Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Солнце во тьме (ИЛР)



Хатшепсут: > 11.07.18 00:34


Диана Казанцева писал(а):
Верно, судьба незавидная.

Как себя чувствовала Миронега во время осмотра Баркутом? Переживала она за себя и за своих дочерей, когда хазарин, закончив с ней, принялся за них?

Диана Казанцева писал(а):
Не думаю, что были бы мольбы. Свое бесстрашие Сияна всем нам показала, не побоявшись броситься на Баркута, когда тот собирался надругаться над Лыбедь, при этом не ожидая, что за нее кто-то заступится.

Каковы были мысли Баркута, когда он снял одежду с Сияны? И что чувствовала сама девушка, когда новообретенный враг начал проделывать с ней те же действия, что и с предыдущими пленницами до нее? И почему именно Баркуту доверили осмотр пленниц?
Если Тогрул прекратит набеги, то на чем будет строиться богатство довольно многочисленной семьи? Торговля рабами, судя по-всему, приносила огромную прибыль не только тройке братьев, но и самому Хазарскому каганату, да и будущие древнерусские князья тоже не брезговали живым товаром. Сам Тогрул под влиянием Сияны может отказаться от набегов, но Уруш вряд ли захочет коротать свои дни под крышей дома. Да и Улак тоже воин, а черных булгар на всех не хватит.

...

Загорянка: > 12.07.18 18:28


Диана, девочки, привет всем!!! tender
Роман закончен, а я, в силу некоторых обстоятельств, зависла на 45 главе. Wink
Пришла вновь...)

Ну вот и дочитала...
Диана, благодарю за прикрасный роман!!!
Столько боли, горя и страха пришлось пережить Сияне, но выстояла, выдержала все испытания и стала счастливой.
Спасибо за реалистичное окончание, без приторности, с милой перепалкой между героями. Сияна никогда не даст Тогрулу заскучать)))
Спасибо девочкам за коллажи, замечательные работы!

...

vorna: > 14.07.18 15:26


Рада открыть для себя нового автора, читаю с удовольствием.

...

Tannit: > 18.07.18 13:15


Приветствую!
Дорогая Диана, поздравляю с завершением романа. Flowers
Прости за опоздание, не знаю, как пропустила. Еще подумала, чего-то давно нет выкладок. Думала, что ты на даче.


Спасибо за увлекательный роман, огромный творческий труд и прекрасное стильное изложение.
Хотя с некоторыми историческими моментами я была не согласна, но история любви и верности важнее.

...

ЛарисаДмитриевна: > 19.07.18 09:04


Здравствуйте!Очень нравится история, разрешите читать))Хочется узнать, чем дело закончиться

...

Диана Казанцева: > 19.07.18 18:38


Всем доброго вечера и отличного настроения!
наконец-то добралась я до форума))

мадам-ам писал(а):
Спасибо за главу..

мадам-ам, пожалуйста.
Мурррка писал(а):
впервые такое, чтобы от одной обложки захотелось прочитать))

Мурррка, очень рада, надеюсь, начинка не разочаровала))
A-nas-ta-sia писал(а):
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста в читатели! flowers:

A-nas-ta-sia, здравствуйте! С удовольствием добавляю)
Хатшепсут писал(а):
Как себя чувствовала Миронега во время осмотра Баркутом? Переживала она за себя и за своих дочерей, когда хазарин, закончив с ней, принялся за них?

Хатшепсут, конечно, переживала бы. Как можно иначе? Она мать.
Хатшепсут писал(а):
Каковы были мысли Баркута, когда он снял одежду с Сияны?

Баркут не успел снять с нее одежду. Он только намеревался это сделать.

Хатшепсут писал(а):
И что чувствовала сама девушка, когда новообретенный враг начал проделывать с ней те же действия, что и с предыдущими пленницами до нее? И почему именно Баркуту доверили осмотр пленниц?

Баркут был правый рукой Уруша, поэтому доверили.
Хатшепсут писал(а):
Если Тогрул прекратит набеги, то на чем будет строиться богатство довольно многочисленной семьи? Торговля рабами, судя по-всему, приносила огромную прибыль не только тройке братьев, но и самому Хазарскому каганату, да и будущие древнерусские князья тоже не брезговали живым товаром. Сам Тогрул под влиянием Сияны может отказаться от набегов, но Уруш вряд ли захочет коротать свои дни под крышей дома. Да и Улак тоже воин, а черных булгар на всех не хватит.

Тогрул занимался кроме прочего лошадьми. Он может и дальше разводить и продавать их. А Уруш, разумеется, не оставит свои набеги. Сияна никак не может повлиять на это.
Загорянка писал(а):
Диана, девочки, привет всем!!! tender:
Роман закончен, а я, в силу некоторых обстоятельств, зависла на 45 главе. wink:
Пришла вновь...)

Лёка, привет! Очень рада видеть Pester думала, уж потеряла))
Загорянка писал(а):
Диана, благодарю за прикрасный роман!!!

а я благодарю тебя, что ты все это время была со мной и тоже своего рода помогала в написании) rose Твои отзывы не раз помогали смотреть на ситуацию под другим углом и что-то корректировать по ходу повествования.
Загорянка писал(а):
Столько боли, горя и страха пришлось пережить Сияне, но выстояла, выдержала все испытания и стала счастливой.
Спасибо за реалистичное окончание, без приторности, с милой перепалкой между героями. Сияна никогда не даст Тогрулу заскучать)))

Точно, скука нашим героям не грозит)))
Загорянка писал(а):
Спасибо девочкам за коллажи, замечательные работы!

Лёка, спасибо большое, что отметила мастериц! tender
vorna писал(а):
Рада открыть для себя нового автора, читаю с удовольствием.

vorna, добро пожаловать, читайте на здоровье)
Бадабуу писал(а):
Интересно

Бадабуу, спасибо.
Elena VN писал(а):
спасибо

Elena VN, пожалуйста.
elyb писал(а):
-D -D -D -D Отличная книга!

elyb, благодарю, рада, что книга понравилась)
Tannit писал(а):
Приветствую!
Дорогая Диана, поздравляю с завершением романа. flowers:

Таня, спасибо) Благодарю за визит и цветочки! rose
Tannit писал(а):
Прости за опоздание, не знаю, как пропустила. Еще подумала, чего-то давно нет выкладок. Думала, что ты на даче.

Да, я время от времени уезжаю на дачу, летний период он такой))
Tannit писал(а):
Спасибо за увлекательный роман, огромный творческий труд и прекрасное стильное изложение.
Хотя с некоторыми историческими моментами я была не согласна, но история любви и верности важнее.

Рада, что история не оставила равнодушной. Это, прежде всего, любовный роман в историческом антураже, ты права. Любовь важнее. Что до остального, то каждый имеет право на собственное мнение, и я рада, что ты его высказывала.
колючкааа писал(а):
Прошусь в читатели

колючкааа, добро пожаловать.
ЛарисаДмитриевна писал(а):
Здравствуйте!Очень нравится история, разрешите читать))Хочется узнать, чем дело закончиться

ЛарисаДмитриевна, здравствуйте! Добро пожаловать)

...

kivikiA: > 19.07.18 20:45


Не думала, что ИЛР - это так интересно. Спасибо.

...

Fly-bird: > 19.07.18 22:17


Спасибо за такой великолепный роман! Пока дочитала только до 8-й главы, но уже под впечатлением!

...

Хатшепсут: > 20.07.18 00:38


Диана Казанцева писал(а):
Хатшепсут писал(а):
Каковы были мысли Баркута, когда он снял одежду с Сияны?
Баркут не успел снять с нее одежду. Он только намеревался это сделать.


Ошибка, да. Каковы были бы мысли Баркута, если бы он снял одежду с Сияны?
И что бы чувствовала сама девушка, когда новообретенный враг начал бы проделывать с ней те же действия, что и с предыдущими пленницами до нее?



Диана Казанцева писал(а):
Тогрул занимался кроме прочего лошадьми. Он может и дальше разводить и продавать их. А Уруш, разумеется, не оставит свои набеги. Сияна никак не может повлиять на это.

Пока не наступит старость для Уруша или воинское счастье не изменит ему.
Еще раз спасибо за роман, Диана!

...

ALYA-DUSHKA: > 20.07.18 16:08


Принимайте в читатели. Обожаю романы «от ненависти до любви»

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение