Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Работа над ошибками (СЛР, 18+)



Zanoza-v: > 11.12.14 23:17


Noxes писал(а):

но теперь у меня другой вопрос на повестке дня: даешь продолжение читателю?! мочи нет терпеть!!!! Wink

Подтверждаю! МОчи нет!!! Совершенно))) я даже начну читать не с 33-й а с 32-й, т.е. Взорвусь в ожидании.
Спасибо за ЦЕЛУЮ главу Very Happy не по кусочкам... Хочется уже торт целиком)))

...

masabrina: > 11.12.14 23:20


Спасибо, Хомячочек!
Ндаааа...Как я и предпологала...
мормоша зволоч та ещё!!!!
Жаль, что Вероничка ничего ему доказать не смогла...
А хотелось бы мордой его куда-то ткнуть...
Сама не знаю куда...
А Стасяндрик наш мимо простигоспади малолетней не прошёл...
меры хочет принять..
Умничка. Хороший мальчик.
Жужик! Обьясни хозяйке, что она лоханулась (прастите)

...

хомячок: > 11.12.14 23:35


Фуух, как Хомячок подустал!!! Laughing Laughing несколько ночей клепал Laughing Laughing

Lizunya писал(а):
Хомячок, спасибо за роман! Как обычно, "наткнулась" на Ваше произведение случайно, и оторваться уже не могу! Очень, очень интересно. Только читать нужно не отвлекаясь, иначе теряется всяческое удовольствие. За продолжением заглядываю ежедневно, так что принимайте и меня в ПЧ!

добро пожаловать!! всегда рада )) да, согласна. книжки вообще не нужно растягивать Wink очень уважаю тех девочек, которые были со мной с начала и до конца - сложно выдержать ожидание))ну, я еще скажу об этом)))

Noxes писал(а):
но теперь у меня другой вопрос на повестке дня: даешь продолжение читателю?! мочи нет терпеть!!!!

Zanoza-v писал(а):
Подтверждаю! МОчи нет!!! Совершенно))) я даже начну читать не с 33-й а с 32-й, т.е. Взорвусь в ожидании.


если только через пару дней первую часть 32 главы. Она есть в набросках, надо дописать. а дальше - не знаю, как выйдет. я планирую выложить сразу последнюю главу ( или главы) и эпилог, все зависит от вдохновения) финал нельзя смазать Wink
masabrina писал(а):
Жаль, что Вероничка ничего ему доказать не смогла...
А хотелось бы мордой его куда-то ткнуть...
Сама не знаю куда...

а зачем? метать бисер перед свиньями, как в Библии той же написано? она не будет тратить нервы. и правильно, я считаю.
какие вы все кровожадные. ткнуть, ткнуть Laughing Laughing Laughing

masabrina писал(а):
Жужик! Обьясни хозяйке, что она лоханулась (прастите)

Laughing Laughing Laughing

...

Zanoza-v: > 11.12.14 23:43


Мы не кровожаные, мы справдливые))) даром он нас мучил солько своим мормонством и прочим занудством? Мало того, что Алиска останется безнаказанной, так еще и этот Sad ну хоть кому-то, кроме главным героев, по кумполу то достанется ?
ЗЫ: Жужика не предлагать! Жужик-это святое Banned

А идея про не дробить конец 👍👍👍

...

митюшка: > 11.12.14 23:49


О, мормон личико показал! Другого от него никто и не ждал. Лицемер.

...

Markisa-Dol: > 11.12.14 23:50


Здравствуйте !))) Была вашим тайным поклонником, но после этой главы выдержать не смогла Как же люди легко отворачиваются из-за сплетен, никто даже не усомнится в их правдивости, главное клеймо повесить и осуждать. Роберт - трус и слабак, может он там и живет по мормонским законам, а самое главное так и не понял. Жаль Веронику, не потому что вот ее тут все обидели и отвернулись, а потому что в такой ситуации может оказаться каждый. Люди могут сегодня смотреть тебе в глаза и улыбаться, а завтра ради своей выгоды воткнут нож в спину. Большинство не будут разбираться, им а удовольствие осуждать и тыкать пальцем. И правильно, что она не стала ничего объяснять и оправдываться,оправдываться - значит считать себя виноватой, а она ни в чем не виновата. Не виновата, что малолетняя ш...а почувствовала себя слишком взрослой. Может быть ее ошибка только в том, что не посочувствовала гнилых людей рядом с собой! Я желаю вам больших творческих успехов!!! rose Извините за столько буковок Embarassed Embarassed Smile

...

митюшка: > 11.12.14 23:50


О, мормон личико показал! Другого от него никто и не ждал. Лицемер.

...

хомячок: > 12.12.14 00:11


митюшка писал(а):
О, мормон личико показал! Другого от него никто и не ждал. Лицемер.

ага, все дружно радуются. наконец-то))и Хомячок - тоже)) написал эту главу таки Laughing

Markisa-Dol писал(а):
Здравствуйте !))) Была вашим тайным поклонником, но после этой главы выдержать не смогла

благодарю, что сказали))) тайные поклонники - это здорово, конечно, но для автора нет ничего лучше, чем несколько слов по теме Very Happy

Markisa-Dol писал(а):
Жаль Веронику, не потому что вот ее тут все обидели и отвернулись, а потому что в такой ситуации может оказаться каждый. Люди могут сегодня смотреть тебе в глаза и улыбаться, а завтра ради своей выгоды воткнут нож в спину.

согласна целиком и полностью prv
Markisa-Dol писал(а):
Я желаю вам больших творческих успехов!!! Извините за столько буковок

благодарю!! пишите-пишите, всегда приятно)))

Zanoza-v писал(а):
Мы не кровожаные, мы справдливые))) даром он нас мучил солько своим мормонством и прочим занудством? Мало того, что Алиска останется безнаказанной, так еще и этот ну хоть кому-то, кроме главным героев, по кумполу то достанется ?

достанется уже в начале следующей главы. только не тем, скорее всего, кого вы так ждете. и не так)))ууух, какого туману нагнала!!! Tongue Tongue
Zanoza-v писал(а):
ЗЫ: Жужика не предлагать! Жужик-это святое

не, не о нем речь. С ним все будет хорошо)))
Zanoza-v писал(а):
А идея про не дробить конец

да я ж тоже читаю здесь))сама понимаю Wink

...

эвелина франк: > 12.12.14 00:32


Девочки, Бог с этим мормоном Робертом, не велика потеря, любящий мужчина никогда бы в такое не поверил, главное это поступок СТАСИКА - вот это я понимаю, вот это мужчина - это не просто любовь, а ЛЮБОВЬ с большой буквы!!! Я даже не очень впечатлилась разговором с Робертом, а вот на первом маленьком кусочке о Стасе, рыдала, как будто его убили!!! Хомячок, ну как так можно несколькими предложениями разворотить душу, я готова Веронику задушить, если она не попытается с ним встретиться, хотя исходя из предыдущих событий, ждать не долго!!!! Снимаю шляпу перед талантом, хомячок, браво!!!!

...

Panchi: > 12.12.14 00:39


Как бы Стасик не подумал, что он запасной вариант, с мормоном не сложилось и .. Придецца Веронике объясняться и про Роберта, и про Алиску. Стасик хороший парень, поймет все прально)))[/u]

...

хомячок: > 12.12.14 00:51


Panchi писал(а):
Как бы Стасик не подумал, что он запасной вариант, с мормоном не сложилось и .. Придецца Веронике объясняться и про Роберта, и про Алиску.

объяснятся, конечно!! не без этого))) в 33 главе все и решим)

эвелина франк писал(а):
не велика потеря, любящий мужчина никогда бы в такое не поверил

ага. значит, не так уж и нравилась Laughing Laughing

эвелина франк писал(а):
главное это поступок СТАСИКА - вот это я понимаю, вот это мужчина - это не просто любовь, а ЛЮБОВЬ с большой буквы!!! Я даже не очень впечатлилась разговором с Робертом, а вот на первом маленьком кусочке о Стасе, рыдала, как будто его убили!!! Хомячок, ну как так можно несколькими предложениями разворотить душу, я готова Веронику задушить, если она не попытается с ним встретиться, хотя исходя из предыдущих событий, ждать не долго!!!!

я считаю, что в жизни важны поступки. может, Стас и чурбан и все прочее, но поступки он совершает часто правильные Wink ничего, эт только начало. Хомячок ууух как развернется в 33 главе!!!если все получится, будем плакать все вместе))) только бы вдохновение было, свободное время и еще несколько мелочей, необходимых для полета творчества)))
эвелина франк писал(а):
Снимаю шляпу перед талантом, хомячок, браво!!!!

ой, спасибо, ну как - пишем понемножку Embarassed Embarassed
про талант, кстати. советую песенку под главой послушать. вот тот талант, который вдохновил Хомячка на написание книги Smile серьезно. ну, я еще об этом удивительном человеке дам комментарий попозже. кстати, во многие эпиграфы я беру именно его строки))

...

LaSaDa: > 12.12.14 01:08


Вот не зря я не верила в мормонов. Приверженцы всегда мыслят однобоко веря всему, что там написано и маниакально пытаются показать их правильность и вселенскую доброту. Лучше быть баптистом, или же анишем. Они не такие навязчивые и оставляет выбор за человеком. Ну а хотя религия это интимное дело каждого человека. Вероничка, только Стас тебя поймет и простить. Иди к нему и на коленях попроси прощения так, как он бы не послушался сплетне. Он хоть и жесткий, но свой, родной. Беги Вероника, беги к Стасу.

...

innapavlova: > 12.12.14 01:11


Фу ,какой осадок остался после разговора С Робертом :scoff: Большое спасибо за продолжение!

...

хомячок: > 12.12.14 01:17


LaSaDa писал(а):
Вот не зря я не верила в мормонов. Приверженцы всегда мыслят однобоко веря всему, что там написано и маниакально пытаются показать их правильность и вселенскую доброту.

лично я всегда обращаюсь к первоисточникам. не очень люблю толкователей, а Роберт - один из таких товарищей. правота для него -самое главное. его точка зрения на мир становится единственно правильной, и он не может поставить себя на место другого, не может сопереживать, а думает лишь о приличиях и о том, как нужно делать с точки зрения правил))

LaSaDa писал(а):
Вероничка, только Стас тебя поймет и простить. Иди к нему и на коленях попроси прощения так, как он бы не послушался сплетне. Он хоть и жесткий, но свой, родной. Беги Вероника, беги к Стасу

нееее!!сам прибежит))) мы из-за него больше половины книги страдали!!!! пущай и ему аукнется малясь Tongue

...

хомячок: > 12.12.14 01:19


innapavlova писал(а):
Фу ,какой осадок остался после разговора С Робертом Большое спасибо за продолжение!

innapavlova, Poceluy Poceluy

че-то я смотрю, не одной мне не спится. Laughing Laughing Laughing я тут пописываю потихоньку tease

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение