Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Солнце во тьме (ИЛР)



Диана Казанцева: > 05.09.18 09:39


Всем привет!
Елена Олеговна Драгунова, Небраска, va, кружевница, Anna-A, elena-perm, добро пожаловать в тему! Приятного чтения)

...

Элина: > 05.09.18 15:07


Спасибо автору за интересную историю!

...

Диана Казанцева: > 13.09.18 15:24


Доброго дня!
Элина писал(а):
Спасибо автору за интересную историю!

Элина, пожалуйста)
narajan писал(а):
в читатели

narajan, добро пожаловать)

...

cata: > 14.09.18 20:00


Добрый день или вечер ,Диана!Наконец то я дочитала роман и появилась на форуме,но не знаю надолго или нет? Лето было очень сложное постоянные поездки,похороны отца . В общим все сложно.
Рада что мои любимые герои нашли свое счастье
Тебе спасибо и новых творческих успехов. Очень хотелось бы знать ,есть ли что ни будь в планах?

...

Диана Казанцева: > 19.09.18 09:54


Привет!
cata писал(а):
Добрый день или вечер ,Диана!Наконец то я дочитала роман и появилась на форуме,но не знаю надолго или нет?

Света, очень рада твоему вниманию! Pester Спасибо за розы!
cata писал(а):
Лето было очень сложное постоянные поездки,похороны отца . В общим все сложно.

дорогая, прими искренние соболезнования.
cata писал(а):
Рада что мои любимые герои нашли свое счастье
Тебе спасибо и новых творческих успехов. Очень хотелось бы знать ,есть ли что нибудь в планах?

Спасибо! Да, планы есть, потихоньку работаю над их осуществлением, но, боюсь, раньше НГ новый роман не появится, нужно хотя бы закончить черновик, а у меня пока только план и четыре первых главы из сорока)) реал очень загруженный, сама на форум стала реже выбираться из-за этого Embarassed Однако, надеюсь, встреча все же состоится, и я обязательно в этой теме оставлю сообщение, как только начну выкладку нового романа, кстати, он будет называться "Во имя любви". Мне и Маша собирается помочь с оформлением, так что работа ведется, да))

...

Ольга Г: > 01.10.18 12:12


Диана спасибо за книгу прочитала на одном дыхании. Очень понравилась героиня. И сам сюжет интересен. Принимайте в читатели. Flowers

...

Хатшепсут: > 05.10.18 13:55


Увидит ли Сияна своих родных, когда у нее все наладится?
Если бы Сияну отправили на невольничий рынок, не разорила бы ее покупка почтеннейших мужей, прибывших на торги? И как бы отреагировали они, когда бы увидели Сияну, учитывая, какое волнение среди них вызвала Лыбедь?
Во время событий на поляне у хазар было хоть какое-то сочувствие к пленницам, которых осматривал Баркут?
Какие мысли были у Баркута, когда он осматривал Миронегу и Лыбедь? Если первая для него пусть и привлекательная, но все же одна из многих пленниц, то вторая - лакомая добыча, которой он не успел воспользоваться по вине Сияны в селении. Конечно, у него из рук буквально вырвали Сияну, лишив его удовольствия лицезреть ее унижение, но Лыбедь то осталась в его цепких руках.

...

туличонок: > 05.10.18 15:18


Необычный слог, но очень интересно и захватывающе. Хочется прочесть продолжение)))
wo

...

Диана Казанцева: > 06.10.18 20:59


Доброго времени суток! Smile

Taanja писал(а):
Примите пожалуйста в читатели flowers:

С удовольствием принимаю)
Almitta писал(а):
Здорово!

Спасибо!
Ольга Г писал(а):
Диана спасибо за книгу прочитала на одном дыхании. Очень понравилась героиня. И сам сюжет интересен. Принимайте в читатели. flowers:

Очень рада, что роман нашел такой теплый отклик.
Ольга Г, благодарю и добро пожаловать)
Хатшепсут писал(а):
Увидит ли Сияна своих родных, когда у нее все наладится?

Безусловно, по крайней мере, я это точно себе представляю. Да и как не увидится? Она теперь знает, где их может найти и обязательно отыщет. Тем более она дама весьма состоятельная, наймет судно, команду, охрану и отправится проведать, может быть, на следующий год, как дочь немного подрастет. Тогрул вряд ли станет чинить ей препятствия, возможно, даже чем-то поможет)
Хатшепсут писал(а):
Если бы Сияну отправили на невольничий рынок, не разорила бы ее покупка почтеннейших мужей, прибывших на торги? И как бы отреагировали они, когда бы увидели Сияну, учитывая, какое волнение среди них вызвала Лыбедь?

Сияну выставляли бы тогда на торгах последней. И, конечно, благодаря молодости и невинности, помимо красоты, она стоила бы куда дороже Лыбеди. Это совершенно точно. Однако, как мы знаем, такое сокровище Тогрул не захотел выпускать из своих рук. Поэтому доподлинно неизвестно, во сколько бы ее оценили почтенные мужи.
Хатшепсут писал(а):
Во время событий на поляне у хазар было хоть какое-то сочувствие к пленницам, которых осматривал Баркут?

Какое у них могло быть сочувствие(( полонянки для них - товар, нажива. Они думали только о том, как набить свои карманы и желудки за счет красавиц. А с теми, кто оказался подоступнее, еще напоследок и повеселиться вдоволь Embarassed
Хатшепсут писал(а):
Какие мысли были у Баркута, когда он осматривал Миронегу и Лыбедь? Если первая для него пусть и привлекательная, но все же одна из многих пленниц, то вторая - лакомая добыча, которой он не успел воспользоваться по вине Сияны в селении. Конечно, у него из рук буквально вырвали Сияну, лишив его удовольствия лицезреть ее унижение, но Лыбедь то осталась в его цепких руках.

Какие бы мысли его не одолевали, Миронега, Лыбедь и сама Сияна были для него недоступны, запретны. Он достаточно неглуп, чтобы понимать это. Максимум, на что он мог рассчитывать, ощупать их глазами и оценить, ну, может слегка потрогать руками… но это только самого себя раздразнить. Красавиц за свою жизнь он повидал немало и еще сколько увидит… думаю, как горяч бы он не был, но Баркут вполне способен справиться со своими эмоциями. Его голова на плечах и положение ему дороже сиюминутной прихоти.
guzik писал(а):
Я в читателях.)

Добро пожаловать)
туличонок писал(а):
Необычный слог, но очень интересно и захватывающе. Хочется прочесть продолжение))):wo

Присоединяйтесь, буду рада)

...

Хатшепсут: > 07.10.18 07:58


Диана Казанцева писал(а):
Сияну выставляли бы тогда на торгах последней. И, конечно, благодаря молодости и невинности, помимо красоты, она стоила бы куда дороже Лыбеди. Это совершенно точно. Однако, как мы знаем, такое сокровище Тогрул не захотел выпускать из своих рук. Поэтому доподлинно неизвестно, во сколько бы ее оценили почтенные мужи.

За Лыбедь выложили столько же, сколько за всех рабынь, вместе взятых, так что Сияна стоила бы раза в два-три дороже Лыбеди. А учитывая понесенные затраты и ее красоту, путь ее скорее всего, был бы к византийскому двору или в халифат, если бы только ее не отправили вместе с Лыбедью к хазарскому кагану.
А Любицу и Неждану на невольничьем рынке оценили бы выше, чем Лыбедь?
Диана Казанцева писал(а):
Какое у них могло быть сочувствие(( полонянки для них - товар, нажива. Они думали только о том, как набить свои карманы и желудки за счет красавиц. А с теми, кто оказался подоступнее, еще напоследок и повеселиться вдоволь Embarassed

Ну тот же Курт вел себя по отношению к Сияне вполне прилично.

Диана Казанцева писал(а):
Какие бы мысли его не одолевали, Миронега, Лыбедь и сама Сияна были для него недоступны, запретны. Он достаточно неглуп, чтобы понимать это. Максимум, на что он мог рассчитывать, ощупать их глазами и оценить, ну, может слегка потрогать руками… но это только самого себя раздразнить. Красавиц за свою жизнь он повидал немало и еще сколько увидит… думаю, как горяч бы он не был, но Баркут вполне способен справиться со своими эмоциями. Его голова на плечах и положение ему дороже сиюминутной прихоти.

Уруш доверил ему осматривать пленниц, значит был уверен в том, что Баркут лишнего себе не позволит. А от того, что девушки и молодые женщины неприкосновенны, пока их не доставят на торги, им не легче, пленницам все равно придется стоять в окружении вражеских воинов, чувствуя, как чужие руки стягивают с них одежды, а жадные взоры пожирают их красоту.
Да и Баркут может себе позволить в своем положении в разумных пределах. Ведь он - правая рука Уруша и именно ему поручена такая ответственная и деликатная задача, как оценка живого товара . Так что ни Миронега,ни Лыбедь, ни Сияна ( если бы ее судьба решилась по-другому) не избежали бы его внимательного осмотра и заботливых рук.Embarassed И если к Миронеге он не испытывает ничего, кроме высчитывания своей доли серебра за ее продажу, то взгляд на Лыбедь - это внимание хищника к добыче, которая внезапно вырвалась из его рук, став такой близкой и одновременно недоступной. А уж как он смотрел бы на Сияну, когда подошла бы ее очередь, а заступиться за нее было бы некому...
Так что брать силой Миронегу, Лыбедь и Сияну он не станет ( да и это ему ни к чему), но принять участие в том, чтобы бравые хазарские воины смогли увидеть их во всей красе, ему вряд ли запретят.

...

anilag: > 07.10.18 10:50


Добрый день!!начала читать Ваш роман,очень нравится,примите в читатели.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение