Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>20 Май 2012 0:06

Лейла Коул писал(а):
- Что все, что вы говорили мне о том, что заботитесь обо мне и не собираетесь меня трогать - ложь? - с вызовом спросила девушка.

- Боже, Лейла, ты неправильно меня поняла. Я же сказал, что не трону тебя и пальцем. Но ты должна понять, что пока я не могу доверять тебе. Я должен быть уверен, что ты не сбежишь. В комнате, в которой я обычно останавливаюсь, две кровати. Мы прекрасно расположимся на них. Не упрямься.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>20 Май 2012 0:08

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Знаете, мистер Макинтош, иногда вы напоминаете мне мою маман - не хватает только постоянных выкриков, напутствий и поцелуя в лоб!

- Да что Вы говорите, - бровь Мэтта поползла вверх, - правда?
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Сара, спасибо... - Мэри пыталась сохранить хоть каплю гордости, но, видимо, это неосуществимо. - Но я и сама в состоянии идти. Можете не ждать меня - я же вижу: вы устали! - С этими словами она поднялась со стула, но ноги запутались в подоле, и Мэри поняла, что сейчас упадёт.

- Оппа - Мэттью подхватил девушку на руки и понес наверх. - Какая комната твоя? Прежняя?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>20 Май 2012 0:09

Роуэн Дюпре писал(а):
- Боже, Лейла, ты неправильно меня поняла. Я же сказал, что не трону тебя и пальцем. Но ты должна понять, что пока я не могу доверять тебе. Я должен быть уверен, что ты не сбежишь. В комнате, в которой я обычно останавливаюсь, две кровати. Мы прекрасно расположимся на них. Не упрямься.

- А если, я не хочу спать в одной комнате с вами? Это неприлично!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи-Элизабет Сэвидж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Дубовая долина"
>20 Май 2012 0:12

Все начали расходится. Я тоже решила пойти отдохнуть, а главное ждать весточку от моих. Скучала по ним и по свободе. Пожелав доброй ночи всем оставшимся лицам, я поднялась к себе, где моя служанка, приготовив для меня вещи, спала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>20 Май 2012 0:13

Мэттью Макинтош писал(а):
- Да что Вы говорите, - бровь Мэтта поползла вверх, - правда?

-Да! Только ты мужчина! - Мэри даже кивнула, чтобы подтвердить серьёзность этого заявления. Хотя, следовало подтверждать абсурдность всей ситуации.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Оппа - Мэттью подхватил девушку на руки и понес наверх. - Какая комната твоя? Прежняя?

-Да. -Мэри начала вырываться. Не маленькая же она, в самом деле! Просто запуталась в платье. - Опусти... те! Я сама могу идти!! - Она понимала, что ведёт себя, как ребёнок, но ничего не могла с собой поделать.
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>20 Май 2012 0:14

Лейла Коул писал(а):
- А если, я не хочу спать в одной комнате с вами? Это неприлично!

- Не хочу тебе напоминать, детка, но все твои протесты снимаются вот этой бумажкой, - Роуэн достал из кармана расписку и потряс ее перед лицом девушки. Потом схватил ее за руку и потащил в дом. К счастью, в коридоре никого не было, и они беспрепятственно прошли в комнату. Как будто по заказу прямо посреди комнаты стояла небольшая ванна, скрытая ширмой. Анжела знала любовь Роуэна к чистоте. - Можешь привести себя в порядок, - отрезал Роуэн и уселся около камина, отвернувшись от ванны, чтобы не смущать Лейлу.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>20 Май 2012 0:17

Мэттью Макинтош писал(а):
- Оппа - Мэттью подхватил девушку на руки и понес наверх. - Какая комната твоя? Прежняя?


Сара не спеша шла в свою комнату, услышав за спиной шаги обернулась... Увидела, как Мэттью несёт девушку на руках. Покачала головой... похоже, что она кое в чём ошиблась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>20 Май 2012 0:21

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Да. -Мэри начала вырываться. Не маленькая же она, в самом деле! Просто запуталась в платье. - Опусти... те! Я сама могу идти!! - Она понимала, что ведёт себя, как ребёнок, но ничего не могла с собой поделать.

- Не трепыхайся, а то уроню, - Меттью сделал вид, что роняет девушку, и, засмеявшись, обнял ее чуть крепче, - приехали, слезай, - попытался шутить он, отворяя дверь комнаты Мэри и пропуская ее внутрь, но почему-то шутилось с трудом.- Спокойной ночи, малышка. - Мэтт закрыл за девушкой дверь и пошел к себе. Надо было подумать. Очень о многом.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>20 Май 2012 0:26

Роуэн Дюпре писал(а):
- Не хочу тебе напоминать, детка, но все твои протесты снимаются вот этой бумажкой,

- Как это для вас, наверное, удобно. В одно мгновение вы - сама заботливость и доброта, а в следующее - тычете мне этой бумажкой в лицо. Почему бы вам самому не попробовать то, о чем вы постоянно говорите мне: доверие. Может доверитесь мне и позволите мне спать в другой комнате? - Глаза Лейлы яростно блестели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>20 Май 2012 0:30

Лейла Коул писал(а):
- Как это для вас, наверное, удобно. В одно мгновение вы - сама заботливость и доброта, а в следующее - тычете мне этой бумажкой в лицо.

- Я просто напоминаю тебе истинное положение вещей, чтобы ты не строила иллюзий, Лейла. Это тоже своего рода забота, - уверял Дюпре.
Лейла Коул писал(а):
Может доверитесь мне и позволите мне спать в другой комнате? - Глаза Лейлы яростно блестели.

- И чем ты можешь поклясться, что не сбежишь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>20 Май 2012 0:39

Роуэн Дюпре писал(а):
- Я просто напоминаю тебе истинное положение вещей, чтобы ты не строила иллюзий, Лейла. Это тоже своего рода забота, - уверял Дюпре.

- О, поверьте, я не испытываю никаких иллюзий на счет вас - усмехнулась Лейла с негодованиемм глядя на Роуэна.
Роуэн Дюпре писал(а):
- И чем ты можешь поклясться, что не сбежишь?

- Хороший вопрос, - рассмеялась девушка, - дайте-ка подумать... Кажется, у меня ничего нет. Все мое и так ваше, верно? Вы ведь на это намекаете? И толка от моей клятвы в таком случае тоже нет... Может, поверите мне просто так? В виде эксперимента?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>20 Май 2012 0:42

Мэттью Макинтош писал(а):
- Не трепыхайся, а то уроню, - Меттью сделал вид ,что роняет девушку, и, засмеявшись, обнял ее чуть крепче, - приехали, слезай, - попытался шутить он, отворяя дверь комнаты Мэри и пропуская ее внутрь, но почему-то шутилось с трудом.- Спокойной ночи, малышка. - Мэтт закрыл за девушкой дверь и пошел к себе. Надо было подумать. Очень о многом.

Итак, она снова у себя в комнате... По меньшей мере, шесть человек стали свидетелями её позора... Ладно, Мэттью не считается, МИСТЕР МАКИНТОШ-он видел и не такое... Боже, но не пьяной же он её видел!
Мэри прислонилась к двери и съехала по ней на пол.
Вот что она превратилась?.. В старую деву? В синий чулок? В серую мышь? О нет... всё намного хуже. Она превратилось в жалкое подобие женщины.
Как там говорил Артур: Ты ещё не женщина, но уже не девочка? А что сказал Мэттью? Спокойной ночи, малышка... В какие бы платья её не нарядили и какие причёски бы не делали, она всё равно ребёнок... Чёртов ребёнок!
Мэри ударила кулаком по полу. Она поднялась с пола, стянула с себя модное платье и нашла среди вещей старый дневник.
Вернувшись к двери, она снова села на пол. Спина прижималась к прохладному дереву, по телу побежали мурашки. Мэри открыла тонкую тетрадь в кожаной обложке и принялась читать.
Уже на первой странице Мэри поняла, что плачет.
Вот и хорошо. Она не зря оставила этот дневник-вечное напоминание о том, что ей никогда не стоит рассчитывать на большее...
Спустя час она уснула, так и сидя на полу, сжимая свой дневник...


_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>20 Май 2012 0:47

Лейла Коул писал(а):
- О, поверьте, я не испытываю никаких иллюзий на счет вас - усмехнулась Лейла с негодованиемм глядя на Роуэна.

- Не доверяй никому, ангел, а тем более таким, как я... - тихо произнес Дюпре. Он сознательно оттолкнул от себя девушку, чтобы она не видела в нем рыцаря в сияющих доспехах.
Лейла Коул писал(а):
И толка от моей клятвы в таком случае тоже нет... Может, поверите мне просто так? В виде эксперимента?

- Вот здесь ты права, милая, я вряд ли поверю твоей клятве, поэтому я вынужден пойти на крайние меры. - Роуэн был противен сам себе, но ради соображений безопасности он должен был обезопасить Лейлу. Достав веревку, он подошел к девушке. - Даю тебе двадцать минут. Приведи себя в порядок и ложись в постель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>20 Май 2012 0:58

Роуэн Дюпре писал(а):
- Вот здесь ты права, милая, я вряд ли поверю твоей клятве, поэтому я вынужден пойти на крайние меры. - Роуэн был противен сам себе, но ради соображений безопасности он должен был обезопасить Лейлу. Достав веревку, он подошел к девушке.

Лейла растеряно уставилась на веревку в руках мужчины. Такого она не ожидала.
- Что? Привяжете меня, как дворового пса? - ярость клокотала в ней. - Я не животное и не позволю так с собой обращаться! Лейла резко схватилась за веревку и попыталась выдернуть ее из рук Роуэна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>20 Май 2012 1:01

Лейла Коул писал(а):
Лейла резко схватилась за веревку и попыталась выдернуть ее из рук Роуэна.

- Лейла, это для твоего же блага, - попытался уверить брыкающуюся девушку Роуэн, но она не унималась. - Хорошо! Оставляю тебя одну, как ты и хотела, но дверь будет заперта. И не пытайся выпрыгнуть в окно, а то разобьешься.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 23:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Следующие четыре дня были худшими в жизни Кайла. Он провел их в отчаянных поисках Ребекки и потратил впустую целые сутки, разыскивая... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение