Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Солнце во тьме (ИЛР)



Диана Казанцева: > 05.01.19 07:26


Привет! preved
Кейт Уолкер писал(а):
Диана, принимайте обратно заблудшего читателя! :flowers Прочитала четыре главы и планирую продолжить чтение в ближайшее время. Слог очень необычный, старинный, напевный, тягучий какой-то даже, очень необычно и оригинально.

Кейт, рада приветствовать! То, что роман вызывает интерес, и вы решили вновь вернуться к нему, мне очень приятно.
Кейт Уолкер писал(а):
Буду рада видеть и в своих темах, у меня тоже есть исторические произведения. Могла бы посоветовать для прочтения "Опал для грешника", "Барышню по особым поручениям" и "Вуаль мечты". В любом случае, было бы интересно узнать мнение такого сильного автора.

При наличии свободного времени с удовольствием загляну в одну из тем, тем более что все названия весьма интригующие.
Margot Valois писал(а):
Со светлыми и добрыми зимними праздниками дорогого автора и читателей темы! Искренние поздравления и наилучшие пожелания!

Рита, спасибо за поздравления и открытку! Я присоединяюсь к твоим поздравлениям! С Новым Годом и Счастливого Рождества!

ЭленД писал(а):
Захватывающе!

Спасибо.

...

Диана Казанцева: > 05.01.19 16:17


 » Открытие новой темы)

Всем доброго предпраздничного вечера!
С наступающим Рождеством, мои дорогие!


Приглашаю дорогих читателей и гостей темы на страницы своего нового романа о любви, действие которого на этот раз разворачивается в 18 веке в России. Ссылка здесь https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6122563#6122563 Надеюсь, вам понравится. Ну, а если нет, от вкусных помидорок не откажусь, люблю томаты))

...

vika-i: > 05.01.19 19:47


Очень интригующее начало. Я в читателях.

...

Диана Казанцева: > 06.01.19 19:29


Привет!
vika-i писал(а):
Очень интригующее начало. Я в читателях.

Спасибо, располагайтесь)
RitaMargarita писал(а):
Принимайте в читатели)

С удовольствием принимаю)

...

sofi wesna: > 07.01.19 00:18


Роман заинтересовал, читаю дальше

...

Диана Казанцева: > 07.01.19 09:51


Всем привет! С Рождеством!

Ростовчанка писал(а):

Наталья,
sofi wesna писал(а):
Роман заинтересовал, читаю дальше

Спасибо, я рада)
NataBaga писал(а):
Принимайте в читатели flowers:

DARYNOCHKA писал(а):
Примите в читатели flowers:

С удовольствием принимаю)

...

Lalodi: > 08.01.19 07:10


Добрый день! Заинтересовала аннотация. Начинаю читать. Wink

...

Диана Казанцева: > 10.01.19 05:48


Привет!

QIriskaQ писал(а):
Возьмите в читатели

С удовольствием принимаю)
sofi wesna писал(а):
Интересно, читаю дальше

Я очень рада)
Lalodi писал(а):
Добрый день! Заинтересовала аннотация. Начинаю читать. :wink

Добрый день! Присоединяйтесь)
sofi wesna писал(а):
Жалко Сияну

Да, не повезло ей, как и другим пленникам.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение