Большой теннис

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>05 Июн 2014 8:51

Астрочка писал(а):
Вот не зря мне казалось, что Халеп выиграет.

Я Свету не узнала, до этого она играла с большим желанием и упорством, а тут вышла какая-то дохлая, больная, может у неё что-то случилось
Астрочка писал(а):
Но вот, что Петкович размажет Эррани... это мне даже в голову не приходило.

Я сама в шоке, смотрела, как они последний сет играли, не скажу, что Петкович показывала супер-теннис, обычная игра, но Сара умудрилась проиграть.
Астрочка писал(а):
Хотя если по честному: Я вообще не поняла, что с Эрани было. Такое впечатление, что она
себя замотивировала на 1/4 и всё... Полный алес

Она вчера на Кузю была похожа, один в один...
Астрочка писал(а):
Мега-супер-позитив.... клевая фотка. Ты где такую раздобыла???

Она к статье прилагалась Laughing
Астрочка писал(а):
Думаю, что Маша с Бушар в три сета сразятся
И на 80% уверена, что Маша станет финалисткой.

Ммм...ставлю на два сета Laughing
Астрочка писал(а):
А вот Халеп выйдет ф финал за два сета))))

Хмм...ну Петкович мне кажется вообще легко проиграет, если она возьмёт хотя бы пять геймов это будет удача Laughing
Астрочка писал(а):
Ужасное платье!!!!

Особенно цвета, жуть просто, особенно грязно-розовый :scoff:

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>05 Июн 2014 14:57

Chelsea писал(а):
Ммм...ставлю на два сета

А я просто хочу чтоб Маша вышла в финал. Не важно с каким счетом.
Chelsea писал(а):
Я Свету не узнала, до этого она играла с большим желанием и упорством, а тут вышла какая-то дохлая, больная, может у неё что-то случилось

Хорошо, что я не смотрела.... а то расстроилась бы.
Chelsea писал(а):
29 марта 2002 года.
Майами.
14-летняя Мария ШАРАПОВА
и 8-летняя Эжени БУШАР

А всего через два года Маша выиграла Уимблдон..)) Она сильно выросла да за два года. Если посмотреть ее фотки...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>05 Июн 2014 19:47

Цирцея писал(а):
А я просто хочу чтоб Маша вышла в финал. Не важно с каким счетом.

Да вышла она, вышла, но с такой жуткой игрой, что просто ВАХ...
Бушар удивила, она атаковала так, как будто от этого зависела её жизнь, девочки, я потрясена, реально, вот это я понимаю, атака, Машка еле отбивалась, при чём не всегда успешно, это тебе не Стосур и Мугуруса, сегодня была битва, самая настоящая...
Цирцея писал(а):
А всего через два года Маша выиграла Уимблдон..)) Она сильно выросла да за два года. Если посмотреть ее фотки...

А мне кажется, что Машка совсем не изменилась, такой же милахой осталась, тем более на Уимблдоне у неё тоже белая одежда была, сначала я подумала, что фото именно от туда Laughing
Ну что девочки, Маша в финале, сейчас смотрю игру Петкович VS Халеп, первый сет за Румынкой, во втором пока борьба, все ставят на Халеп, но посмотрим- посмотрим Laughing

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>06 Июн 2014 5:48

Chelsea писал(а):
тебе не Стосур и Мугуруса, сегодня была битва, самая настоящая...

Мне тоже Бушар понравилась. Очень интересная теннисистка.
Машка в первом сете пыталась обороняться Что ей вообще не свойственно.
Но она нереальная молодцинка и в третий раз переломила ход матча.
Смотреть её игры - это реально адреналиновый скачок)))
Chelsea писал(а):
все ставят на Халеп, но посмотрим- посмотрим

Она и прошла)))
В Финале будут сражаться Шарапова и Халеп)))
Халеп, кстати, заявила, что знает как справится с Машей...
Но знать и уметь это разные понятия. Очень хочу, что бы Машка её одолела
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>06 Июн 2014 8:17

Астрочка писал(а):
Мне тоже Бушар понравилась. Очень интересная теннисистка.

Она вчера показывала потрясающий теннис, я под впечатлением.
Астрочка писал(а):
Но она нереальная молодцинка и в третий раз переломила ход матча.
Смотреть её игры - это реально адреналиновый скачок)))

Когда вчера Маша повела во втором сете, я подумала, ну всё, победа у нас в руках, но Бушар сравняла счёт и тут я испугалась, но Машка монстр, так биться, не опускать руки, вай Very Happy А ещё Бушар в концовке третьего сета понравилась, вот это воля к победе, чем-то Машу мне напомнила.
Астрочка писал(а):
В Финале будут сражаться Шарапова и Халеп)))

Твои прогнозы Laughing
Астрочка писал(а):
Халеп, кстати, заявила, что знает как справится с Машей...

Хмм...кстати так многие заявляют, если честно не понимаю для чего, чтоб Машу позлить и выбить её из колеи, помниться подобное очень Агнешка любила повторять, не нравятся мне такие заявления, и дело не в том что против Маши, просто на хвастовство похоже, не красиво это, по отношению к сопернице.
Классная статья Laughing

Кстати посмотрела статистику по юниорам и ахнула, столько наших ребят и девчонок за США и другие страны выступают, обыдно однако Sad
Вьюшка с Ольховским:
– В чем причина того, что третья игра подряд с участием Марии Шараповой складывается фактически одинаково? Она же не специально проделывает такие фокусы, правильно?

– Конечно же, нет. Но данный факт и впрямь очень трудно объяснить логически. Сценарий действительно один и тот же: в первом сете Мария много ошибается, во втором ситуация постепенно выравнивается, и к середине третьей партии преимущество Шараповой становится очевидным, а количество выигранных ею очков превышает количество невынужденных ошибок. Возможно, соперницы поначалу действуют смелее и чище, а когда напряжение возрастает, именно Шараповой удается проявлять свои лучшие качества.

– Бушар дошла до полуфинала на втором подряд турнире "Большого шлема". Очевидно, ее ждет большое будущее?

– Не спорю – и в Мельбурне, и в Париже канадка показала великолепные результаты. Но теперь многое зависит от того, сумеет ли она справиться с давлением, которое оказывается на нее со всех сторон в связи с повышенными ожиданиями. Безусловно, сейчас по сравнению с другими представительницами своего поколения она выглядит ярче. Но ведь будущее Эжени зависит только от нее. Ей еще только предстоит превратить полученные авансы в крупные победы.

– Вернемся к Светлане Кузнецовой, которая в среду в четвертьфинале уступила румынке Симоне Халеп – 2:6, 2:6. В целом россиянка провела хороший для себя турнир?

– Конечно. По идее, у нее изначально были неплохие перспективы в Париже, и Светлана, можно сказать, смогла использовать свой шанс. В то же время не думаю, что многие ждали ее в восьмерке сильнейших.

– Пару вопросов о мужском турнире. Вы по прежнему считаете, что у Новака Джоковича больше шансов на выход в финал, чем у его соперника Эрнестса Гулбиса?

– Да.

– А кого следует считать фаворитом в другой паре – Рафаэль Надаль – Энди Маррэй? С учетом того, что для обоих нынешний сезон складывается не слишком здорово.

– Думаю, что все-таки Надаль. Маррэй имеет шанс только в том случае, если будет не уходить за заднюю линию, а точно атаковать. При любом другом варианте испанец, скорее всего, его победит.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>06 Июн 2014 10:54

Chelsea писал(а):
Твои прогнозы

Ой, вообще не прогнозируется... не знаю почему
Когда я прогнозировала:
Астрочка писал(а):
Думаю, что Маша с Бушар в три сета сразятся
И на 80% уверена, что Маша станет финалисткой.
А вот Халеп выйдет ф финал за два сета))))

У меня такая уверенность в этом прогнозе была
(блин надо было на деньги прогнозировать))))
То сейчас какой-то вакуум.
Чейчас я отвечу словами Церци
Цирцея писал(а):
А я просто хочу чтоб Маша вышла в финал.

Только в данном случае победила)))))
Chelsea писал(а):
если честно не понимаю для чего, чтоб Машу позлить и выбить её из колеи

Вполне возможно. Такой психологический ход.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>07 Июн 2014 7:40

Chelsea писал(а):
Астрочка писал(а):
Мне тоже Бушар понравилась. Очень интересная теннисистка.

Она вчера показывала потрясающий теннис, я под впечатлением.

А на АО мне обе говорили - Твоя Бушар, твоя Бушар. Я прогресс этой канадки еще в том году приметила. Мне кажется она по стопам Шараповой хочет. Может она ее кумир с того фото. Но Найк она представляет под Машиной коллекцией. Может ей нравится Машкин вкус но все же.))))
Chelsea писал(а):
лассная статья

Да мне тоже понравилось.
Астрочка писал(а):

Цирцея писал(а):
А я просто хочу чтоб Маша вышла в финал.

Только в данном случае победила))))

Я просто хочу чтоб Маша победила. Хоть как. С двойными, эйсами, атакующе, обороняюще. Короче чтоб победила.
Астрочка писал(а):
психологический ход.

Я уверена, Машке по барабану че там и кто там говорит. Сила ее воли намного огромнее, чем всякие такие ходы.
Сегодня все дело будет в настрое и самочувствии. Если и то и то в порядке, она румынку размажет по корту. Она это может Вы знаете.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>07 Июн 2014 8:24

Цирцея писал(а):
А на АО мне обе говорили - Твоя Бушар, твоя Бушар.

НЕ было такого))))
Я почти весь АО детей для диплома диагностировала и в теме не успевала нормально отписываться
Я даже не помню Бушар на АО. Только успевала новости читать.
ЭТО ПОКЛЕП!
Цирцея писал(а):
Может ей нравится Машкин вкус но все же.))))

Как то читала что-то, что Маша действительно её кумир.
Цирцея писал(а):
Я уверена, Машке по барабану че там и кто там говорит. Сила ее воли намного огромнее, чем всякие такие ходы.

Я тоже так думаю. Но пусть девушки из шортиков продолжают выпрыгивать со своими угрозами
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Июн 2014 9:40

Астрочка писал(а):
Вполне возможно. Такой психологический ход.

Наверное, только меня настораживает, что они в этом году уже играли, ты кстати помнишь ведь, что в финале Мадрида, Маша как раз таки у Халеп и выиграла, со счётом 1:6, 6:2, 6:3
Цирцея писал(а):
Но Найк она представляет под Машиной коллекцией. Может ей нравится Машкин вкус но все же.))))

Уже нет, на этом турнире у неё был другой наряд. Да и для начинающих теннисисток выбора нет, им что спонсор дал, то они и одели.
Цирцея писал(а):
С двойными, эйсами, атакующе, обороняюще. Короче чтоб победила.

Судя по Мадриду борьба будет нешуточной и ещё мне кажется, что Халеп прибавила в игре, она ведь в Риме отказалась, в третьем круге вроде, значит было время отдохнуть, залечить болячки.
Цирцея писал(а):
Сегодня все дело будет в настрое и самочувствии. Если и то и то в порядке, она румынку размажет по корту. Она это может Вы знаете.

Сложно сказать, Халеп сейчас на подъёме, она очень быстрая, любит разводить соперниц по корту, её игра всё же отличается от Мугуруса и Бушар, она им уступает, ИМХО конечно, они всё же более агрессивные, у Халеп не такой стиль, но посмотрим.
Астрочка писал(а):
Я даже не помню Бушар на АО. Только успевала новости читать.

Я молодняк тоже не запоминаю, не вижу толка, потому что проходит сезон-два и они элементарно сдуваются.
Тарпищев о сегодняшнем финале Laughing


*******************
Девочки, я от игры Маши скоро волосы на себе начну рвать, хочу, как комментатор уйти и вернуться только к концовке, когда уже счёт будет известен, не могу, мои нервы истощены...
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>07 Июн 2014 20:27

МАШКА - ЧЕМПИОНКА РОЛАН ГАРОСС!!!!
Мега-нервический матч был. Впервые за 10 лет был сыгран трехсетовый матч.
Зрители не пожалели, что пришли))) Кстати, было слышно, что предпочтения отдают Халеп
Chelsea писал(а):
Я молодняк тоже не запоминаю, не вижу толка, потому что проходит сезон-два и они элементарно сдуваются.

Думаю Халеп и Бушар - всерьез и надолго... а вот насчет Мугурусы.... воздержусь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>08 Июн 2014 9:35

Девочки! Всех поздравляю с Машкиной победой! Она это сделала, с эйсами, двойными, атакующе и обороняюще...В общем в этом матче было все и даже тай брейк.
Машка умничка, вытерпела вытащила и победила!
Ура!
Теперь Уимлдон!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>08 Июн 2014 9:42

Вчера не было никаких сил отписать, меня Машина игра просто вымотала, она душу из меня вынула, после выигранного первого сета подумала, что победа у нас в кармане, ан нет, всё только начиналось, игрой Халеп не впечатлена, ожидала от неё более быстрого тенниса, кстати были моменты, где она темп взвинчивала и Маша сразу начинала ошибаться, а ещё элементарно не успевать, но Халеп хватало не надолго и вот это меня удивило, она все игры на Ролане отыграла в двух сетах, в отличии от той же Маши, которая последние три игры вытягивала на жилах, но при этом Машина форма, состояние было более лучшее ИМХО конечно Laughing
Астрочка писал(а):
Зрители не пожалели, что пришли))) Кстати, было слышно, что предпочтения отдают Халеп

Ага, Румынских болельщиков оказалось больше, но и наших было слышно.
Астрочка писал(а):
Думаю Халеп и Бушар - всерьез и надолго... а вот насчет Мугурусы.... воздержусь.

Посмотрим, Халеп на харде так же хороша, да??
Девочки, принесла ФОТО С ФИНАЛА
Кстати по Юниорам мы взяли два титула, и девочка выиграла и мальчик, так классно Laughing
Вот такие наши малявочки:




_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>08 Июн 2014 10:55

Chelsea писал(а):
меня Машина игра просто вымотала, она душу из меня вынула,

О да. После тай-брейка во втором сете, я матюгнулась забористо и пошла себе допинг готовить: в виде мороженного
Допинг помог
Chelsea писал(а):
Кстати по Юниорам мы взяли два титула,

О да. Касаткина, сказала, что переходит во взрослый теннис и только там и будет играть.
Да на мой взгляд уже пора. 17 лет как никак
Комменты по женскому финалу




Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>08 Июн 2014 11:40

Астрочка писал(а):
После тай-брейка во втором сете, я матюгнулась забористо и пошла себе допинг готовить: в виде мороженного

Я сама вчера целый лоток навернула))))
Астрочка писал(а):
Касаткина, сказала, что переходит во взрослый теннис и только там и будет играть.
Да на мой взгляд уже пора. 17 лет как никак

Так же считаю, вон Машка в 17 БШ уже выигрывала, так что пускай переходит, опыта набирается Laughing
Астрочка писал(а):
М.Навратилова

Чёй-то мне её поздравление не понравилось, можно подумать Маша бойцовский характер не демонстрировала, пфи...
Ну и что сама победительница лапочет))


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>09 Июн 2014 9:41

Chelsea писал(а):
Я сама вчера целый лоток навернула))))

Девочки, зато как приятна была победа, после всего этого напряжения! Все было не зря, и нервы, и мороженое, лишние калории))

Не могу сейчас поделиться фотографиями, но на воскресной фотосессии напротив Эйфелевой башни Маша в своем обалденном платье и с кубком была просто потрясающа. Обязательно посмотрите в нете эти фотки.

Пыталась найти сегодня наряды на Уимблдон, но пока видимо рановато. Хотя он стартует то через две недели.
Машка вроде сразу в Лондон, тренироваться. Надеюсь ей хватит времени подготовиться к траве. Ведь у той же Серены было на две недели больше.
Кстати никто не знает, Вика играет Уимблдон?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 17:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Пока планирую взять эти две книги. "Безмолвные компаньоны" точно, Чедвик постараюсь. Это точно не мой вариант, я пас. Читала... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Большой теннис [8878] № ... Пред.  1 2 3 ... 138 139 140 ... 159 160 161  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение