Регистрация   Вход


ivs: > 05.07.14 14:49


sofiya, в блог добавила. Приятного чтения!!!

...

ivs: > 06.07.14 17:43


Елена Я писал(а):
пустите в блог, пожалуйста.

Елена, в блог добавила. Приятного чтения)))))))

...

ivs: > 07.07.14 09:37


NapudaS, в блог добавила Wink Приятного чтения!!!

...

ovdiyashka: > 08.07.14 14:09


Здравствуйте. Очень понравилось ваше произведение.Читаю с огромным удовольствием))))))
добавьте в блог,пожалуйста!!

...

ivs: > 08.07.14 14:12


ovdiyashka, здравствуйте! В блог добавила. Приятного чтения Wink

...

ivs: > 08.07.14 20:45


 » Глава 30. Часть 1

Глава 30. Часть 1

Эли дрожала. Она смотрела на распластавшегося на полу Джека и не могла поверить, что её муж умер. Нет-нет-нет, она не должна так думать. Он жив, он не мог так с ней поступить. Он... Она медленно перевела взгляд на Хави. Мужчина тяжело дышал и смотрел на неё. Его взгляд пугал Эли до чёртиков.
- Пошли, - подошёл он к ней и протянул руку.
Она продолжала держаться за живот. Она уже не хотела уходить, она хотела знать, что с Джеком всё в порядке. Она волновалась не только за своего ребёнка, но и за мужа.
- Нет, - качнула она головой, - я никуда не пойду. Я...
Она замолчала, так как резкая боль внизу живота усилилась. Она скрючилась и вскрикнула, а потом слёзы потекли по её щекам.
- Хави, - позвала она, и когда он присел на корточки перед ней, схватила его за руку, - ребёнок.
- Тише, милая, тише. Сейчас я отвезу тебя в больницу, - и он подхватил её на руки и переступил через Джека и понёс её на выход.
- Нет. Джек.
- Джек останется здесь. Мне плевать на него, а на тебя нет.
Сказав это, он быстро вышел из их квартиры. У Эли не было сил сопротивляться, боль была слишком мучительна, и вскоре она закрыла глаза и отдалась темноте.
В следующий раз она очнулась уже в машине, когда они подъезжали к больнице. Боль притупилась, но всё же она осталась. Она боялась, что потеряет ребёнка, но больше всего она боялась за Джека.
Когда её поместили в палату и её осмотрел врач, Эли уже начал сходить с ума от беспокойства, но добрый доктор вколол ей успокаивающее. И поэтому она сейчас лежала смирно, ждала приговора врача. Вот только врач ничего ей не говорил, он разговаривал с Хави, которого уже привели в порядок.
Она слышала лишь обрывки их разговора, и врач сказал, что угроза выкидыша велика. Так она и знала. Эли прикрыла глаза, молясь Святой, чтобы она сохранила её ребёнка и помогла Джеку, но её прервали. Открыв глаза, она увидела Хави, который стоял около двери.
- Что? – тихо произнесла она.
- Джека доставили.
- Ох, - выдохнула она. – Славу богу, ему помогут.
- Да, - не весело отозвался Хави.
- А что ребёнок? Что мой ребёнок?
- Врач боится выкидыша.
- Большая вероятность?
- Да.
Она прикрыла глаза. Боже, она так хотела этого ребёнка, она так хотела ребёнка Джека, и когда Бог дал ей его, то решил сразу же отнять. Похоже, она не достойна для того, чтобы быть матерью.
Эли тихо заплакала и дёрнулась, когда Хавьер дотронулся до неё.
- Не надо, - попросила она, и он тут же убрал руку.
- Почему?
- Уходи.
- Эли...
- Пожалуйста, уходи. Я не хочу сейчас никого видеть. Я хочу остаться одной. Пожалуйста, Хави, пожалуйста.
Мужчина стоял и смотрел на неё. Эли не видела, как темнеет его взгляд, как в этом самом взгляде проскальзывает неприязнь, разочарование и гнев. Она лишь слышала, как скрипнула дверь, а это значило, что теперь она осталась одна, ну почти одна. С ней был её малыш, который вероятней всего скоро покинет её.
Зашла медсестра, чтобы проверить её, а после посоветовала поспать. Но как она могла спокойно спать, когда знала, что может лишиться самого ценного в её жизни, её ребёнка. Ну и Джека, конечно. Хотя, наверное, она уже его лишилась. Господи, если бы Алла была сейчас рядом, то отчитала бы её, потому что Эли наделала столько глупостей, о которых сейчас жалела.
Если бы она не хотела отомстить Джеку, то ничего этого не было. Она бы продолжала терпеть его флирт с другими девушками, но они бы были вместе и уж точно не в больнице. И во всём виновата она.
Слёзы снова потекли по её щекам, она шмыгнула носом и накрылась с головой. Боже, как же ей хотелось всё вернуть назад, как же ей хотелось, чтобы этого кошмара никогда не было.

***

Вики стояла, прислонившись к косяку двери комнаты её брата, и наблюдала, как Рия стаскивает с пьяного Дома туфли. Она бы присоединилась к сестре, но та запретила ей, а всё из-за беременности. Порой она ощущала себя инвалидом, а не беременной. В последнее время ей постоянно что-то запрещали, то Алекс, то Рия, а Вики злилась, но злилась молча, что удивительно.
Когда пьяный Дом перевернулся на живот и пробормотал что-то невнятное, сестра посмотрела на неё и Вики закатила глаза.
- Чему ты удивляешься? – спросила она младшую. – Ну да, мы никогда не видели брата в таком «чудном» состоянии, но его можно понять, он потерял любовь всей своей жизни. Но он сам виноват в этом.
Рия покачала головой и поставила туфли около кровати и накрыла брата пледом.
- Какая же ты злая, но я тебя за это и люблю, - подошла к ней Рия и погладила по животику. – Жду не дождусь, когда ты потолстеешь.
Вики открыла рот и закрыла только тогда, когда Рия вышла из спальни Дома. Поспешив за сестрой, она нагнала её в гостиной.
- Что... что ты имеешь в виду? Ты хочешь, чтобы я растолстела?
- Ну, это неизбежно, - пожала девушка и села на диван. Вики присела рядом и отобрала пульт у сестры. Рия сидела и пыталась сдержать улыбку.
- Ты надо мной издеваешься, да?
- Немного, - снова пожала плечами Младшая и отобрала пульт обратно.
Когда Рия включила телевизор, то их взор обратился к экрану. Рия стала переключать каналы и тут Вики вскрикнула, напугав сестру:
- Стой.
Рия остановила на новостном канале и открыла рот.
- О боже, - вырвалось у Вики, - Джек.
В новостях говорили, что главный редактор итальянского Vogue Джек Дэниэлс попал в больницу с проломленным черепом, а его жена с угрозой выкидыша.
- И что же у них случилось? – не к кому не обращаясь, спросила Вики, но когда Рия закашляла, то обратила своё внимание на сестру. – Ты что-то знаешь, да?
Рия замотала головой, но Вики было невозможно обмануть. Она прищурилась и сверлила сестру подозрительным взглядом. Она знала, что Рия что-то скрывает, и она узнает что именно.
- Колись, - схватив Рию за руку, потребовала Вики.
- Ничего не знаю, - покачала головой Младшая.
- Не ври мне.
- Я не вру.
- Мария Де Лука, а ну колись, иначе...
- Что? Что ты сделаешь?
- Отговорю Франко жениться на тебе.
- Ты этого не сделаешь! – вскрикнула девушка.
- Сделаю. Ты меня знаешь.
Девушка поломалась ещё немного и сдалась. Вики знала, на что стоит давить. Нет, она, конечно, никогда не отговорит Франко, но можно же было и пожульничать. Вики приготовилась слушать, когда Рия откашлялась и начала рассказ:
- В общем, у них не всё гладко. Ты знаешь, что Эли беременна.
Вики кивнула.
- Так вот, Джек решил, что это не его ребёнок.
- А у него был повод так думать? – удивилась Вики.
- Возможно, она и дала такой повод, - уклончиво ответила Рия.
- О чём ты?
Рия замялась, но Вики ущипнула сестру.
- Ай! Больно же.
- Говори.
- В общем, она спуталась с Перезом.
- С Хавьером Перезом? С её бывшим? – удивилась Вики, а когда сестра кивнула, то грязно выругалась. – И ребёнок...
- Она говорит, что Джека.
- Но он не верит?
- Я не знаю, - пожала она плечами.
- Чёрт! Санта-Барбара какая-то.
- Угу, не говори. Причём у всех, и у нас тоже. Возьми Дома и Иру. Они созданы друг для друга, но они разбежались и я считаю, что это ошибка, но им её исправлять, а не нам.
Вики была согласна с ней. Вот только это было печально, что их брат отказался от своего счастья, потому что они с Рией обрели своё и цепляются за него, и не отдадут никогда и не кому.
- Думаешь, они помирятся?
Вики не стала конкретизировать, потому что знала, что сестра поймёт её. Девушка грустно улыбнулась и Вики поняла, что сестра сомневалась в примирении Дома и Иры.
- Почему? – не удержалась Вики. – Почему ты думаешь, что они не сойдутся?
- Я не знаю, Вики, я не знаю. Просто сложно простить измену, пусть даже и намерение на измену, но я буду надеяться на лучшее, и буду надеяться, что Ира будет на моей свадьбе.
- В компании Дома?
- Возможно.
- Что ж будем надеяться, - улыбнулась Вики, а потом снова посмотрела на телевизор. – Ну а пока надо узнать, что там с Дэниэлсами, - закончила она и подскочила с места.
Когда Вики схватила телефон и вернулась обратно на диван, то встретила вопросительный взгляд.
- Что? Единственная, кто знает Эли лучше тебя и Джека, ну и её семьи – это Алла. Я звоню ей.
Получив одобрительный кивок, Вики набрала номер и принялась ждать ответа. Дэниэлсам была нужна помощь, а они никогда не бросали друзей и этот раз не исключение.

...

SexyLady: > 08.07.14 20:57


Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди... сами себе наживают неприятности, делая глупые вещи, необдуманные поступки...
Эли... ну что, за что боролась, на то и напоролась. Измена из-за обиды, это прежде всего отсутствие уважение к самой себе... и сейчас она в том самом положении, в которое она сама себя загнала. Если бы не изменила, если бы не позвала Хави в дом, если бы просто поговорила с Джеком... если так ее задевал весь этот флирт, то нужно было решать проблему, а не наживать новые... в итоге, угроза выкидыша и муж с проломленным черепом... великолепно... во всей красе последствия слабости характера... ох, не знаю... тут еще и травма мозга, которая может и не пройти бесследно. А Хавьер, ну я же говорила! Как она могла изменить Джеку с ним??? Ума не приложу... в итоге она и потерять ребенка может из-за невоздержанности любовника...
Дом, конечно, тоже отлынивает. Выпивка проблему доверия не решит, пусть выплывает из заплыва, и начинает широкомасштабный план по завоеванию доверия Иры)

...

крошка-маргошка: > 08.07.14 21:20


Привет! Спасибо за главу,очень интересно. Только бы Дом чего не натворил. Жду с нетерпением продолжения, вдохновения вам с музом. Flowers Flowers Flowers

...

Елена А: > 08.07.14 21:53


Спасибо за продолжение. Очень понравилось, но хочется еще, еще и еще.

...

Lady Honey: > 08.07.14 21:55


Ох ты ж......Жестоко с Джеки, жестоко((( вдруг он теперь в овосЧ превратиться? Или того хуже в коме останется. Страсть у автора прям к проломам головы)))))))) Эли сожалеет, ну да. Когда страшно сразу за голову берёмся. Наверное какие-то инстинкты просыпаются. И неужели любовничек ушел насовсем?
А Доменико напивается до поросячего состояния) Горюшко заливает. Ну ничего, все они через пьянки проходили, может у мужиков мозги таким образом перезагружаются? Сестрички Де Лука спешат на помощь)) и идея Аллу подключить отличная. Она обоим мозг вправит.

Ирусь, спасибо за продочку!!!! rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение