Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>25 Май 2012 15:51


Посетив поверенного и забрав у него фамильное кольцо, Мэттью заехал к местному викарию за специальным разрешением на брак - ждать три недели оглашения было выше его сил - и вернулся в "Зеленую Рощу" так быстро, как только смог. Вот уже и знакомая аллея.
Мэтт пришпорил коня и подъехал к дому. Бросил поводья подбежавшему конюху, он торопился, не мог ждать. Вбежал в холл, никого не замечая.
- Клейтон, где ты, ты мне нужен.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>25 Май 2012 15:52

Клейтон Тревельян писал(а):
- ...после вчерашнего я уже боюсь отпускать тебя куда-либо одну. Если ты не захочешь задержаться, может, тебе Корка дать в сопровождающие?

- Я подожду тебя. Спасибо что предложил это, Клейтон! Если честно, я побаиваюсь отправляться в дорогу одна. - Анжела проследила за взглядом брата и понимающе улыбнулась, - Иди, Клейтон, мы можем поговорить позже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 15:55

Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Шерри, какой сюрприз, ты откуда?

- Привет Лиззи. Только никому не рассказывай, я купалась под водопадом, представляешь? Во мне столько энергии сейчас...
- А ты куда? Тоже гулять?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи-Элизабет Сэвидж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Дубовая долина"
>25 Май 2012 16:00

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Привет Лиззи. Только никому не рассказывай, я купалась под водопадом, представляешь? Во мне столько энергии сейчас...

Я сделала руки козырьком и посмотрела на вверх. Действительно, волосы девушки еще не успели высохнуть. На щеках играл яркий румянец.
- Конечно не скажу! И как водичка?
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- А ты куда? Тоже гулять?

Я немного колебалась, сказать или нет, куда же я собираюсь.
- Да гулять, хочешь со мной?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>25 Май 2012 16:03

Голос Анжелы оторвал от мыслей
Анжела писал(а):
- Иди, Клейтон, мы можем поговорить позже.

- Анжела, Клейтон привет, простите, замечтался, - Мэтт был так счастлив, что хотел обнять и любить весь мир, хотел, чтобы все остальные тоже были счастливы.
- У вас все хорошо? Анжела, все разрешилось благополучно? Клейтон, мне пройти в кабинет?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 16:04

Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
И как водичка?

- Да просто замечательная!!
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Да гулять, хочешь со мной?

- Хочу, только Лиззи, мы можем коня оставить? а то я его с утра погоняла хорошо, и теперь нужно чтоб о нем позаботились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>25 Май 2012 16:06

Мэттью Макинтош писал(а):
- У вас все хорошо? Анжела, все разрешилось благополучно?

- Нет, мистер Макинтош, ничего не разрешилось: ни благополучно, ни как-либо ещё. Извините! - развернувшись на каблуках, Анжела вышла на террасу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>25 Май 2012 16:09

Анжела писал(а):
- Я подожду тебя. Спасибо что предложил это, Клейтон! Если честно, я побаиваюсь отправляться в дорогу одна.

- Ты подождёшь? Вот и замечательно, - он вздохнул с облегчением, - Так и тебе, и мне будет спокойнее и надёжнее.

Анжела писал(а):
- Анжела проследила за взглядом брата и понимающе улыбнулась, - Иди, Клейтон, мы можем поговорить позже.

- Нет-нет, я никуда не собирался идти, - начал оправдываться Клейтон, - Просто посмотрел, кто это и куда пошёл. Я всё-таки должен присматривать за своими гостями.

Тут в его памяти всплыла одна подробность, которая маячила ему уже не в первый раз, но всё как-то отвлекало от вопроса о ней.
- Крошка, а помнишь, когда мы играли в анкеты, и я читал анкету Дюпре, ты сказала, что из-за последнего пункта хотела бы, чтобы это была моя анкета. Последним же пунктом там шло желание иметь наследника. Неужели ты хочешь, чтобы я обзавёлся детьми???

Мэттью Макинтош писал(а):
- Анжела, Клейтон привет, простите, замечтался, - Мэтт был так счастлив, что хотел обнять и любить весь мир, хотел, чтобы все остальные тоже были счастливы.

Анжела писал(а):
развернувшись на каблуках, Анжела вышла на террасу.

Появившийся некстати Мэттью, спугнувший Анжелу, опять помешал Клейтону узнать интересующую его деталь.

Мэттью Макинтош писал(а):
Клейтон, мне пройти в кабинет?

- Зачем тебе в кабинет, Мэтт? - Клейтон удивился, - Тебе нужно заняться какими-то делами, и тебе нужен мой кабинет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи-Элизабет Сэвидж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Дубовая долина"
>25 Май 2012 16:09

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Да просто замечательная!!

- Да и погода для этого соответствующая
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Хочу, только Лиззи, мы можем коня оставить? а то я его с утра погоняла хорошо, и теперь нужно чтоб о нем позаботились.

- отпусти его прямо тут, пусть пасется. Предупреждаю, не надо пугаться. Я отведу туда, где ты никогда не была
Шерри спешилась
- может конюх увидит коня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>25 Май 2012 16:10

Анжела писал(а):
Нет, мистер Макинтош, ничего не разрешилось: ни благополучно, ни как-либо ещё. Извините! - развернувшись на каблуках, Анжела вышла на террасу.

- Анжела, куда ты, погоди? *Ну вот, смутил девушку*, - Мэтт расстроился.
- Клейтон, прости, не хотел мешать, но я вас не заметил, я сегодня сам не свой.
Клейтон Тревельян писал(а):
- Зачем тебе в кабинет, Мэтт? - Клейтон удивился, - Тебе нужно заняться какими-то делами, и тебе нужен мой кабинет?

- Дело у меня к тебе, серьезное
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 16:14

Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
может конюх увидит коня

- Смотри, точно вон и он.

К девушка приблизился конюх. Отдав поводья, Шерри погладила коня по морде.

- Позаботьтесь о нем хорошенько. Он сегодня был молодцом.

Конюх увел коня, а шерри повернулась к Лиззи.
- Ну что, куда идем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи-Элизабет Сэвидж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Дубовая долина"
>25 Май 2012 16:19

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Ну что, куда идем?

- в табор, к моей семье, - я лишь таинственно улыбнулась.
Оставив коня мы пошли дальше
- Дорогая длинная, расскажи о себе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>25 Май 2012 16:28

Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Дорогая длинная, расскажи о себе

- Ну что рассказать...мне 21 год. Я старшая дочь в семье. Отец довольно богатый человек. С детства видит во мне своего наследника, не смотря на то, что я девушка. Многому учил меня. Как например стрельбе, верховой езде, ведению хозяйства. Родители сейчас все больше на меня давят. чтоб я себе мужа подыскала... Я сама не знаю еще..хочу ли я замуж то или нет. Но есть у меня одна мечта... в путешествие поехать.. вот не знаю даже.. поймет ли муж моего желания..
ну вот, примерно так.
А что у тебя было в детстве? и при чем тут табор?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>25 Май 2012 16:31

Мэттью Макинтош писал(а):
- Дело у меня к тебе, серьезное

- Дело, говоришь?... - Клейтон задумчиво смерил взглядом друга, - Ну чтож, идём.

В кабинете Клейтон расположился поудобнее, облокотившись о камин.

- Так что же там у тебя за дело? Надеюсь, ты не собираешься купить у меня Грома и подарить мисс Саре? - усмехнулся он.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи-Элизабет Сэвидж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Дубовая долина"
>25 Май 2012 16:39

Я слушала рассказ Шерри. Внимательно, у меня же такого не было. Я росла в других условиях, и с кучей народу. Табор никогда подолгу не стоял на месте, был в движении. Мне нравился такой ритм.
- Встретишь того единственного и захочешь! Это будет так, тебе подскажет сердце.
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
А что у тебя было в детстве? и при чем тут табор?

- Меня украли в детстве, и принесли в табор, где воспитывали в цыганских традициях, для них я Софи. Так, что не удивляйся, если ко мне так оборотятся. Вот мы и пришли.
В нескольких метрах показались кибитки, и люди, занимающиеся своим делом.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 18:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: А я нашу погоду сглазила! Когда вчера по Москве бегущей строкой написали: в Краснодаре +22, я не поверила. А в местных новостях... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 139 140 141 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение