Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Работа над ошибками (СЛР, 18+)



LiLinochka: > 19.12.14 18:33


Хомячок, спасибо за продолжение!
Очень хорошо, что Верничка вернулась в школу, все таки учитель это прям ее)
С нетерпением жду Стаса в 33 главе)

...

хомячок: > 19.12.14 18:58


LiLinochka писал(а):
Очень хорошо, что Верничка вернулась в школу, все таки учитель это прям ее)
С нетерпением жду Стаса в 33 главе)

оо, я думаю, он вам там понравится))) согласна про Веронику

Noxes писал(а):
Хомячок, значит ты уйдешь дописывать? Как говорил Карлсон: "Малыш, а как де я?"

ну я не прямо уйду))) на форуме буду, но скоро не ждите продолжения Wink Wink

...

Noxes: > 19.12.14 20:03


я расстроена... очень... до НГ то успеем?

...

хомячок: > 19.12.14 20:08


Noxes писал(а):
я расстроена... очень... до НГ то успеем?

думаю, да)) я знаю,что все ждут, так что постараюсь, конечно)) Laughing Laughing

...

эвелина франк: > 19.12.14 21:10


Спасибо за продолжение, я тоже хотела поскулить по поводу исчезновения хомячка на не определенный период, но ради того, чтобы прочитать сразу все и эпилог, готова ждать сколько нужно!!! И все таки Хомячок, мы все с большим нетерпением ждем встречи Стаса с Вероникой и будем надоедать вопросами "ну когда" в теме!!!

...

lina: > 19.12.14 21:22


Большое спасибо за продолжение.
Очень рада что Стас решил разобраться.
Жду с нетерпением.

...

sweta: > 19.12.14 21:31


Спасибо Хомячок!!!
Вероника правильно поступила устроившись в 40 школу, незачем свой талант зарывать. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Renata-muha: > 19.12.14 22:49


,Спасибо за продолжение! Вы как всегда радуете. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Panchi: > 19.12.14 23:10


Хоть бы, хоть бы помирились наши герои быстрее, Вероничке нужно счастья, срочно!

...

хомячок: > 19.12.14 23:41


Panchi писал(а):
Хоть бы, хоть бы помирились наши герои быстрее, Вероничке нужно счастья, срочно!

в следующей главе как раз начнут))

Renata-muha писал(а):
Спасибо за продолжение! Вы как всегда радуете.

Poceluy Poceluy

sweta писал(а):
Вероника правильно поступила устроившись в 40 школу, незачем свой талант зарывать

согласна. нужно делать свое дело Wink

lina писал(а):
Очень рада что Стас решил разобраться.

Laughing Laughing
lina писал(а):
Жду с нетерпением

начинаю потихоньку)))
эвелина франк писал(а):
И все таки Хомячок, мы все с большим нетерпением ждем встречи Стаса с Вероникой и будем надоедать вопросами "ну когда" в теме!!!

да пожалуйста! скучаю без общения Wink

эвелина франк писал(а):
я тоже хотела поскулить по поводу исчезновения хомячка на не определенный период, но ради того, чтобы прочитать сразу все и эпилог, готова ждать сколько нужно!!!

ну не вот неопределенный. у Хомячка есть и небольшие наброски, и прочее. нужно сесть и написать. но не знаю, на сколько это написать затянется, правда..
Калипсо, Guby Guby

...

Marina Anohina: > 20.12.14 08:32


Ну когда же уже - когда!!!)))Извелись мы совсем!!!))))))

...

Мальвина: > 20.12.14 10:01


Хомячок, спасибо за продолжение! Very Happy
Рада, что Вероника опять будет работать учителем. Я считаю, что в таких профессиях, как врач или учитель, нужно быть действительно профессионалом, как говорят от бога, любить свою работу (понятно, что для самого человека растворяться в своей профессии не совсем полезно, но для "потребителей" ого-го как нужно). Вероника учитель именно от бога.
хомячок писал(а):
Я найду твоего мормона за день, дружок

Именно мормон "откроет" глаза Стасу? Млин, как хочется всё-таки, чтобы Стас засучил рукава и "отблагодарил" Роберта, за то, что он морочил голову Вероничке. Шучу. Уж этого Вероника точно не одобрит.

И да, тоже разрываюсь между тем, чтобы "получать" продолжение по частям, но почаще, но "слаще" всё-таки будет получить тортик целиком. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение