильярдный стол.
- Чулки небось тоже мокрые, - спросил он слегка охрипшим голосом.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи-Элизабет Сэвидж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Дубовая долина"
>24 Май 2012 22:41

Роуэн Дюпре писал(а):
Мисс Сэвидж, а Вы угадать не можете? Например, по моей руке? - пошутил Роуэн.

- Роуэн, по - моему хватит гаданий. Надо свое счастье ковать самим, а не с подсказок гадалок
Роуэн Дюпре писал(а):
- Мисс Сэвидж, да Вы точно колдунья! А свою судьбу Вы знаете наперед?

- Я еще не вглядывалась в свою судьбу, гадать себе немного другое, чем гадать людям
Анжела писал(а):
- Мисс Сара, вы оказались правы: гадание - выдумка. По крайней мере моё, не оправдалось ни на толику. Но вы ведь это знаете...

Услышав слова Анжелы я лишь улыбнулась. Дело каждого, верить или нет. Если ты захочешь верить в гадание, то оно обязательно сбудется, а если нет, то извините, все было напрасно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>24 Май 2012 22:45

Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- И Вам того же, - чуть насмешливо протянула я, - все практикуетесь в искусстве поцелуев? Или учите юных леди?


- И то и другое мисс, практикуюсь чтобы постоянно быть в форме

Налив себе порцию виски Сэм залпом выпил половину и смотрел прямо ни на кого не глядя. Он не мог понять что выбило его из привычной колеи - их поцелуй с Шериданс привкусом грозы , или эти видения со сна которые вдруг стали преследовать его.

Да, что-то определенно не то, раз он забыл о галантности и бросил дам, не предложив им согревающие напитки. Сэм допил оставшееся виски и поставил стакан на стол. Он поймал на себе взгляд Анжелы, в котором было то ли сочувствие то ли интерес, но он уже не решался определять, был не в том настроении чтобы разгадывать ребусы.
Услышав робкий голосок он повернулся в сторону подошедшей Шеридан и почувствовал вину. С ее стороны выглядело так что он не успев ее поцеловать бросился напиваться. Да-а-а, хорош он. Сейчас она стояла перед ним такая взволнованная и немного испуганная но так же свежа, капли дождя еще не высохли на ее лице а губы и щеки раскраснелись от поцелуя. Сэм вдруг опять испытал желание ощутить эту свежесть или убедится что ему показалось.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Сэм.... - прошептала Шерри.. - вы... вам не понравилось??


Но взяв себя в руки он постарался беззаботно улыбнуться.

- Не смейте так даже думать...просто не смейте так думать, - Сэм не знал что добавить и плеснув чуть виски на дно стакана протянул девушке - держите, это вас согреет и успокоит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 22:50

Мэттью Макинтош писал(а):
- Надевай, только быстро и запахнись как следует (халат был его, и тоненькая девушка могла завернуться в него чуть ли не дважды. Подождав, пока Мэри запахнет халат и завяжет пояс, Мэттью аккуратно взял девушку на руки и посадил ее на бильярдный стол.

Когда Мэри оказалась сидящей на столе рядом с бутылкой шампанского и клубникой, она слегка пришла в себя.
Поведя плечом, чтобы халат Мэттью чуть-чуть сполз вниз, Мэри наклонила голову. Она глубоко вдохнула и тихо, ничуть не смущаясь проговорила:
-У халата такой же запах, как и у тебя... Такой мужской.
Вся её стеснительность куда-то пропала. Но она и не сожалела. В конце концов, что её ждёт? Участь старой девы и милой тётушки для детей Клейтона?
А сейчас есть возможность побыть рядом с мужчиной, который ей безумно нравится.
Облокотившись руками о сукно стола, Мэри пальчиком провела по гладкому шару.
Мэттью Макинтош писал(а):
- Чулки небось тоже мокрые, - спросил он слегка охрипшим голосом.

Девушка потянулась за клубникой. Откусив от сочной ягоды кусочек, она слизнула с губы каплю и начала не спешно пережёвывать.
-Да... я вся влажная... после дождя. - Она приподняла край халата и посмотрела на свою ногу. - Мокрые чулки ужасно трудно снимать. - Мэри покачала ножкой и лизнув клубнику зажмурилась от удовольствия. - Ты мне поможешь?
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 22:54

Роуэн Дюпре писал(а):
Мисс Хэмптон и все, прошу ваши бокалы. Вино отменное.

- Благодарю, Роуэн. - Сара приняла бокал, и стала не спеша с удовольствием потягивать тёрпкий напиток. Вино и впрямь было превосходным, хотя глупо было думать, что в Клейтоновских погребах может быть что-то иное.

Анжела писал(а):
- Мисс Сара, вы оказались правы: гадание - выдумка. По крайней мере, моё не оправдалось ни на толику. Но вы ведь это знаете...

- А что именно было вам предсказано? Извините, я не запоминала чужие предсказания. Впрочём, своё я не запомнила тоже. Но может быть вы попросите мисс Сэвидж погадать вам ещё? Мало ли, вдруг что-то исказило картинку... Если вы верите, то почему не попробуете ещё раз?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 22:57

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Не смейте так даже думать...просто не смейте так думать, - Сэм не знал что добавить и плеснув чуть виски на дно стакана протянул девушке - держите, это вас согреет и успокоит.

Взяв у него бокал с виски трясущимися руками, Шерри выпила его залпом и....закашлялась. Она никогда до этого не пила столь крепкого напитка. Поставив стакан на стол, она сжала кулачки, чтоб не было видно ее дрожи. Не от холода нет... от переполнявших ее чувств.
Облизав губы она произнесла:


-Простите...хм.. слишком крепко. Я не буду так думать... просто это было так... так неожиданно .. горячо...так сладко...так приятно... Господи, что я несу! А можно мне еще виски?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 11:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дракон цвета любви (Гончарова Галина) Мне кажется, что я несколько переборщила с автором. Третья книга, как и вся серия, не лишена... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 131 132 133 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение