Регистрация   Вход


Ольгуся: > 01.07.14 09:02


Добрый день уважаемый автор!!!!!!!!!!!!!!

С удовольствием прочла все что было открыто. Если есть такая возможность, то хотелось бы читать дальше.

...

ivs: > 01.07.14 10:02


Arzu писал(а):
Спасибо за главу.

Arzu, пожалуйста)))
Оля, добрый день!!! В блог добавила, можете продолжать читать. Приятного чтения!!!))))

...

ministrelia: > 01.07.14 10:12


Спасибо за главу. Очень надеюсь (почти уверена) что отец ребенка Иры-Дом. С нетерпением жду когда же Джон и Эли разберутся в своих отношениях

...

IrinaAlex: > 01.07.14 15:54


Большое спасибо за главу! Very Happy
Оригинально Дом пояснил свое поведение
Цитата:
когда я его вижу рядом с тобой, то мне хочется его убить.
И больше ничего не хочется? Задуматься на минуточку не хочется??
Вот и пусть крушит теперь кабинеты, мститель...
А Ире тяжело будет теперь, в ее то состоянии. М.б. к родителям махнет?

...

Мышка-мать: > 01.07.14 20:26


ivs писал(а):
Доброго утречка!!! Very Happy


Доброго и радостного (шепотом) вечера!

ivs писал(а):
Мышка-мать писал(а):
Кто же счастливый отец так и не известно, Иришик поделись ...... не том
Не-не-не... всё в своё время. Сначала парочка Джека и Эли разберутся в своих проблемах, а уж тогда, возможно!!!, и откроется эта тайна))))) Знаю, я вредная, рыжая и бесстыжая.


Я тоже рыжая, но стыыыыжая, стыыыыжая (ресничками хлоп-хлоп), сестричка поделись инфой, а лучше пиши быстрееее, а мы тебе бум скандировать *ИРЭНА! ИРЭНА!"

...

Zelta: > 01.07.14 21:36


ministrelia писал(а):
Очень надеюсь (почти уверена) что отец ребенка Иры-Дом. С нетерпением жду когда же Джон и Эли разберутся в своих отношениях


У меня те же мысли возникли. LaughingИ становится жаль этих глупых влюбленных,которые не могут научиться доверять друг другу, и таким образом портят жизнь и себе, и любимому человеку. С нетерпением Жду,когда же они,наконец,воссоединятся и заживут дружной семьей.

...

черная бестия: > 01.07.14 22:11


Привет:-)Добавь меня,пожалуйста,в блог.Хочется почитать новую главу.

...

ivs: > 02.07.14 05:35


ministrelia, IrinaAlex, Юлия, Zelta, Валя, приветствую!!!
ministrelia писал(а):
Спасибо за главу.

IrinaAlex писал(а):
Большое спасибо за главу!

Пожалуйста)))))
ministrelia писал(а):
Очень надеюсь (почти уверена) что отец ребенка Иры-Дом.

ministrelia, возможно это и он. Но советую быть готовыми и к тому, что Дом может и не являться биологическим отцом малыша(ки) Ирины.
ministrelia писал(а):
С нетерпением жду когда же Джон и Эли разберутся в своих отношениях

Честно, я сама этого жду. У стала я их мучить. Правда, мой Муз не предсказуем, может разыграть и трагичные сцены с этой парочкой.
IrinaAlex писал(а):
И больше ничего не хочется? Задуматься на минуточку не хочется??

IrinaAlex, не, ревность его переклинила, остальное ушло на второй план.
IrinaAlex писал(а):
М.б. к родителям махнет?

Может и поедет. А почему нет?! Свежий воздух, природа - благодать!!!
Мышка-мать писал(а):
сестричка поделись инфой, а лучше пиши быстрееее, а мы тебе бум скандировать *ИРЭНА! ИРЭНА!"

Юлия, не, делиться не буду, я ЖАДИНА-ГОВЯДИНА rofl , я лучше писать буду. А вы давайте, скандируйте, подгоняйте, а то порой та-а-а-ак лень что-то делать. Лето даёт о себе знать.
Zelta писал(а):
И становится жаль этих глупых влюбленных,которые не могут научиться доверять друг другу, и таким образом портят жизнь и себе, и любимому человеку.

Zelta, да, их жаль. Но я обещала ХЭ для них, значит, будет ХЭ. Костьми лягу, но выпрошу у Муза ХЭ.
черная бестия писал(а):
Добавь меня,пожалуйста,в блог.Хочется почитать новую главу.

Валя, добавила в блог. Приятного чтения Wink

...

lika-d: > 02.07.14 07:44


Ирена, пустите, пжлст, в блог - очень интересно, а гл. 29 в блоге.

...

ivs: > 02.07.14 07:49


Оля, в блог добавила. Приятного чтения))))

...

Cyhanchik: > 02.07.14 09:46


Привет!))) И спасибо за продолжение)))
Ну, вот... а казалось, что все просто, только надо разьяснить недоразумение((( Теперь, думаю, надо ждать активых действий со стороны Доминика. Не может же он так просто отпустить Иру...

...

ivs: > 02.07.14 09:49


Маша, приветик)))))
Cyhanchik писал(а):
И спасибо за продолжение)))

Пожалуйста))))
Cyhanchik писал(а):
Теперь, думаю, надо ждать активых действий со стороны Доминика. Не может же он так просто отпустить Иру...

О, великий и ужасный Доменико Де Лука и его действия. Мне аж страшно, но посмотрим, что он устроит опять. Только чтобы в целости был, а то мало ли...

...

ivs: > 02.07.14 16:48


prosvetf, конечно, можно. Добавила. Приятного чтения!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение